загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мне нравится! И Вы мне подали неплохую идею ! Никогда раньше мне не приходило в голову давать растениям имена
Меня этому дочка научила. А моя мама говорила, что надо с цветами разговаривать, они поэтому красивые. Ну а смысл с ними болтать без имени)))
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Декабристы к Ленину на Д Р (22апреля) собираются. После ДР можно в ссылку,на дачу их отправить.
В Шушенское что ли?
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Хельга, Россия, Тула писала:
У вас багульник уже цветёт? Пыталась посадить у себя, не принимается и всё. Как же красиво он весной на возвышенности впечатляет и радует. Или путаю, он не у вас? А ближе к Чите?
Да багульник тут есть, но есть одна проблема, лично я думаю ему ещё рано цвести, ибо у нас с погодой пока что так.
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Оставлю тогда у метрополитена на Площади Революции. Ага?
О! Супер! Самое то место!
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Безобразная тема! Именами покойных родных вы все ведь не назовете что-то ради смеха!
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Три года назад гранат лежал в холодильнике и до него почему то не было дело. Иногда натыкалась на него, и убирала на место. Спустя полгода,ну лежит и лежит, назвала его Ленин. Прошло ещё полгода, и просто уже Ленин стал экспериментом моим. В этом году решила таки посадить в темницу (горшок) декабристов (зёрна). Вопрос? Как назвать моего коммуниста? По плану самого стойкого хочу оставить жить у себя. Остальных возможно придётся расстрелять.
Тема - прямой намёк на тело В.И.Ленина в мавзолее, то есть на усопшего человека. Какая низость!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А как назовёте тех, кого расстреливать собрались?
Сказать, что я охренела, это ничего не сказать. Вижу ты тоже.
Вот сколько раз и ты и я как огородницы убирали лишние побеги, но ни разу в голову не пришло такое сказать.
Расстрелять ненужных.
В какой стране росли эти люди?..
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Тема - прямой намёк на тело В.И.Ленина в мавзолее, то есть на усопшего человека. Какая низость!
Я не поняла связь с Лениным вообще.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Вопрос? Как назвать моего коммуниста?
Ждун. ))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я не поняла связь с Лениным вообще.
Обычная биполярочка. dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Обычная биполярочка.
sad_rt_40.gif
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сказать, что я охренела, это ничего не сказать. Вижу ты тоже. Вот сколько раз и ты и я как огородницы убирали лишние побеги, но ни разу в голову не пришло такое сказать. Расстрелять ненужных. В какой стране росли эти люди?..
Я правильно понимаю, что если всё тихо, мирно, значит надо всё испортить, так быть не должно, иначе вы не уснёте? Вам без интриг, расследований , минусовок не живётся спокойно, дай до чего нить доепаться? В июле 18года большевиками была расстреляна прислуга и семья императора Николая второго и вы спокойно спите, все эти годы, а моя рассада вызвала у вас такой ажиотаж? Вы не находите странным из за граната, переходить на личности?
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Безобразная тема! Именами покойных родных вы все ведь не назовете что-то ради смеха!
Что до вас, уважаемый Швондер, то вы настоящий винтик молодого пролетарского общества, с чем я вас и поздравляю.
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Нефтеюганск писал:
Да багульник тут есть, но есть одна проблема, лично я думаю ему ещё рано цвести, ибо у нас с погодой пока что так.


У нас зоопарки проснулись. Весна.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
В июле 18года большевиками была расстреляна прислуга и семья императора Николая второго и вы спокойно спите, все эти годы, а моя рассада вызвала у вас такой ажиотаж? Вы не находите странным из за граната, переходить на личности?
А Николай второй был святой? Никто не погибал по его указанию?
А почему тогда не Сталин? Тоже не святой.

Как же я не люблю разочаровываться в людях.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как же я не люблю разочаровываться в людях.
А любите что?)
Людей не волнуют чужие разочарования...ибо не их это проблема.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А любите что?) Людей не волнуют чужие разочарования...ибо не их это проблема.
А меня не волнует, что их не волнует. Мне самой неприятно понимание что этот человек не тот, кем я его считала раньше.
Это не про Хельгу. Я ее знать не знаю. Пару раз пересеклись в темах. В музыкальной теме вчера понравились одни и те же мелодии. Все.

И вот сегодня читаю ее тему. Какая ее увидела.
Лежит гранат 3 года, зачем хранить гранат 3 года тоже вопрос.
Потом она выбирает семена и называет их декабристами, сажает их в темницу (в землю). Ладно, она жалеет царскую семью и ненавидит всех повинных в их смерти. Допустим. Декабристы пошли против правящей царской династии, против правоения Николая I, были жестоко наказаны (не помню точно несколько сотен), казнены, сосланы в ссылку. То что правящая власть всегда подавляет мятежников, всем известно и так было всегда.
Ладно, всходят побеги, она их уже считает большевиками. Символично.
Ждёт когда вырастут и она выберет самого лучшего, назовет его "Ленин", остальных его соратников расстреляет.
Зачем ей "Ленин", с какими мыслями она будет наблюдать как он набирает силу, чтобы потом что?
Как она планирует наказать виновника гибели царской семьи? Листья ему обдерет, четвертует?

Одна из самых странных тем, что я читала на форуме.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А меня не волнует, что их не волнует. Мне самой неприятно понимание что этот человек не тот, кем я его считала раньше. Это не про Хельгу. Я ее знать не знаю. Пару раз пересеклись в темах. В музыкальной теме вчера понравились одни и те же мелодии. Все. И вот сегодня читаю ее тему. Какая ее увидела. Лежит гранат 3 года, зачем хранить гранат 3 года тоже вопрос. Потом она выбирает семена и называет их декабристами, сажает их в темницу (в землю). Ладно, она жалеет царскую семью и ненавидит вс
Эта портянка конечно же говорит о том,что не волнует..
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Интереснейшая тема, дождусь мнения авторитетных специалистов с дипломом, с выводами о статистике)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Эта портянка конечно же говорит о том,что не волнует..
Волнует, что не понимаю, что у человека в голове.
Было бы проще и понятнее если бы: лежал гранат 3 года, решила посадить семена. Вот смотрите что выросло. Хочу один самый сильный и красивый побег оставить. Давайте придумаем ему имя. Все. Это понятная для меня картинка мира.
Ни Ленина, ни каких большевиков в цветочном горшке.
И вообще спать надо, какую то хрень читаю и пишу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр