загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Проблемы при работе с сайтом "Где Папа?" Лагает сайт, заметил что тормозит на рекламных блоках.
Страницы:
1
2
3
4
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Выключи Лёнь нафиг всё! Пусть идут и знакомятся в реале. Была моя воля - выключил бы вообще интернет! Да и электричество то же.
Не с кем в реале знакомиться. biggrin_rt_40.gif Все дома сидят. Холодно им. Вот и приходиться на сайте быть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Не с кем в реале знакомиться. Все дома сидят. Холодно им. Вот и приходиться на сайте быть.
Куча баб. Щас в магазин ходил.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Выключи Лёнь нафиг всё! Пусть идут и знакомятся в реале. Была моя воля - выключил бы вообще интернет! Да и электричество то же.
Как выключи все, я тогда бы не узнала что такой красивый парень живёт в Кирове. happy2_rt_40.png
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Куча баб. Щас в магазин ходил.
grin-ast_rt_40.gif ага сейчас ещё в магазин пойду знакомиться. Типо так. Здравствуйте! А вы зачем в магазин пришли? Я вот за кормом для собачки, а мне в ответ с конца очереди, а побыстрее можно? biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
ага сейчас ещё в магазин пойду знакомиться. Типо так. Здравствуйте! А вы зачем в магазин пришли? Я вот за кормом для собачки, а мне в ответ с конца очереди, а побыстрее можно?
Поджидай у дверей, пакетик донести помоги.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поджидай у дверей, пакетик донести помоги.
В магазин точно не для знакомств. Люди злые и все спешат куда то.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Ещё два дня выходных и снова на работу. Время как быстро летит. Не заметил как выходные дни пролетели.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ктото заметил те же проблемы с сайтом? У меня лагает сильно, на рекламных блоках, особенно на блоках с картинкой Эталона с квартирами. Таеое ощущение что зависает на 15-30 секунд, ни пролистать, ни перейти никуда. Такое поведение и на телефоне и на планшете, значит проблема не в устройстве. У кого еще так же?
Надежное средство - купить новый смартфон. Но даже новый у меня периодически притормаживает, хотя и не так жутко как старый чудил. Вопрос в скриптах рекламных...
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 07.01.2022 21:58
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как выключи все, я тогда бы не узнала что такой красивый парень живёт в Кирове.
sarcastic_rt_50.gif
girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
ага сейчас ещё в магазин пойду знакомиться. Типо так. Здравствуйте! А вы зачем в магазин пришли? Я вот за кормом для собачки, а мне в ответ с конца очереди, а побыстрее можно?
Ну сиди тогда в интернете и лысого гоняй раз фантазии не хватает для знакомства.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну сиди тогда в интернете и лысого гоняй раз фантазии не хватает для знакомства.
biggrin_rt_40.gif зима моё время года и дома мне некогда сидеть. Ещё чуть-чуть и день рождения у меня. Так что не до интернета мне. music_rt_56.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Еще раз с праздником всех! Я пошёл гулять.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Надежное средство - купить новый смартфон. Но даже новый у меня периодически притормаживает, хотя и не так жутко как старый чудил. Вопрос в скриптах рекламных...
Уже писал несколькими постами ранее, устройств несколько, все топчики, проблемы одинаковые.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поздравляю вас с этим открытием. Не забывайте больше. И вообще берегите себя
У Вас новый поклонник по имени Вадим hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У Вас новый поклонник по имени Вадим
у меня еще и новое защитное стекло на телефоне со вчера angel2.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ктото заметил те же проблемы с сайтом? У меня лагает сильно, на рекламных блоках, особенно на блоках с картинкой Эталона с квартирами. Таеое ощущение что зависает на 15-30 секунд, ни пролистать, ни перейти никуда. Такое поведение и на телефоне и на планшете, значит проблема не в устройстве. У кого еще так же?
Платный ак вам в помощь. +/- 100 рулей и фсё лётает, как ошпаренное. )))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Выключи Лёнь нафиг всё! Пусть идут и знакомятся в реале. Была моя воля - выключил бы вообще интернет! Да и электричество то же.
Давайте после 10,как на работу выйдем))


P.S. тоже зависает,думала из за интернета.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ктото заметил те же проблемы с сайтом? У меня лагает сильно, на рекламных блоках, особенно на блоках с картинкой Эталона с квартирами. Таеое ощущение что зависает на 15-30 секунд, ни пролистать, ни перейти никуда.
У меня так тоже
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Платный ак вам в помощь. +/- 100 рулей и фсё лётает, как ошпаренное. )))
Я ж не про себя, проблемы у многих как я погляжу, чем точнее определим где и почему, тем Легче Леониду будет починить.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Я с телефона, у меня все в порядке.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Лагает сайт, заметил что тормозит на рекламных блоках." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр