загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
какие замечательные проводницы в поездах?
На станциях в сторону курортов такие бешеные цены на перекусить?
куда делись бабушки с пирожками и беляшами????
Вообщем что-то стало лучше, что-то хуже..
может я еще что пропустила..
Давайте обменяемся мнениями - почему так?
Попутчики - или быдло или прям такие интеллигентные няши smile_rt_40.png
как себя обезопасить во время поездки от агрессивных соседей?
Были у вас такие случаи?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
как себя обезопасить во время поездки от агрессивных соседей?
Спать)
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
какие замечательные проводницы в поездах? На станциях в сторону курортов такие бешеные цены на перекусить? куда делись бабушки с пирожками и беляшами???? Вообщем что-то стало лучше, что-то хуже.. может я еще что пропустила.. Давайте обменяемся мнениями - почему так? Попутчики - или быдло или прям такие интеллигентные няши как себя обезопасить во время поездки от агрессивных соседей? Были у вас такие случаи?
Всегда попадаются очень приветливые проводники, а насчёт пассажиров, не очень нравится, когда человек садится в 2 ночи и начинает громко разговаривать, шуршать тысячью пакетами)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
как себя обезопасить во время поездки от агрессивных соседей?
в контакт ни в какой не вступать и всё.
агрессия на ровном месте редкость. это скорей ответная реакция на ваши действия. не надо никаких действий в их сторону пока не убедитесь в адекватности людей.. и уже потом.. если захочется..
и ещё помните что они вам ничего не должны. у них такие же права и будет всё хорошо))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
какие замечательные проводницы в поездах? На станциях в сторону курортов такие бешеные цены на перекусить? куда делись бабушки с пирожками и беляшами???? Вообщем что-то стало лучше, что-то хуже.. может я еще что пропустила.. Давайте обменяемся мнениями - почему так? Попутчики - или быдло или прям такие интеллигентные няши как себя обезопасить во время поездки от агрессивных соседей? Были у вас такие случаи?
Мне агрессивные люди в поездах не попадаются. Мне вообще агрессивные люди крайне редко встречаются. В реальной жизни все с этим получше в отличие от форума.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ностальгия по поездам)) хочется уже залезть на верхнюю полку и укатить в закат)) пару-тройку дней не рулить самому.. давненько не катался..
на поезде дешевле получается минимум в два раза, чем на машине, но не увезти с собой всего, чего нужно будет в отпуске, на рыбалке..
поэтому много крайних лет везде на машине..
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
какие замечательные проводницы в поездах? На станциях в сторону курортов такие бешеные цены на перекусить? куда делись бабушки с пирожками и беляшами???? Вообщем что-то стало лучше, что-то хуже.. может я еще что пропустила.. Давайте обменяемся мнениями - почему так? Попутчики - или быдло или прям такие интеллигентные няши как себя обезопасить во время поездки от агрессивных соседей? Были у вас такие случаи?
Меня мало беспокоит качественный состав людей, с которыми жизнь свела на сутки.
Я абстрагируюсь.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
какие замечательные проводницы в поездах? На станциях в сторону курортов такие бешеные цены на перекусить? куда делись бабушки с пирожками и беляшами???? Вообщем что-то стало лучше, что-то хуже.. может я еще что пропустила.. Давайте обменяемся мнениями - почему так? Попутчики - или быдло или прям такие интеллигентные няши как себя обезопасить во время поездки от агрессивных соседей? Были у вас такие случаи?
В возрасте 40+ женщина становится невидимкой.
Никто не пристает - полная безопасность ) А если еще и толстовку оверсайз надеть и штаны безразмерные - то люди вообще сквозь тебя смотрят sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
В возрасте 40+ женщина становится невидимкой. Никто не пристает - полная безопасность ) А если еще и толстовку оверсайз надеть и штаны безразмерные - то люди вообще сквозь тебя смотрят
Это если сидеть и ждать, когда кто-то заговорит. А я могу спокойно инициировать разговор с попутчиками. Бывает, интересные люди встречаются. Пол, возраст и анншний вид мало связаны с коммуникабельностью.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
В возрасте 40+ женщина становится невидимкой. Никто не пристает - полная безопасность ) А если еще и толстовку оверсайз надеть и штаны безразмерные - то люди вообще сквозь тебя смотрят
вообще не правда))) тебе показалось)))
меж прочим, шоб ты знала, взрослые женщины более с-суальны чем малолетки, даже если мелочь раздета почти полностью... чего с них взять кроме молодого тела))
другой вопрос как выглядит эта взрослая женщина... и вопрос не в одежде.. одето может быть что угодно (кроме бомжовского прикида естественно)
если она живёт как свинья и выглядит как свинья, то тут возраст роли не играет...
а так 40+ самое то)) и много моложе меня западают и мои ровесники и несколько старше, у кого ещё всё работает, это признают))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Меня мало беспокоит качественный состав людей, с которыми жизнь свела на сутки. Я абстрагируюсь.
да твой прЫнц уже устал мимо скакать)) а от него абстрагировались))))
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Ох давно я не ездил в поездах)))
Но было как то, ездил в Казань за невестой!))
Туда в купе очень хорошая компания попалась, мужчина рассказывал как он путешествовал по миру, ему бы книги писать!))) Интеллигентного вида, как Пуговкин из Спортлото 82!)))
Обратно ехал, три опера , всю ночь в карты резались, ругались, но тихо, почти неслышно.
А раз в Тамбов к зазнобе покатил
Вахтовиков полный вагон. Это был просто треш!
Пьянка всю ночь, драка, заблеваный туалет
Жесть!
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2023 06:56
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Ох давно я не ездил в поездах))) Но было как то, ездил в Казань за невестой!)) Туда в купе очень хорошаякомпания попалась, мужчина рассказывал как он путешествовал по миру, ему бы книги писать!))) Интеллигентного вида, как Пуговкин из Спортлото 82!))) Обратно ехал, три опера , всю ночь в карты резались, ругались, но тихо, почти неслышно. А раз в Тамбов к зознобе покатил Вахтовиков полный вагон. Это был просто треш! Пьянка всю ночь, драка, заблеваный туалет Жесть!
невесты из Казани и Тамбова в Москве зависли?
вот кто Москву растягивает))) sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
невесты из Казани и Тамбова в Москве зависли? вот кто Москву растягивает)))
Из Казани, нет!) Не сошлись во мнениях по геополитическим вопросам!))) sarcastic_rt_50.gif
А тамбовская мАсквачка теперь и насколько знаю со своей квартирой!))
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да твой прЫнц уже устал мимо скакать)) а от него абстрагировались))))
girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Из Казани, нет!) Не сошлись во мнениях по геополитическим вопросам!))) А тамбовская мАсквачка теперь и насколько знаю со своей квартирой!))
ну вот теперь знаем кто Москву наполняет)))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
какие замечательные проводницы в поездах? На станциях в сторону курортов такие бешеные цены на перекусить? куда делись бабушки с пирожками и беляшами???? Вообщем что-то стало лучше, что-то хуже.. может я еще что пропустила.. Давайте обменяемся мнениями - почему так? Попутчики - или быдло или прям такие интеллигентные няши как себя обезопасить во время поездки от агрессивных соседей? Были у вас такие случаи?
Кстати, бабушки с беляшами и правда исчезли. Видно ржд поработало. Хотя я никогда не покупал у них. Не могу брать еду, которую делали неизвестно где и как.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Кстати, бабушки с беляшами и правда исчезли. Видно ржд поработало. Хотя я никогда не покупал у них. Не могу брать еду, которую делали неизвестно где и как.
И я побаиваюсь biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
я на всю жизнь запомнила кулебяки с треской, когда ехали в Карелию - станция медвежьи... забыла, надо по карте смотреть
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще не правда))) тебе показалось))) меж прочим, шоб ты знала, взрослые женщины более сексуальны чем малолетки, даже если мелочь раздета почти полностью... чего с них взять кроме молодого тела)) другой вопрос как выглядит эта взрослая женщина... и вопрос не в одежде.. одето может быть что угодно (кроме бомжовского прикида естественно) если она живёт как свинья и выглядит как свинья, то тут возраст роли не играет... а так 40+ самое то)) и много моложе меня западают и мои ровесники и неск
а я всё удивляюсь, что ко мне малолетки клеются
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
я на всю жизнь запомнила кулебяки с треской, когда ехали в Карелию - станция медвежьи... забыла, надо по карте смотреть
Горы)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр