загрузка
Вход на сайт
Email или телефон
Пароль (Открыть)
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Проблемы при работе с сайтом "Где Папа?" Лагает сайт, заметил что тормозит на рекламных блоках.
Страницы:
1
2
3
4
Николай., Россия, Красноярск, 48 лет
Николай., Россия, Красноярск, 48 лет.

07.01.2022 22:43
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я ж не про себя, проблемы у многих как я погляжу, чем точнее определим где и почему, тем Легче Леониду будет починить.
Ну и фсем многим, тоже — платный ак в помощь!

А на месте Леонида, я бы специально делал так, чтобы без платного ака, сайт постоянно вис. Ибо не ху.. отставить! Ибо не фиг! 100р не деньги, виснем здесь, мягко говоря часами.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год.

07.01.2022 22:44
Я ж не про себя, проблемы у многих как я погляжу, чем точнее определим где и почему, тем Легче Леониду будет починить.
Может проблема в том , что нагрузка в праздники на интернет большая , вышки не справляются
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 44 года.

07.01.2022 22:50
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну и фсем многим, тоже — платный ак в помощь! А на месте Леонида, я бы специально делал так, чтобы без платного ака, сайт постоянно вис. Ибо не ху.. отставить! Ибо не фиг! 100р не деньги, виснем здесь, мягко говоря часами.
Я бы ро 100р брал за то чтоб сильно висло, многие соскочить хотят а не могут, вон в бане даже курорт, читай учитайся, на письмо на форуме время тратить не нужно ток в ллички. А так 100 заплатил и хош нихош а в реал на месяцок))))))

07.01.2022 22:51
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может проблема в том , что нагрузка в праздники на интернет большая , вышки не справляются
Антирнет не по вышкам бродит а по оптике, это не те проблемы. Не так проявляются.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год.

07.01.2022 22:51
Антирнет не по вышкам бродит а по оптике, это не те проблемы. Не так проявляются.
Ну я не эксперт, предположила biggrin_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 48 лет
Николай., Россия, Красноярск, 48 лет.

07.01.2022 22:55
Я бы ро 100р брал за то чтоб сильно висло, многие соскочить хотят а не могут, вон в бане даже курорт, читай учитайся, на письмо на форуме время тратить не нужно ток в ллички. А так 100 заплатил и хош нихош а в реал на месяцок))))))
Ну за это, можно спокойно брать от 1100р. Ну типа помощь в освобождении от зависимости. ))))
Дмитрий, Россия, Москва, 39 лет
Дмитрий, Россия, Москва, 39 лет.

07.01.2022 23:16
Смарт свежий более менее Гнусмас s10e, планшет вообще топчик гнусмас tab s7, но поведение одинаковое.
У меня смарт 4х летний давности. И всё быстро работает tongue_rt_40.png
Инет проверьте tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 2022-01-07 23:17:06
Дмитрий, Россия, Москва, 39 лет
Дмитрий, Россия, Москва, 39 лет.

07.01.2022 23:20
У кого у многих проблема ?
У меня всё быстро работает и летает biggrin_rt_40.png
Леонид движок проверил = всё нормально.
Значит проблема в вашем провайдере allbad_rt_40.png
Вадим, Россия, Ростов-на-Дону, 47 лет
Вадим, Россия, Ростов-на-Дону, 47 лет.

07.01.2022 23:59
Это не проблема сайта, это проблема рекламной площадки. Я не помню какая используется сайтом (ибо платный аккаунт у меня), но по крайней мере Google позволяет пожаловаться на кривую рекламу. Для этого нужно найти i сверху справа. По крайней мере на какое-то время проблема будет решена.
Крис, Москва, м. Аннино, 47 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 47 лет.
В отношениях

08.01.2022 00:41
У меня вообще нет рекламы на телефоне. Платными услугами не пользуюсь. Надо пользоваться правильным браузером. cool_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 60 лет
Блохастик, Тюряга форума, 60 лет.

08.01.2022 05:38
Сергей, Россия, Киров писал:
Выключи Лёнь нафиг всё! Пусть идут и знакомятся в реале. Была моя воля - выключил бы вообще интернет! Да и электричество то же.
По валежник пойдём, чтоб лучины нащепать? )))
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 40 лет.

08.01.2022 09:07
huh_rt_40.png у меня нет рекламы на сайте what_rt_40.png

08.01.2022 09:14
Крис, Москва, м. Аннино писала:
У меня вообще нет рекламы на телефоне. Платными услугами не пользуюсь. Надо пользоваться правильным браузером.
Правильный это какой?
Крис, Москва, м. Аннино, 47 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 47 лет.
В отношениях

08.01.2022 12:55
Правильный это какой?

Вот этот. Бесплатный и без рекламы. Пользуюсь несколько лет. smile_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Россия, Москва, 42 года.

08.01.2022 13:02
Поставьте расширение для браузера Adblock PLus и будет вам счастье - никаких рекламных блоков.

08.01.2022 13:54
Владимир, Россия, Москва писал:
Поставьте расширение для браузера Adblock PLus и будет вам счастье - никаких рекламных блоков.
На телефон?

08.01.2022 16:53
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на телефоне стало проблемным править цитату, на которую хочу ответить. Хочется оставить в цитируемом окошке лишь ключевые слова, в процессе выделения ненужного текста страница "убегает" вверх. Даёт выбрать либо одно слово, либо целиком абзац. Оставить нужную отдельную фразу собеседника в цитате не даёт. Последние пару недель так.
У меня уже очень давно так...к Леониду не обращалась , т.к. пишу здесь нечасто
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Россия, Москва, 42 года.

08.01.2022 20:26
На телефон?
На телефон проще поставить отдельный браузер, в который вшит блокиратор рекламы.
У меня стоит Free Adblocker Brawser. Он и youtube позволяет смотреть без рекламы.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 40 лет
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 40 лет.
Замужем

08.01.2022 20:39
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У кого у многих проблема ? У меня всё быстро работает и летает Леонид движок проверил = всё нормально. Значит проблема в вашем провайдере
У меня тоже висит при переходе со страницы на страницу cray_rt_62.gif
Влад, ., 48 лет
Влад, ., 48 лет.
Женат

08.01.2022 21:10
Если давать безрекламный, первый месяц каждому новому человеку, может это поможет почувствовать разницу?

.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

наверх
Закр