загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Юли... Москва и Подольск, вы даже чем-то похожи)))
Мы сразу снюхались girl-dance_rt_72.gif girl-witch_rt_92.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
20 лет уже счастье длится с уведенным мужем ,я так поняла
Как я читала, может потом на детях отыграться бумеранг.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 27.03.2023 22:20
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну не знаю... Увести мужика из семьи с тремя детьми ( как пример) и надеяться на счастье. Возможно, оно сейчас и есть у неё, но не думаю, что это надолго. Все-таки, моя вера в бумеранг непоколебима.
20 лет живут, говорю же. Дочь вырастили. Полёт нормальный)
После таких историй как- то пропадает вера в высшую справедливость dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
20 лет живут, говорю же. Дочь вырастили. Полёт нормальный) После таких историй как- то пропадает вера в высшую справедливость
Кто знает. Может бумеранг бж прилетал dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
20 лет живут, говорю же. Дочь вырастили. Полёт нормальный) После таких историй как- то пропадает вера в высшую справедливость
Если мужчина или женщина ушел/ушла из семьи - значит это была не семья, а одно название.

Хоть я всегда выступаю за сохранение отношений, но одновременно надо признавать тот факт, что из некоторых отношений НАДО выходить.

И да, все эти поговорки, что "на чужом несчастье - счастья не построить" - это все разговоры в пользу бедных. Знаю множество примеров где "уводили" и живут долго и счастливо)
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Если мужчина или женщина ушел/ушла из семьи - значит это была не семья, а одно название. Хоть я всегда выступаю за сохранение отношений, но одновременно надо признавать тот факт, что из некоторых отношений НАДО выходить. И да, все эти поговорки, что "на чужом несчастье - счастья не построить" - это все разговоры в пользу бедных. Знаю множество примеров где "уводили" и живут долго и счастливо)
Да, не всё черное или белое в этой жизни.
Но, я всё- таки считаю, сначала закончи предыдущие отношения, потом привлекай " третьих лиц") а параллельно - это очень непорядочно, и себя унижаешь в первую очередь и двоих других
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Ярославль (автор поста) 28.03.2023 07:35
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Может, за счастье надо бороться и все методы хороши?
Мне бабушка перед смертью очень часто об этом говорила... Пересмотрела взгляды dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Да, не всё черное или белое в этой жизни. Но, я всё- таки считаю, сначала закончи предыдущие отношения, потом привлекай " третьих лиц") а параллельно - это очень непорядочно, и себя унижаешь в первую очередь и двоих других
Анна, все бы так думали...)) Но, в большинстве случаев, чтобы оторваться от одной ветки, женщина первично схватится за другую.

Вопрос порядочности обычно не стоит, к сожалению. Не говорю, за всех, но насмотрелся))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Да, тоже) Здорово. Где будет выставка?
пока не сказали, только знаем, что в апреле она будет
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
20 лет уже счастье длится с уведенным мужем ,я так поняла
У подруги бабушка мужа из семьи увела. Прожили долго и счастливо. По итогу в этой семье развелись все: дети, внуки, правнучка. Ни одной семьи не сохранилось.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У подруги бабушка мужа из семьи увела. Прожили долго и счастливо. По итогу в этой семье развелись все: дети, внуки, правнучка. Ни одной семьи не сохранилось.
Вот и сказочке конец( Надеюсь мой бумеранг на мне отыграется,детям не достанется
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У подруги бабушка мужа из семьи увела. Прожили долго и счастливо. По итогу в этой семье развелись все: дети, внуки, правнучка. Ни одной семьи не сохранилось.
Ну я не знаю Аня, у моей семьи с обеих сторон все жили в единственном браке до смерти . Мои родители 47 лет в браке. А у их детей (меня, сестры, брата) повторные браки. Как это понимать?
Времена просто другие.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну я не знаю Аня, у моей семьи с обеих сторон все жили в единственном браке до смерти . Мои родители 47 лет в браке. А у их детей (меня, сестры, брата) повторные браки. Как это понимать? Времена просто другие.
Я привела пример, не претендую на то, что это прям 100% правило кармы)) Но вот такое стечение обстоятельств у них.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я привела пример, не претендую на то, что это прям 100% правило кармы)) Но вот такое стечение обстоятельств у них.
Ну то что ты живёшь ответственно и других к этому же призываешь, это похвально give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр