загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Проблемы при работе с сайтом "Где Папа?" Лагает сайт, заметил что тормозит на рекламных блоках.
Страницы:
1
2
3
4
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я ж не про себя, проблемы у многих как я погляжу, чем точнее определим где и почему, тем Легче Леониду будет починить.
Ну и фсем многим, тоже — платный ак в помощь!

А на месте Леонида, я бы специально делал так, чтобы без платного ака, сайт постоянно вис. Ибо не ху.. отставить! Ибо не фиг! 100р не деньги, виснем здесь, мягко говоря часами.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я ж не про себя, проблемы у многих как я погляжу, чем точнее определим где и почему, тем Легче Леониду будет починить.
Может проблема в том , что нагрузка в праздники на интернет большая , вышки не справляются
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну и фсем многим, тоже — платный ак в помощь! А на месте Леонида, я бы специально делал так, чтобы без платного ака, сайт постоянно вис. Ибо не ху.. отставить! Ибо не фиг! 100р не деньги, виснем здесь, мягко говоря часами.
Я бы ро 100р брал за то чтоб сильно висло, многие соскочить хотят а не могут, вон в бане даже курорт, читай учитайся, на письмо на форуме время тратить не нужно ток в ллички. А так 100 заплатил и хош нихош а в реал на месяцок))))))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может проблема в том , что нагрузка в праздники на интернет большая , вышки не справляются
Антирнет не по вышкам бродит а по оптике, это не те проблемы. Не так проявляются.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Антирнет не по вышкам бродит а по оптике, это не те проблемы. Не так проявляются.
Ну я не эксперт, предположила biggrin_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я бы ро 100р брал за то чтоб сильно висло, многие соскочить хотят а не могут, вон в бане даже курорт, читай учитайся, на письмо на форуме время тратить не нужно ток в ллички. А так 100 заплатил и хош нихош а в реал на месяцок))))))
Ну за это, можно спокойно брать от 1100р. Ну типа помощь в освобождении от зависимости. ))))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Смарт свежий более менее Гнусмас s10e, планшет вообще топчик гнусмас tab s7, но поведение одинаковое.
У меня смарт 4х летний давности. И всё быстро работает tongue_rt_40.png
Инет проверьте tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2022 23:17
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я ж не про себя, проблемы у многих как я погляжу, чем точнее определим где и почему, тем Легче Леониду будет починить.
У кого у многих проблема ?
У меня всё быстро работает и летает biggrin_rt_40.png
Леонид движок проверил = всё нормально.
Значит проблема в вашем провайдере allbad_rt_40.png
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Это не проблема сайта, это проблема рекламной площадки. Я не помню какая используется сайтом (ибо платный аккаунт у меня), но по крайней мере Google позволяет пожаловаться на кривую рекламу. Для этого нужно найти i сверху справа. По крайней мере на какое-то время проблема будет решена.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
У меня вообще нет рекламы на телефоне. Платными услугами не пользуюсь. Надо пользоваться правильным браузером. cool_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Выключи Лёнь нафиг всё! Пусть идут и знакомятся в реале. Была моя воля - выключил бы вообще интернет! Да и электричество то же.
По валежник пойдём, чтоб лучины нащепать? )))
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
huh_rt_40.png у меня нет рекламы на сайте what_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
У меня вообще нет рекламы на телефоне. Платными услугами не пользуюсь. Надо пользоваться правильным браузером.
Правильный это какой?
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Правильный это какой?


Вот этот. Бесплатный и без рекламы. Пользуюсь несколько лет. smile_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Поставьте расширение для браузера Adblock PLus и будет вам счастье - никаких рекламных блоков.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Поставьте расширение для браузера Adblock PLus и будет вам счастье - никаких рекламных блоков.
На телефон?
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на телефоне стало проблемным править цитату, на которую хочу ответить. Хочется оставить в цитируемом окошке лишь ключевые слова, в процессе выделения ненужного текста страница "убегает" вверх. Даёт выбрать либо одно слово, либо целиком абзац. Оставить нужную отдельную фразу собеседника в цитате не даёт. Последние пару недель так.
У меня уже очень давно так...к Леониду не обращалась , т.к. пишу здесь нечасто
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
На телефон?
На телефон проще поставить отдельный браузер, в который вшит блокиратор рекламы.
У меня стоит Free Adblocker Brawser. Он и youtube позволяет смотреть без рекламы.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У кого у многих проблема ? У меня всё быстро работает и летает Леонид движок проверил = всё нормально. Значит проблема в вашем провайдере
У меня тоже висит при переходе со страницы на страницу cray_rt_62.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Если давать безрекламный, первый месяц каждому новому человеку, может это поможет почувствовать разницу?

.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Лагает сайт, заметил что тормозит на рекламных блоках." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр