загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Шедевр (про отношения). Ехал в метро, слушал и ржал
Страницы:
1
2
3
4
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я бы не сказал "меркантильную", а скорее безголовую потребительницу, которая считала мужчину просто своим банкоматом и делала глупые, наглые и наивные попытки его завиноватить и подчинить... И пересказано с юмором. --- Я не верю, что люди меняются, так что все эти попытки указать, что люди старше не должны слушать подобное - это очередная намеренная или подсознательная наивная женская манипуляшка.
Андрей, а как Вы относитесь, если мужчина пользуется женщиной? Ну, ходит с пустыми руками, ужинает, обедает, живёт на её территории, не платя комуналку? Вот просто интересно, как должны на Ваш взгляд материальные вложения с двух сторон делиться, чтобы считать, что равноценно?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ой, нет, надеюсь, меня никогда не потянет перечитывать Кафку!
И Кастанеду тож
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Там не об этом. Про "выгнать" - это только лишь один аспект.
А второй - как ты собираешься содержать семью, если даже меня содержать не готов biggrin_rt_40.gif Ну и остальное тоже как специально для сайта подбирали)
Так с чем не согласны? grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я бы не сказал "меркантильную", а скорее безголовую потребительницу, которая считала мужчину просто своим банкоматом и делала глупые, наглые и наивные попытки его завиноватить и подчинить... И пересказано с юмором. --- Я не верю, что люди меняются, так что все эти попытки указать, что люди старше не должны слушать подобное - это очередная намеренная или подсознательная наивная женская манипуляшка.
А какая ваша цель прослушивания таких записей? Что это даёт?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И Кастанеду тож
О нет) про Кастанеду категорически не соглашусь)) он своеобразный, но это ж кладезь мудрости))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Женщины, вон вообще жвачкосериалы с одним и тем же сюжетом смотрят.
А можно пападробнее пжлст? biggrin_rt_40.gif А то вдруг все женщины смотрят, а я что-то упускаю?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Как всегда я))) Длинная история про меркантмльную "писечку"
И как оно, стоило вашего затраченного времени?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А можно пападробнее пжлст? А то вдруг все женщины смотрят, а я что-то упускаю?
видимо, инфа от Сатьи )))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ничего не понял... Кто то кого то должен содержать? Быть всегда виноватым... И т.п.?
Я предположила, что тема специально выбрана для провокации: сейчас придут, послушают и начнут возмущаться. Вы поставили минус - следовательно, не согласились. Вот я и спросила: с чем? Что на сз такие темы как красная тряпка?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Таким образом, когда будет нужно у меня будут более правильные реакции и схемы поведения
В 46 лет?
Мухахааа lollol_rt_46.png
Простите, это не к конкретно вам. Но в возрасте ранних дедушек готовить себя к отношениям это сильно))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 26.03.2023 19:17
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Как написанное вами относится к ДАННОЙ теме? Как отношусь? Описанное вами с привлекательными, умными и искренними женщинами, которые не меняют отношений, не находятся в других отношениях, не происходит.
Да что вы говорите smile1_rt_40.png
Вон с красивыми, начитанным, высокооплачиваемыми мужчинами - айтишниками это же происходит)) а чем женщины хуже?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В 46 лет? Мухахааа Простите, это не к конкретно вам. Но в возрасте ранних дедушек готовить себя к отношениям это сильно))
Чо ранних-то biggrin_rt_40.gif оптимальный возраст для внуков!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
наслушавшись прошлым летом Сатьи, реально почувствовал, что картина мира начала сдвигаться.
Вы полагаете, эти спецы делают вас лучше и приближают ваше семейное счастье?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Чо ранних-то оптимальный возраст для внуков!
Да, своих родителей вспомнила, как раз возраст подходит mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
С Сатьей наоборот (хотя и интересные полезные моменты у него есть). Но в главном я его понимаю как вредоносного инфоцыгана (по современной терминологии).
Ну слава Б-гу happy_rt_40.png
Не смотрела, но осуждаю rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А вы тут тогда что на СЗ в 42 делаете? "готовить себя к отношениям" - ну вы и завернули. Тогда все что угодно потребляемое из информации можно назвать, "подготовкой" и все себя к чему то всю жизнь "готовят".
Я тут по привычке околачиваюсь, хотя по правде говоря делать тут нечего smile_rt_40.gif
Наверное, недостаток общения в реале сказывается
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И как оно, стоило вашего затраченного времени?)
Неа)))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
О нет) про Кастанеду категорически не соглашусь)) он своеобразный, но это ж кладезь мудрости))
А я вижу прописные истины, облаченные в витиеватые словеса
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
резюме есть этого часового видео? кратенько апчём тама?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну слава Б-гу Не смотрела, но осуждаю
вот это по нашему. по-бразильски sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр