загрузка
Страницы:
1
2
3
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Да я не жалею. У меня в те годы было ещё три случая, когда я тормозил и стеснялся подойти к девушке, хотя чувствовал явный интерес к себе. У меня чудесная дочь сейчас, а как бы сложилось с теми девушками, будь я посмелее, никто не знает. Нет, я не писатель, но тексты и статьи писал и иногда пишу. Есть желание для дочки писать.
Вряд ли я так соберу мысли, что бы напечатать, как сделали вы. Просто, легко, прозаично и самое главное интересно.
Я не любопытна, но простите, заглянула в вашу анкету. Очень чувствуется любовь к дочке. Это дорогого стоит. Пишите для неё, это замечательно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ага. С детьми вообще не проблема. А с мужчинами - они ж те же дети ))))
Ну хорошо))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Если вы смотрите эту короткометражку впервые, поздравляю вы здесь недавно Так как я уже создавал тему с этим видео) Но так как наши ряды пополяются. Видео для них.
Посмотрела. Неоднозначное впечатление. Девушка видела несколько раз что он хочет познакомится и никакой реакции. Хотя там вообще не понятно делал ли он что либо или так и простоял у дверей мечтая
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я в метро давно не был) Мне ближе это видео. Так же под названием "Не тормози"))) И так же для новичков
Ну и что? Неужели после чашки кофе может дальше что то развиться? У таких женщин всегда кто-то есть. Отдаст телефон и все.
И вообще странно смотрится, что мужчина в таком возрасте не может завязать знакомство в обычной обстановке.
Да и радуется он как ..дурачок.
Можно подумать этим парням нужна семья, жена, заботы. Не буду говорить, что им надо.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты сейчас теплое с мягким мешаешь) Мужчина с честными благородными помыслами точно так же может красиво дуть правду в уши)) Просто не все умеют и комплексов у людей много)
Правда никому не интересна. И она редко бывает красивой.
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Девушка видела несколько раз что он хочет познакомится и никакой реакции
Ну она ему улыбалась, а потом было видно хорошо сыгранное для фильма лёгкое раздражение на её лице от разочарования.
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Вряд ли я так соберу мысли, что бы напечатать, как сделали вы. Просто, легко, прозаично и самое главное интересно. Я не любопытна, но простите, заглянула в вашу анкету. Очень чувствуется любовь к дочке. Это дорогого стоит. Пишите для неё, это замечательно.
Спасибо)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Когда мне было около 25 лет, я как-то ехал в метро по кольцевой линии от Таганской до Киевской. Вагон был почти пустой. На Павелецкой зашла молодая стройная симпатичная девушка-ровесница по виду и села напротив. Изредка я посматривал на неё. Она вышла на Киевской, мне тоже была нужна эта станция. После выхода из вагона она один раз еле-уловимо вильнула красивыми бёдрами. Интуиция подсказала мне, что это знак. Я не спеша шёл за ней, у меня не хватало решимости познакомиться, просто она шла т
Тормоз.Надеюсь это не твоя личная история? smile_rt_40.gif
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Тормоз.Надеюсь это не твоя личная история?
Моя личная)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я в метро давно не был) Мне ближе это видео. Так же под названием "Не тормози"))) И так же для новичков
Даже если предположить что это постанова, всё равно круто сделано! good2_rt_68.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Моя личная)
Ну мужчины очень часто тормозят в самых интересных местах. И у меня подобных историй тоже полно.)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
В транспорте проще всего познакомиться , особенно в час пик 😂. Нырнёшь в людской поток, окажешься невольно в объятиях прекрасного(ой) незнакомца(ки). Можно сказать что первый шаг за вас сделали 😂
Или пока делаете переход с одной станции на другую 😂.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр