загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Хельга, Россия, Тула писала:
У нас зоопарки проснулись. Весна.
Какая прелесть rolleyes_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Волнует, что не понимаю, что у человека в голове. Было бы проще и понятнее если бы: лежал гранат 3 года, решила посадить семена. Вот смотрите что выросло. Хочу один самый сильный и красивый побег оставить. Давайте придумаем ему имя. Все. Это понятная для меня картинка мира. Ни Ленина, ни каких большевиков в цветочном горшке. И вообще спать надо, какую то хрень читаю и пишу.
hm_rt_40.png
Берегите себя,Натали.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Я правильно понимаю, что если всё тихо, мирно, значит надо всё испортить, так быть не должно, иначе вы не уснёте? Вам без интриг, расследований , минусовок не живётся спокойно, дай до чего нить доепаться? В июле 18года большевиками была расстреляна прислуга и семья императора Николая второго и вы спокойно спите, все эти годы, а моя рассада вызвала у вас такой ажиотаж? Вы не находите странным из за граната, переходить на личности?
Царя расстреляли эсеры, если уж на то пошло. А сколько народу этот сраный царь угрохал... так его надо ещё раза три расстрелять, за это. И то мало будет.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Хельга, Вы очень оригинальна! А расскажите про доску что на фоне. Там правила семьи? Или я додумываю?
Да, это ключница. У меня такая же, только в белом цвете. Нам на свадьбу дарили
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Волнует, что не понимаю, что у человека в голове. Было бы проще и понятнее если бы: лежал гранат 3 года, решила посадить семена. Вот смотрите что выросло. Хочу один самый сильный и красивый побег оставить. Давайте придумаем ему имя. Все. Это понятная для меня картинка мира. Ни Ленина, ни каких большевиков в цветочном горшке. И вообще спать надо, какую то хрень читаю и пишу.
А мне, наоборот, зашел юмор автора. И связь с Лениным я вижу: лежал в мавзолее ( в холодильнике). Я вот тоже котам имена люблю давать политиков. Черного кота у мамы назвала Черномырдин biggrin_rt_40.png
Дома вся техника имеет свои имена: робот- пылесом Григорий. Могу с ним еще поразговаривать при выполнении его работы ))). Посудомойка - Глаша. Стиралка - Даша. Мультиварка - баба Дуся. Духовой шкаф: Господин Инокентий )))
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 06.04.2023 07:43
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Волнует, что не понимаю, что у человека в голове. Было бы проще и понятнее если бы: лежал гранат 3 года, решила посадить семена. Вот смотрите что выросло. Хочу один самый сильный и красивый побег оставить. Давайте придумаем ему имя. Все. Это понятная для меня картинка мира. Ни Ленина, ни каких большевиков в цветочном горшке. И вообще спать надо, какую то хрень читаю и пишу.
Наташ, в чужую голову ты не залезешь никогда, если ты не врач-нейрохирург.
Скажем так, ты более приземленная( это не ругательство, если что), в этом плане. Я очень по-хорошему, завидую. У меня не получается видеть что-то только в черном или белом цвете. У меня миллион оттенков серого в промежутке.
Вот и автор творческая личность.
Подала тему о пророщенном зернышке граната так что люди историю вспомнили.
Я это увидела так, а не как желание покощунствовать на публике.
Более того, я и не знала, что гранат за три года не гниет, не морщится, а вполне себе жизнеспособен в зернах,
Тоже открытие.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Психиатра в студию, тут семена большевики кони, рожь овощи biggrin_rt_40.png
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Царя расстреляли эсеры, если уж на то пошло. А сколько народу этот сраный царь угрохал... так его надо ещё раза три расстрелять, за это. И то мало будет.
Возможно, не лучший пример я привела, (больше удар хотела сделать на семью, но этого не услышали). Может вы предложите? Из всех правителей я возможно уважаю только деда Ивана Грозного. Остальные деспоты и тираны, похвалиться не чем.)
Не люблю спорить, и удивляюсь людям. Они всё нуждаются в крови и зрелищах). Почему то им не интересно, когда нет срача, предательства, линчевания, бл.дства. Согласны?
Доброе утро всем. И чудесного дня.
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Вы серьезно?Ну монархию свергли не большевики и царь давно потерял власть и никому не мешал,разве что только всяким масонам типа Керенского.. Лучше про котиков-наша Мурка лежит как всегда на диване и прислушивается к котам на улице))
И вам доброе утро. Не вижу смысла повторяться, чуть выше ответила. Приятного дня.
Извините, исчезну до вечера.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот и автор творческая личность.
Эээ... Ну... Кхм... Это... facepalmm_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Не люблю спорить, и удивляюсь людям. Они всё нуждаются в крови и зрелищах). Почему то им не интересно, когда нет срача, предательства, линчевания, бл.дства.
Так не надо выбросы делать и срача не будет
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Берегите себя,Натали.
И Вы себя
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Так не надо выбросы делать и срача не будет
Надо. Это сайт знакомств и замечательно когда человек открыто транслирует свои мысли. Хуже когда шифруется.
За поддержку спасибо.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Наташ, в чужую голову ты не залезешь никогда, если ты не врач-нейрохирург. Скажем так, ты более приземленная( это не ругательство, если что), в этом плане. Я очень по-хорошему, завидую. У меня не получается видеть что-то только в черном или белом цвете. У меня миллион оттенков серого в промежутке. Вот и автор творческая личность. Подала тему о пророщенном зернышке граната так что люди историю вспомнили. Я это увидела так, а не как желание покощунствовать на публике. Более того, я и не знал
Также как у тебя миллион оттенков серого.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Не люблю спорить, и удивляюсь людям. Они всё нуждаются в крови и зрелищах). Почему то им не интересно, когда нет срача, предательства, линчевания, бл.дства. Согласны? Доброе утро всем. И чудесного дня.
Я в крови и зрелищах? hm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Психиатра в студию, тут семена большевики кони, рожь овощи
Сознавайся давай, когда банку горошка открываешь, кого они тебя они напоминают? wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Эээ... Ну... Кхм... Это...
wink_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png Ты еще скажи, что и я нет, и получишь два наряда вне очереди)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Психиатра в студию, тут семена большевики кони, рожь овощи
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Люблю очень кровь убитых помидорок, доктор, кто я? cray_rt_40.png
p.s. Я о томатном соке, если что.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А мне, наоборот, зашел юмор автора. И связь с Лениным я вижу: лежал в мавзолее ( в холодильнике). Я вот тоже котам имена люблю давать политиков. Черного кота у мамы назвала Черномырдин Дома вся техника имеет свои имена: робот- пылесом Григорий. Могу с ним еще поразговаривать при выполнении его работы ))). Посудомойка - Глаша. Стиралка - Даша. Мультиварка - баба Дуся. Духовой шкаф: Господин Инокентий )))
Вчера, сажала овёс кошкам, называла семена "мальчики". Потом буду радоваться, когда они пойдут в рост и будут как солдатики. А потом я их с огромным удовольствием скормлю своим кошкам)
Доктор, что со мной не так? sarcastic_rt_50.gif
И да, фиалку называю "моя ж ты куколка "
Радует меня круглогодично smile_rt_40.gif

Перечитала и самой от себя жутко стало ph34r_rt_40.gif
Но ровные всходы рассады реально напоминают полки на смотре.
Как же трудно живётся людям с образный мышлением. Зато не скучно
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 06.04.2023 09:42
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр