загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением ПятницО. Или как заставить себя поработать? Часть 2
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
А я в отпуске) каникулы, дача
ООО поздравляю!! good2_rt_68.gif
У нас в офисе сегодня девченки получили посылку - саженцы роз из какого-то питомника, довольные, тоже все в предвкушении дач и весенних хлопот good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Пятница началась весело
Странный подход . Если работаете за ДЕНЬГИ, то какие вопросы ? Можно и в субботу поработать....
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Реально, если мозги в наличии и в нужном месте. Если нет, то Путин виноват
Сейчас все местные производители на него молятся..smile_rt_40.png) Желают долголетия и крепкого здоровья! Особенно аграрии)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Сейчас все местные производители на него молятся..) Желают долголетия и крепкого здоровья! Особенно аграрии)
Я на своего любименького Владимира Владимировича годами молюсь . А производители только сейчас алле?

Зато ясно - чьими молитвами.

Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Странный подход . Если работаете за ДЕНЬГИ, то какие вопросы ? Можно и в субботу поработать....
Странно это все только деньгами измерять.
А вы и в сб и в вс работаете? Зачем вам выходные если платят, да? wacko_rt_40.gif
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А я не смогла себя заставить. Прогуляла)))
Аналогично. "прогуливаю", но я на телефоне немножко поработала, чтоб совесть не мучала)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Сейчас все местные производители на него молятся..) Желают долголетия и крепкого здоровья! Особенно аграрии)
А что там у аграриев хорошего теперь? Что-то не вижу я обилия краснодарских урожаев у нас в магазинах.
Клубники вон полно сейчас, красивой, так аж из Греции говорят wacko_rt_40.gif через Турцию и Грузию везут, и выгодно. А выращивать у себя нет wacko_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Аналогично. "прогуливаю", но я на телефоне немножко поработала, чтоб совесть не мучала)
С подругой поговорила? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А что там у аграриев хорошего теперь? Что-то не вижу я обилия краснодарских урожаев у нас в магазинах. Клубники вон полно сейчас, красивой, так аж из Греции говорят через Турцию и Грузию везут, и выгодно. А выращивать у себя нет
Чиновникам выгоднее завозить из-за рубежа smiley-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А ко мне серебряные черевички приехали girl-angel_rt_62.gif шасте dance_rt_62.gif
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А что там у аграриев хорошего теперь? Что-то не вижу я обилия краснодарских урожаев у нас в магазинах. Клубники вон полно сейчас, красивой, так аж из Греции говорят через Турцию и Грузию везут, и выгодно. А выращивать у себя нет
Ежегодно +5, +10% рост урожайности во всем перечне сейчас. +Субсидии такие, что они деньги перестали считать.
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А что там у аграриев хорошего теперь? Что-то не вижу я обилия краснодарских урожаев у нас в магазинах. Клубники вон полно сейчас, красивой, так аж из Греции говорят через Турцию и Грузию везут, и выгодно. А выращивать у себя нет
У нас в крае сейчас все завалено именно местной клубникой.
250-300р кг стоит,
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А ко мне серебряные черевички приехали шасте
Чё не красные?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Чё не красные?
Серебряные хотела. Под сумочку mishka.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Странно это все только деньгами измерять. А вы и в сб и в вс работаете? Зачем вам выходные если платят, да?
По Вашей логике вообще можно не работать . Живите себе в радость, довольствуйтесь малым.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А ко мне серебряные черевички приехали шасте
А я кроссовки жду любимой фирмы, аж из Питера. cool_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Старость, видимо, бухать не мешает)))
))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Пятница началась весело
Сбежала… с чистой совестью сбежала rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А я кроссовки жду любимой фирмы, аж из Питера.
Почему из Питера и любой? girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
По Вашей логике вообще можно не работать . Живите себе в радость, довольствуйтесь малым.
С по вашей надо только работать, не время отвлекаться, в следующей жизни поживёте))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр