загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я неделю назад сдал, там и вич и все что душе угодно, у нас обязаловка каждый год.
Как ты сам пишешь часто в других темах: хорошо что поделились, это информация очень полезная для нас smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дело не в том, что обнаружили, дело в том, что об этом не рассказывают) У нас менталитет, мы боимся этого диагноза. И сразу же какая мысль? прервать отношения. Поэтому люди будут молчать. Ещё вариант есть- проверочки. Мулю вбросить и посмотреть что будет( взрослые вроде люди, а бывает)
Я не разбирался, но что то мне подсказывает, что сокрытие такого диагноза противоречит закону как раз. Иначе откуда везде да же о детях с таким диагнозом пишут. Если да же не противоречит закону, как то люди не скрывают значит. Не понимаю что тут удивительного.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Нет, театр это не его. Я за полгода приблизительно представляю чем он дышит и что ему интересно. Конечно может за 5 лет интересы изменились, но вряд ли стал театралом. С театром я и сама прекрасно справляюсь.
У меня был такой случай. Лет 20 назад тоже роман как то непонятно закончился,периодически вспоминала его типа ах какой был,вот бы встретиться. Вселенная нас слышит) еду как-то метро , смотрю-Женя,ну точно он.Начали переглядываться каждый день. Какое то время так ездили по утрам, садились в один тот же вагон ) потом он все же подошёл, поговорили,на следующий день ещё поговорили,потом еще и все Наташ,как бабка отшептала. Не нужен мне никакой Женя. Все меняются и что было волшебно раньше-сейчас уже не то,мы другие. Так что поговори со своим поклонником,все встанет на места friends_rt_104.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Извините, я так про свой сон рассказать не смогу...
После 40 лет не научится управлять своими органами в малом тазу (или тазе?), ну такая себе участь (((
С-сом надо в молодости заниматься. А если не получилось, то после 40 как масть пойдёт (
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня был такой случай. Лет 20 назад тоже роман как то непонятно закончился,периодически вспоминала его типа ах какой был,вот бы встретиться. Вселенная нас слышит) еду как-то метро , смотрю-Женя,ну точно он.Начали переглядываться каждый день. Какое то время так ездили по утрам, садились в один тот же вагон ) потом он все же подошёл, поговорили,на следующий день ещё поговорили,потом еще и все Наташ,как бабка отшептала. Не нужен мне никакой Женя. Все меняются и что было волшебно раньше-сейчас уже
Вообще о нем не думала и не вспоминала, просто рассматриваю людей на остановке. Отметила что знакомый, которого я более менее знаю. И по уровню развития мне подходит.
Но поговорить все же стоит, чтобы дальше не думать о нем.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Извините, я так про свой сон рассказать не смогу... После 40 лет не научится управлять своими органами в малом тазу (или тазе?), ну такая себе участь ((( Сексом надо в молодости заниматься. А если не получилось, то после 40 как масть пойдёт (
Не управлять органами - это если бы в реальности с каждым встречным-поперечным. А управлять снами… Зачем?

ПС ну и про «завязать» после 40 это уж и комментировать не буду)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Сексом надо в молодости заниматься. А если не получилось, то после 40 как масть пойдёт
И в молодости и в зрелости все было.
Все у меня в порядке. Не стоит меня убеждать в обратном. У меня хотя бы сны есть, в которых могу получать разрядку. Если в реале все пресно. И да, спасибо, что поделились мнением give-rose_rt_60.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ахах, я вчера была)) во-первых, срач на улицах после схода снега. Во-вторых завидные жонихи с полтарашками в руках радостно вышагивают по омну, все такие готовые выходным. Вселенная так и способствует знакомству
А я неделю уже как замечаю мужские взгляды, даже молодёжь... Хотя как была некрасивой толстухой с зимы, так и осталась. Неужели удлинение дня так же на мозг мужчин оказывает влияние, как и на птичек. Получается мозг у мужчин, как у птичек?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Не управлять органами - это если бы в реальности с каждым встречным-поперечным. А управлять снами… Зачем? ПС ну и про «завязать» после 40 это уж и комментировать не буду)
Спасибо бабушка, понимаешь меня хоть тебе и 70 почти sarcastic_rt_50.gif
Как же я не люблю ханжества
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И в молодости и в зрелости все было. Все у меня в порядке. Не стоит меня убеждать в обратном. У меня хотя бы сны есть, в которых могу получать разрядку. Если в реале все пресно. И да, спасибо, что поделились мнением
Ой, Натали, я не хотела обидеть. Понимаю Вас, как никто другой. Грустненько, что жизнь вот так проходит. Сны снятся. Я последнее время сначала в них замуж выхожу, а потом всё это...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ой, Натали, я не хотела обидеть. Понимаю Вас, как никто другой. Грустненько, что жизнь вот так проходит. Сны снятся. Я последнее время сначала в них замуж выхожу, а потом всё это...
Просто почему то прочиталось. Убей в себя все живое и думай о пенсии
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Какая разница кто именно покупает, главное чтобы проколов не было
😊
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Не управлять органами - это если бы в реальности с каждым встречным-поперечным. А управлять снами… Зачем? ПС ну и про «завязать» после 40 это уж и комментировать не буду)
Я ж не говорила про завязать. Я сказала как масть пойдёт, а это не отрицание. И если нет мужчины постоянного, то, наверное, это к лучшему, если эти самые органы научишься усмирять и переключаться
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я ж не говорила про завязать. Я сказала как масть пойдёт, а это не отрицание. И если нет мужчины постоянного, то, наверное, это к лучшему, если эти самые органы научишься усмирять и переключаться
Беса в штанах усмирять?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Просто почему то прочиталось. Убей в себя все живое и думай о пенсии
Нифига я так не думаю. И грущу вместе с Вами. Только зырят одни салаги или женатики, скорее всего ( Хоть бы подошёл кто, познакомился... arghh_rt_40.png
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Беса в штанах усмирять?
Ага, твоего в твоих мозгах
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Неужели удлинение дня так же на мозг мужчин оказывает влияние, как и на птичек
А может на ваш мозг влияет, вот и чудится то, что хотите видеть. Это скорее всего. У меня то же такое бывает, чудится что то в этом роде, но я сразу нахожу логическое объяснение.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Спасибо бабушка, понимаешь меня хоть тебе и 70 почти Как же я не люблю ханжества
😘 это не «почти 70», а именно 69 - понимать надо 😉
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А может на ваш мозг влияет, вот и чудится то, что хотите видеть. Это скорее всего. У меня то же такое бывает, чудится что то в этом роде, но я сразу нахожу логическое объяснение.
Может на вас действительно женщины заглядываются,а вы себя в броню заковали?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
😘 это не «почти 70», а именно 69 - понимать надо 😉
Бабушка, а ты ещё озорная biggrin_rt_40.gif Вот так старушка smile_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр