загрузка
Страницы:
1
2
3
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 

Если вы смотрите эту короткометражку впервые, поздравляю вы здесь недавно biggrin_rt_40.gif Так как я уже создавал тему с этим видео) Но так как наши ряды пополяются. Видео для них.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Это на самом деле так сложно, да?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это на самом деле так сложно, да?
Ага )))
Ему бы улыбнуться ))) и просто пялиться, ловить взгляд
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Если вы смотрите эту короткометражку впервые, поздравляю вы здесь недавно Так как я уже создавал тему с этим видео) Но так как наши ряды пополяются. Видео для них.
Ну а сам Вы, Денис, почему не претворяете этот принцип в жизнь ?
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну а сам Вы, Денис, почему не претворяете этот принцип в жизнь ?
Во-во и я о том же ☝
Показал, а сам не знакомится на улице ....
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это на самом деле так сложно, да?
Я в метро давно не был) Мне ближе это видео.


Так же под названием "Не тормози"))) И так же для новичков biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я в метро давно не был) Мне ближе это видео. Так же под названием "Не тормози"))) И так же для новичков
Красавчик )))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я в метро давно не был) Мне ближе это видео. Так же под названием "Не тормози"))) И так же для новичков
Вот я давно говорила, неожиданные яркие поступки с элементом заботы - это обезоруживает. Потому что обычно на простое "Здравстауйте, можно с вами познакомиться" в реале срабатывает чувство страха. И на автомате отвечаешь " я спешу", "я замужем" или что то такое.
Ну или когда мужчина сначала что то спрашивает "где находится нофелет?" И пока ты думаешь над ответом, успеваешь к нему присмотреться
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот я давно говорила, неожиданные яркие поступки с элементом заботы - это обезоруживает. Потому что обычно на простое "Здравстауйте, можно с вами познакомиться" в реале срабатывает чувство страха. И на автомате отвечаешь " я спешу", "я замужем" или что то такое. Ну или когда мужчина сначала что то спрашивает "где находится нофелет?" И пока ты думаешь над ответом, успеваешь к нему присмотреться
Ну, тут он вынудил просто ))) телефон-то отдавать надо )))) и ведь не свой кинул, а друга rofl_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, тут он вынудил просто ))) телефон-то отдавать надо )))) и ведь не свой кинул, а друга
Он симпатичный)) а был бы там какой то маргинал, я бы точно не парилась, чтобы отдать телефон. Оставила бы его в отделении полиции, например
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот я давно говорила, неожиданные яркие поступки с элементом заботы - это обезоруживает. Потому что обычно на простое "Здравстауйте, можно с вами познакомиться" в реале срабатывает чувство страха. И на автомате отвечаешь " я спешу", "я замужем" или что то такое. Ну или когда мужчина сначала что то спрашивает "где находится нофелет?" И пока ты думаешь над ответом, успеваешь к нему присмотреться
Нофилет классный фильм не давно его смотрел))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Он симпатичный)) а был бы там какой то маргинал, я бы точно не парилась, чтобы отдать телефон. Оставила бы его в отделении полиции, например
Я его даже не запомнила no2_rt_40.gif
А Вы и машину успели рассмотреть ?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот я давно говорила, неожиданные яркие поступки с элементом заботы - это обезоруживает. Потому что обычно на простое "Здравстауйте, можно с вами познакомиться" в реале срабатывает чувство страха. И на автомате отвечаешь " я спешу", "я замужем" или что то такое.
Ну и сидите здесь пока не надоест ...
Страшно ей... facepalmm_rt_40.png
Всегда удивляло, просто подойти спросить про знакомство - у женщины видите ли ступор... А лепить бред какой нибудь, ей это нравится... Детский сад...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2023 02:13
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну и сидите здесь пока не надоест ... Страшно ей...
Что сегогодня нервные то все такие? biggrin_rt_40.png
Алексей, вы меня зачем прокляли? lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я вроде и давно. Не смотрела, да и сейчас тоже лень lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну и сидите здесь пока не надоест ... Страшно ей... Всегда удивляло, просто подойти спросить про знакомство - у женщины видите ли ступор... А лепить бред какой нибудь, ей это нравится... Детский сад...
А теперь уберите руку от лица и скажите честно, если к Вам сейчас на улице подойдёт женщина и скажет что-то вроде: " Красавчик, пошли кофе пить. Я оплачиваю" ... Какая первая мысль будет у Вас в голове?
Озвучьте, пожалуйста, ответ и действия зрелого состоявшегося мужчины. А детсадовцы скромно послушают в сторонке, получатся уму-разуму happy_rt_40.png .
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
пока не надоест ...
Ты в этом уверен? biggrin_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
Если вы смотрите эту короткометражку впервые, поздравляю вы здесь недавно Так как я уже создавал тему с этим видео) Но так как наши ряды пополяются. Видео для них.
Спасибо за поздравление, не видел фильму эту)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А теперь уберите руку от лица и скажите честно, если к Вам сейчас на улице подойдёт женщина и скажет что-то вроде: " Красавчик, пошли кофе пить. Я оплачиваю" ... Какая первая мысль будет у Вас в голове? Озвучьте, пожалуйста, ответ и действия зрелого состоявшегося мужчины. А детсадовцы скромно послушают в сторонке, получатся уму-разуму .
“Я красавчик, да!» lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А теперь уберите руку от лица и скажите честно, если к Вам сейчас на улице подойдёт женщина и скажет что-то вроде: " Красавчик, пошли кофе пить. Я оплачиваю" ...
Пример не в тему вообще, потому что женщины так не знакомятся.
Вы сути не видите или не захотели увидеть. Попробую ещё раз. Мужчина с честными благородными помыслами не имеет никаких шансов, перед любым пройдохой умеющим красиво надуть вам в уши...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2023 13:04
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мужчина с честными благородными помыслами не имеет никаких шансов, перед любым пройдохой умеющим красиво надуть вам в уши...
Конечно и в этом дело. Нальют и навешают на уши)
Знакомство в реале, сложнее, т.к. ты не знаешь есть ли партнер/ша. Поэтому СЗ это по задумке место, где люди с одинаковой целью, я ищу и ты ищешь) но мы ж люди, мы все вывернем.
Поэтому, у кого есть эта цель, в конечном итого находят пару, не кочевряжась. smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр