загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В машине не обязательно спать
вопрос не в этом. вы не посчитали номера гостиницы в своих раскладах.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Или бабушка соседка, просыпающаяся в 6 утра и обзванивающая всех родственников и друзей со словами "Привет! Не спишь? Я уже к Москве подъезжаю!"
И завтрак пропустить нельзя, потому что нужно пить 33 таблетки sarcastic_rt_50.gif пошуршат пакетами в 6 и спать обратно ложаться в 8))))
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:24
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Охренеть! Мы прошлым летом с Дубны в Питер по платке за 9 часов долетели. Но на газу машина была, вместе с заправкой вышло 8 тысяч.
8 тыс.только топливо?
19 тыс.это на парковку около гостиницы 4000 руб., платник 4400 в две стороны и дизель 10600 туда-обратно и поездки по Питеру. С учётом, что дизель подорожал в последнее время и стоит около 62-63 руб.на Лукойл.
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вопрос не в этом. вы не посчитали номера гостиницы в своих раскладах.
В расчётах по Питеру гостиница не нужна в дороге. Доехать можно за 7-8 часов. На дальние поездки пока опыт не очень большой. В среднем 5-6 тыс.плюсом туда-обратно по дороге на юг. В Каменск-Шахтинске гостиница обходилась 2600.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
8 тыс.только топливо? 19 тыс.это на парковку около гостиницы 4000 руб., платник 4400 в две стороны и дизель 10600 туда-обратно и поездки по Питеру. С учётом, что дизель подорожал в последнее время и стоит около 62-63 руб.на Лукойл.
А я подумала, что это у Вас в одну сторону только. Извините))
Топливо + оплата платной трассы в одну сторону, до Питера.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Для Ядвига, Россия, Москва:

Что смеетесь, правда правда, в 40+ даже меньше, чем ближе к 50, у подруги, около 50 ей, не замужем, отбоя нет, правда у нее интересы другие, на личную жизнь забила, но , востребована
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
это на парковку около гостиницы 4000 руб.,
blink_rt_40.gif
не пошли бы они лесом с таким сервисом? оплатить номер и ещё парковку у них по такой же стоимости почти?
других гостиниц не было?

единственная платна парковка в гостинице, на моей памяти, это в Гагре.. 100 рублей в сутки.. но там пытались поиметь за всё абсолютно.. вытянуть денег по максимуму со всех..
в остальных местах парковки на территории гостиницы бесплатные. в Джубге например ещё и охраняемая. без ключа от номера не попасть на парковку никому.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 08.09.2023 09:33
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Что смеетесь, правда правда, в 40+ даже меньше, чем ближе к 50, у подруги, около 50 ей, не замужем, отбоя нет, правда у нее интересы другие, на личную жизнь забила, но , востребована
Интересно, чем обоснован активный интерес? hm_rt_40.png А кавалеры какой возрастной категории?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В расчётах по Питеру гостиница не нужна в дороге. Доехать можно за 7-8 часов. На дальние поездки пока опыт не очень большой. В среднем 5-6 тыс.плюсом туда-обратно по дороге на юг. В Каменск-Шахтинске гостиница обходилась 2600.
я катаюсь за 1300-1900 км.. там без поспать уже тяжеловато.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно, чем обоснован активный интерес? А кавалеры какой возрастной категории?
Это у мужчин спросить надо. Возраст, ну от 35+ и выше, границ не знаю.
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:24
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Или бабушка соседка, просыпающаяся в 6 утра и обзванивающая всех родственников и друзей со словами "Привет! Не спишь? Я уже к Москве подъезжаю!"
О, да, или ехали однажды с семьёй, так, они в 5 утра уже завтракали, с бурным выяснением отношений и спором , кто какую кашу будет есть
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я как-то попала в поезд Москва-Кишенёв. Обалдела, если честно ) Рядом какой-то парень ехал, увидел моё растерянное лицо, спустился со своей верхней полки и такой мне говорит: Держись меня, и всё будет хорошо
Почему обалдела?
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:28
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я как-то попала в поезд Москва-Кишенёв. Обалдела, если честно ) Рядом какой-то парень ехал, увидел моё растерянное лицо, спустился со своей верхней полки и такой мне говорит: Держись меня, и всё будет хорошо
цыганская повозка? sarcastic_rt_50.gif
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:27
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ты когда-нить ездила в поезде Москва-Кишинев? Я до этого только на самолете летала туда. Но там конечно же другая публика совсем. Поэтому я обалдела от этой разницы.
Не ездила. Мне лет 10 было, я помню молдаване дом поднимали. Что они молдаване, я узнала когда спросила у мамы, что у нас делают цыгане biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Да! Я как будто в табор к цыганам попала ) поезд ещё не тронулся, а они уже все переодетые в разноцветные халаты, тапочки… столы накрыты, все разговаривают между собой как на базаре. И проводник такой же )
rofl_rt_56.gif
и у тебя наверняка не было такого халата))) переодеться было не во что)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 08.09.2023 09:41
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
О, да, или ехали однажды с семьёй, так, они в 5 утра уже завтракали, с бурным выяснением отношений и спором , кто какую кашу будет есть
А кто-нибудь попадал в вагон, где едут дети на соревнования или конкурсы какие в столицу? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр