загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Проблемы при работе с сайтом "Где Папа?" Лагает сайт, заметил что тормозит на рекламных блоках.
Страницы:
1
2
3
4
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ктото заметил те же проблемы с сайтом? У меня лагает сильно, на рекламных блоках, особенно на блоках с картинкой Эталона с квартирами. Таеое ощущение что зависает на 15-30 секунд, ни пролистать, ни перейти никуда. Такое поведение и на телефоне и на планшете, значит проблема не в устройстве. У кого еще так же?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ктото заметил те же проблемы с сайтом? У меня лагает сильно, на рекламных блоках, особенно на блоках с картинкой Эталона с квартирами. Таеое ощущение что зависает на 15-30 секунд, ни пролистать, ни перейти никуда. Такое поведение и на телефоне и на планшете, значит проблема не в устройстве. У кого еще так же?
есть такое дело. на телефоне , при переходе , например в теме со одной страницы на другую(следущую) как бы виснет.. приходится перезаходить по новой.
Наталья, Россия, Москва, 45 лет
Наталья, Москва, 45 лет.
 
Добрый вечер! Да действительно подвисает,я с смартфона.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
на телефоне стало проблемным править цитату, на которую хочу ответить. Хочется оставить в цитируемом окошке лишь ключевые слова, в процессе выделения ненужного текста страница "убегает" вверх. Даёт выбрать либо одно слово, либо целиком абзац. Оставить нужную отдельную фразу собеседника в цитате не даёт.
Последние пару недель так.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Притормаживает иногда, но терпимо.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Понаблюдаю... Но пока зависаний не видел.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на телефоне стало проблемным править цитату, на которую хочу ответить. Хочется оставить в цитируемом окошке лишь ключевые слова, в процессе выделения ненужного текста страница "убегает" вверх. Даёт выбрать либо одно слово, либо целиком абзац. Оставить нужную отдельную фразу собеседника в цитате не даёт. Последние пару недель так.
Надо каждый раз руки мыть wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ктото заметил те же проблемы с сайтом? У меня лагает сильно, на рекламных блоках, особенно на блоках с картинкой Эталона с квартирами. Таеое ощущение что зависает на 15-30 секунд, ни пролистать, ни перейти никуда. Такое поведение и на телефоне и на планшете, значит проблема не в устройстве. У кого еще так же?
Может стоит смартфон заменить ?
Ничего не зависает tongue_rt_40.png
Со смартфона, как и с планшета работает турбо biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2022 21:06
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Понаблюдаю... Но пока зависаний не видел.
Выключи Лёнь нафиг всё! Пусть идут и знакомятся в реале.
Была моя воля - выключил бы вообще интернет!
umnik2_rt_46.gif Да и электричество то же.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Выключи Лёнь нафиг всё! Пусть идут и знакомятся в реале. Была моя воля - выключил бы вообще интернет! Да и электричество то же.
Ты обалдел??я тут живу ranting_rt_56.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ктото заметил те же проблемы с сайтом? У меня лагает сильно, на рекламных блоках, особенно на блоках с картинкой Эталона с квартирами. Таеое ощущение что зависает на 15-30 секунд, ни пролистать, ни перейти никуда. Такое поведение и на телефоне и на планшете, значит проблема не в устройстве. У кого еще так же?
Рекламу у меня Фаерфокс всю блокирует,с этим проблем нет.А вот когда в темах отвечаешь бывает проблема смайлики поставить.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ты обалдел??я тут живу
biggrin_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ты обалдел??я тут живу
Вот именно! Этож болезнь!
Сами болеете и других заражаете!
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ктото заметил те же проблемы с сайтом? У меня лагает сильно, на рекламных блоках, особенно на блоках с картинкой Эталона с квартирами. Таеое ощущение что зависает на 15-30 секунд, ни пролистать, ни перейти никуда. Такое поведение и на телефоне и на планшете, значит проблема не в устройстве. У кого еще так же?
То же самое, бывает еле грузит. Приходится выходить и заходить позже.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Надо каждый раз руки мыть
поздравляю вас с этим открытием. holy_rt_40.png Не забывайте больше. И вообще берегите себя kiss_rt_42.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Понаблюдаю... Но пока зависаний не видел.
Я заметил связь с рекламными блоками. Подвисает как на него докручиваешь страничку.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ну фсё. Алка Пугачева по первому началась.
Щас уревусь весь! sorry_rt_48.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Может стоит смартфон заменить ? Ничего не зависает Со смартфона, как и с планшета работает турбо
Смарт свежий более менее Гнусмас s10e, планшет вообще топчик гнусмас tab s7, но поведение одинаковое.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Выключи Лёнь нафиг всё! Пусть идут и знакомятся в реале. Была моя воля - выключил бы вообще интернет! Да и электричество то же.
Заодно и проблему демографии решили бы)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Заодно и проблему демографии решили бы)))
Была у меня тема об этом. Так и есть.
Дети от с-са появляются а не от материнского капитала.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
У меня довольно старый, но бодрый смарт. Именно на этом форуме с него ничего не висит и не лагает. На других - бывает иногда.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Лагает сайт, заметил что тормозит на рекламных блоках." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр