загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Видно же по человеку, что он из себя представляет
Т.е. Вы у всех первая, и они до Вас нини?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Незаконное проникновение в чужое жилище с целью изнасилования ну тогда да, молодец, что прикупилась
lol_rt_40.png lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И есть мужчина, который мне нравится. Я встречаю его почти каждый день на автобусной остановке или утром или после работы. Вместе едем в одном автобусе. И поглядываем друг на друга.
Прям как в фильме "Где находится нофелет")))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Что-нибудь слышала о понятии "инкубационный период"?
Мне не нравятся самцы, которые меняют партнёрш каждую неделю. Да и на первой встрече мало кто сношается с незнакомцами. Хотя у некоторых есть такой фетиш, это их право.
СПИД очень тяжело и маловероятно получить за один половой акт, там другие пути передачи.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. Вы у всех первая, и они до Вас нини?)
Ну не пятая за день же. smile_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
СПИД очень тяжело и маловероятно получить за один половой акт, там другие пути передачи
Ты ошибаешься. Я сама не знаю почему про СПИД пошло в моем сне. Но точно помню, что я захотела его, даже зная что могу заболеть. Может это про любовь с первого взгляда, как думаешь?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну не пятая за день же.
Ясно.)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Прям как в фильме "Где находится нофелет")))
Да, некоторое сходство есть.
Только я видела его голый торс однажды (по работе переодевался). Правда это было 5 лет назад wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне не нравятся самцы, которые меняют партнёрш каждую неделю. Да и на первой встрече мало кто сношается с незнакомцами. Хотя у некоторых есть такой фетиш, это их право. СПИД очень тяжело и маловероятно получить за один половой акт, там другие пути передачи.
Кроме СПИДа (откуда сведения про тяжело и невероятно? Вы вроде учитель, а не медик) есть куча других заболеваний. Гепатиты, например.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне не нравятся самцы, которые меняют партнёрш каждую неделю. Да и на первой встрече мало кто сношается с незнакомцами. Хотя у некоторых есть такой фетиш, это их право. СПИД очень тяжело и маловероятно получить за один половой акт, там другие пути передачи.
Ну, пипец такой невежественной быть cool_rt_40.gif
У него может с-са не быть несколько лет... но при этом прекрасно заразит.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне не нравятся самцы, которые меняют партнёрш каждую неделю. Да и на первой встрече мало кто сношается с незнакомцами. Хотя у некоторых есть такой фетиш, это их право
Ты считаешь что с тем, кто (наконец то) сделает ремонт в квартире честнее и приличнее?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Люди годами могут про ВИЧ, и не только, не знать, если не проверялись.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, пипец такой невежественной быть У него может секса не быть несколько лет... но при этом прекрасно заразит.
Тоже удивлена
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты ошибаешься. Я сама не знаю почему про СПИД пошло в моем сне. Но точно помню, что я захотела его, даже зная что могу заболеть. Может это про любовь с первого взгляда, как думаешь?
Скорее про глупость.
Слишком размеренный образ жизни. Скорее всего в юности было больше эмоций, вот и ностальгия по былым временам. Как американские горки. wink_rt_40.png
Просто с-с скучен уже в нашем преклонном возрасте, что мы там не видели. sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ладно пойдем другим путём. Напротив меня стоит мужчина, обращаю внимание на область паха... Пикантно Начинаем целоваться... Пикантно Как- то оказываемся у него дома и я спрашиваю: "У тебя наверно было много женщин, ты не чем не болеешь? "Вообще -то болею",говорит он, " у меня СПИД"... Оказываюсь у раковины, мою руки и разглядываю ранки на руках, вспоминая пути передачи... Захожу к нему домой, он спит. Знаю, что в сумке у меня только что купленные презервативы. Под
И это приличная тема? Стесняюсь спросить какая тогда неприличная?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты считаешь что с тем, кто (наконец то) сделает ремонт в квартире честнее и приличнее?
Конечно. У меня столько ремонта, что пока он закончит, пройдут все инкубационные периоды. sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Скорее про глупость. Слишком размеренный образ жизни. Скорее всего в юности было больше эмоций, вот и ностальгия по былым временам. Как американские горки. Просто секс скучен уже в нашем преклонном возрасте, что мы там не видели.
Ты не читала полную версию моего сна. Там не про "видеть" было, а про ощущения
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ладно пойдем другим путём. Напротив меня стоит мужчина, обращаю внимание на область паха... Пикантно Начинаем целоваться... Пикантно Как- то оказываемся у него дома и я спрашиваю: "У тебя наверно было много женщин, ты не чем не болеешь? "Вообще -то болею",говорит он, " у меня СПИД"... Оказываюсь у раковины, мою руки и разглядываю ранки на руках, вспоминая пути передачи... Захожу к нему домой, он спит. Знаю, что в сумке у меня только что купленные презервативы. Под
У меня во сне всегда платонические чувства, если доходит до поцелуя, сразу возвращаюсь домой)) и так всегда)). Отношения во сне были довольно долго, не один месяц, но мы просто гуляли)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И это приличная тема? Стесняюсь спросить какая тогда неприличная?
Тебе в личку полную версию писать не буду. У тебя все таки маленькие дети
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня во сне всегда платонические чувства, если доходит до поцелуя, сразу возвращаюсь домой)) и так всегда)). Отношения во сне были довольно долго, не один месяц, но мы просто гуляли)
wink_rt_40.png И как только ты троих детей родила, ума не приложу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр