загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А кто-нибудь попадал в вагон, где едут дети на соревнования или конкурсы какие в столицу?
haha_rt_56.gif попадала регулярно))) я в сопровождении каталась sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
попадала регулярно))) я в сопровождении каталась
урожай убрала с огорода? копать когда поедем?)) мы теперь вдвоём и твоему мужу ничего не угрожает)))
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:24
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не пошли бы они лесом с таким сервисом? оплатить номер и ещё парковку у них по такой же стоимости почти? других гостиниц не было? единственная платна парковка в гостинице, на моей памяти, это в Гагре.. 100 рублей в сутки.. но там пытались поиметь за всё абсолютно.. вытянуть денег по максимуму со всех.. в остальных местах парковки на территории гостиницы бесплатные. в Джубге например ещё и охраняемая. без ключа от номера не попасть на парковку никому.
4000 руб это за четверо суток. Найти в Питере гостиницу в центре с парковкой непросто. В основном везде городская. И до 8 вечера она платная и еще места поискать надо. А здесь можно заезжать, выезжать и всегда места есть. И как я поняла, парковка частная, не совсем относится к гостинице. Оплата на выезде, не в гостинице. Мне было так спокойнее, чем оставлять машину на дороге или искать каждый раз место.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я пряталась под конец от них
фотографировались с тобой?)) надоело?))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
урожай убрала с огорода? копать когда поедем?)) мы теперь вдвоём и твоему мужу ничего не угрожает)))
haha_rt_56.gif в процессе.
Так он за ископаемые переживает sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я катаюсь за 1300-1900 км.. там без поспать уже тяжеловато.
На такие расстояния, конечно, только с отдыхом.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
4000 руб это за четверо суток. Найти в Питере гостиницу в центре с парковкой непросто. В основном везде городская. И до 8 вечера она платная и еще места поискать надо. А здесь можно заезжать, выезжать и всегда места есть. И как я поняла, парковка частная, не совсем относится к гостинице. Оплата на выезде, не в гостинице. Мне было так спокойнее, чем оставлять машину на дороге или искать каждый раз место.
ещё один аргумент не ездить в Питер на машине, спасибо)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
в процессе. Так он за ископаемые переживает
врёт. переживает что уведут его сокровище))
мои находки, так же как его, которые суждено найти, никто другой не найдёт никогда. с любым прибором.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Только в самолёте. Это жесть. Один раз помню летела толпа детей из Сочи, танцевальный ансамбль Тодес. Почти весь самолет были они. Я пряталась под конец от них )
Хуже наверное только пьяные дембеля, но такого у меня к счастью не было lol_rt_40.png
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:24
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:28
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Только в самолёте. Это жесть. Один раз помню летела толпа детей из Сочи, танцевальный ансамбль Тодес. Почти весь самолет были они. Я пряталась под конец от них )
Наших в самолёт в Ект отказались пускать с медалями на шее, острые края были, вроде утрясли как-то... Обратно после игр летели.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хуже наверное только пьяные дембеля, но такого у меня к счастью не было
Оооо, на это я попадала sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
врёт. переживает что уведут его сокровище)) мои находки, так же как его, которые суждено найти, никто другой не найдёт никогда. с любым прибором.

Мама нашла у себя в огороде sarcastic_rt_50.gif когда картошку сажала.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Мама нашла у себя в огороде когда картошку сажала.
чем вы огород поливаете, что монеты такие убитые?
этого добра везде навалом. даже не интересно)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чем вы огород поливаете, что монеты такие убитые? этого добра везде навалом. даже не интересно)
dntknw_rt_60.gif судя по датам.... Вроде ещё пробабушка была жива.... И привезли как-то удобрение на колхозное поле, ну че ж не взять-то, когда дают.... И как засыпала она целую тачку.... sarcastic_rt_50.gif
Дед так орал, так орал.... Лет 10 земля каменная потом была... Может поэтому.... Не знаю....
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:24
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А кто-нибудь попадал в вагон, где едут дети на соревнования или конкурсы какие в столицу?
Да! Ехали из Калининграда, попали в один вагон с мужской баскетбольной командой, 8 человек сидели и галдели прямо напротив на нижней боковушке 🙈
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
судя по датам.... Вроде ещё пробабушка была жива.... И привезли как-то удобрение на колхозное поле, ну че ж не взять-то, когда дают.... И как засыпала она целую тачку.... Дед так орал, так орал.... Лет 10 земля каменная потом была... Может поэтому.... Не знаю....
да скорей современная химия так влияет. хотя фиг знает что точно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр