загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Этого никогда не понимала. Там и без медалей полно колюще-режущих предметов
какой ни будь сторож возомнил себя Богом.. хочу - пущу, не хочу - не пущу))) таких навалом))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да скорей современная химия так влияет. хотя фиг знает что точно.
Но сами ничего кроме навоза и золы никогда не сыпали ..
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:24
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Но сами ничего кроме навоза и золы никогда не сыпали ..
может сама земля сильно кислотная или щелочная. но сохран убитый.
даже если попадётся редкая монета, но в таком состоянии, не будет иметь никакой ценности.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 08.09.2023 10:09
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
К сожалению, да (( Недавно такого уволили из Уральских авиалиний. Скандал попал в инет и понеслась… у него пассажиры на коленях стояли перед самолётом, умоляли чтоб пропустил. И как выяснилось, у него так часто люди ползали. Пользовался служебным положением.
С проводниками то же самое. Дочь ехала со щенком, один проводник потребовали намордник. Обратно ехала, другой сказал не надо ничего, он маленький dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 08.09.2023 10:08
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да! Ехали из Калининграда, попали в один вагон с мужской баскетбольной командой, 8 человек сидели и галдели прямо напротив на нижней боковушке 🙈
Я попала когда ехали в Москву 30 человек танцевать ph34r_rt_40.gif бедный их учитель, каждые 2 мин кто-то подходил, пописать, покушать, умыться, переодеться.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
К сожалению, да (( Недавно такого уволили из Уральских авиалиний. Скандал попал в инет и понеслась… у него пассажиры на коленях стояли перед самолётом, умоляли чтоб пропустил. И как выяснилось, у него так часто люди ползали. Пользовался служебным положением.
афигеть. таким надо прописывать лекарства. чтоб кроме как дворником, никуда на работу не брали.
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:24
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Давно не ездила в поездах… но не помню чтобы попадались агрессивные люди. А вот когда в стройотряде одно лето в проводнике работали… ууухххх сколько всякого было
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Коллеги сами между собой договориться не могут. Я нас также. Бардак.
поиметь хотят все кому не лень.. со всех. даже стариками не брезгуют..
я в подъезде увидел бабульку из нашего дома со сторублёвкой в руке, вниз спускалась.. я в шутку спросил чего дают, она ответила что за ключ от почтового ящика деньги собирают... пошёл с ней вниз.. там эти охеревшие слесаря стояли из ЖЕКа..
говорю им - вас бабушка просила ей ящик поменять? какого хера вообще? края где? меняете по указанию управляющей компании и всем, а значит все услуги оплачены!
языки в жопу засунули, отдали ключи и свалили. уроды бл...
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хуже наверное только пьяные дембеля, но такого у меня к счастью не было
Дочь (18лет) с подругой первый раз сам-но поехала в Сочи в этом году . Взяли плацкарт, чтобы быть на виду у людей ....

Весь вагон - семейные пары с разновозрастными детьми. Одному Отцу после суток езды и приёма алкоголя не понравилось , как женщина дверью хлопнула ; ну, и вломил он ей, не долго думая. А дальше -по цепочке все друг другу вламливали.
40 минут незапланированной остановки на каком-то безлюдном полустанке.....
Милиционер прятался среди пассажиров.

Дочь посмотрела жизнь с другого ракурса. Отл.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
какие замечательные проводницы в поездах? На станциях в сторону курортов такие бешеные цены на перекусить? куда делись бабушки с пирожками и беляшами???? Вообщем что-то стало лучше, что-то хуже.. может я еще что пропустила.. Давайте обменяемся мнениями - почему так? Попутчики - или быдло или прям такие интеллигентные няши как себя обезопасить во время поездки от агрессивных соседей? Были у вас такие случаи?
ты с дембелями в одном купе чтоле ехала?
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:23
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Помог бабушке ) доброе дело сделал) Если бы все люди также обращали внимания и не проходили мимо, мир стал бы чуточку добрее. Я на днях карту банковскую нашла на улице. Думаю блин, как найти хозяина. Придумала, перевела на номер карты один рубль через он-Лайн, и в комментарии написала «нашла карту и свой номер». Через минуту перезвонили. Как же люди удивились, что вот так всё нашли/вернули и ничего не потребовали взамен 🤷‍♀️
У меня так несколько раз было. Так же рубль переводила.

Люди были восхищены, конечно. Кто-то с шоколадкой приходил. Кто-то деньгами благодарил.
Я себе чувствовала мега-превосходно, возрождая у людей веру в чистое, доброе, светлое.

Один раз даже 1 января вечером, гуляя в лесу, мы с сыном нашли карту. Был ее владельцу подарок на НГ sarcastic_rt_50.gif

Особенно было приятно читать восхищение в глазах молодежи, которую иногда присылали за картой взрослые.
Прям сею добро среди молодого поколения. Плюс сыновьям пример моим.

Короче, я всем молодцам молодец sarcastic_rt_50.gif beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
ты с дембелями в одном купе чтоле ехала?
Я ехала.
Надо было экстренно уехать к родственникам, ехали из Москвы, билеты брали по ходу, оставалась одна нижняя боковушка недалеко от туалета. Я с сыном 4 года, то есть на одном месте. Слева в большом отсеке ехала смешная рыжая тетка в возрасте, понтовалась перед своей деревенской соседкой словами "порей", "греческий салат" и т.д. Та бабушка слушала и молча кивала. Справа в большом отсеке ехали дембеля. К ночи они достали бутылку водки, гитару, начали пить и орать, отгородились от вагона- повесили покрывало в проходе. Рыжая пришла к ним в гости. Я попросила потише, баба рыжая уже пьяная, вскинулась, начала орать, что я нищебродка, раз еду с ребенком на одном месте. Позвала проводника, тот позвал полицию, с горем пополам их успокоили. Прямо перед нами в большом отсеке ехали несколько мужиков в возрасте, один заснул и начал громко испускать газы.
Утром эта рыжая ещё и упала с верхней полки. 🙈
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Дочь (18лет) с подругой первый раз сам-но поехала в Сочи в этом году . Взяли плацкарт, чтобы быть на виду у людей .... Весь вагон - семейные пары с разновозрастными детьми. Одному Отцу после суток езды и приёма алкоголя не понравилось , как женщина дверью хлопнула ; ну, и вломил он ей, не долго думая. А дальше -по цепочке все друг другу вламливали. 40 минут незапланированной остановки на каком-то безлюдном полустанке..... Милиционер прятался среди пассажиров. Дочь посмотрела жизнь с др
Алкоголь это зло sad_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Помог бабушке ) доброе дело сделал) Если бы все люди также обращали внимания и не проходили мимо, мир стал бы чуточку добрее. Я на днях карту банковскую нашла на улице. Думаю блин, как найти хозяина. Придумала, перевела на номер карты один рубль через он-Лайн, и в комментарии написала «нашла карту и свой номер». Через минуту перезвонили. Как же люди удивились, что вот так всё нашли/вернули и ничего не потребовали взамен 🤷‍♀️
Какая отличная идея! good2_rt_68.gif Возьму на вооружение, часто люди в магазине карты забывают.
Один случай феерический был biggrin_rt_40.png Женщина положила карту на пинпад, а сама собирает покупки в пакет. Оплата прошла, она поблагодарила и убежала. Следующего покупателя рассчитываю, называю сумму, нажимаю оплата, он протягивае тысячную копюру и тут слышится "пик" what_rt_40.png Женщина забыла карту на пинпаде и покупка оплатилась. Делаю возврат на карту. Через пару часов прибегает женщина эта, возвращаю ей карту. Она на радостях покупает мне шоколадку в знак благодарности и убегает, снова забыв свою карту на пинпаде lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 08.09.2023 10:50
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:23
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Дочь (18лет) с подругой первый раз сам-но поехала в Сочи в этом году . Взяли плацкарт, чтобы быть на виду у людей .... Весь вагон - семейные пары с разновозрастными детьми. Одному Отцу после суток езды и приёма алкоголя не понравилось , как женщина дверью хлопнула ; ну, и вломил он ей, не долго думая. А дальше -по цепочке все друг другу вламливали. 40 минут незапланированной остановки на каком-то безлюдном полустанке..... Милиционер прятался среди пассажиров. Дочь посмотрела жизнь с др
Сколько раз ездили, полицейские вдвоем, несколько раз в день обходили, всё спрашивали, а один раз вывели мужчину, он коньячок попивал из стакана
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Сколько раз ездили, полицейские вдвоем, несколько раз в день обходили, всё спрашивали, а один раз вывели мужчину, он коньячок попивал из стакана
Значит дочери "повезло"(((
Один - лет 25 (со слов дочери); сидел рядом с ними, собирал показания. Через 40 минут прибыли человек 5-7 милиционеров, сняли семью зачинщика с поезда.
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Каховская (автор поста) 08.09.2023 11:11
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр