загрузка
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Сын попросил найти в сети один мультик.
В блуждании по дебрям интернета, наткнулся на один сайт... интернет кинотеатр TVzavr.
А на этом сайте увидел мультик... "Оазис Оскара".
Забавные приключения симпатичной ящерицы Оскара и его соперников и недоброжелателей Бака, Харчи и Попи понравятся детям и взрослым. В жаркой пустыне Оскар ищет и находит питье, еду и, конечно же, развлечения!
Мульт Французский, 2011 года, русская озвучка,... но вижу его впервые.
Короче посмотрели несколько серий, настроение поднял не реально!
Решил поделиться мультом и настроением с Вами...

з.ы. на ЮтЮб видео не выкладывается даже с личными и закрытыми настройками (защита прав правообладателя).
Поэтому,...
Весь мульт можно посмотреть тутТУТ.
Скачать все серии с торрента тутТУТ.
(серий 78, по 7 мин. каждая).

Приятного просмотра!

А Вы видели?!...
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2013 15:10
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Так же есть в одноклассниках, если что good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Азов, 45 лет
Наталья, Азов, 45 лет.
 
лучше смотреть советские мультики . а ваш пост это реклама и спам
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Азов писала:
... а ваш пост это реклама и спам
rofl_rt_56.gif спасибо, вы мне подняли настроение! good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
спасибо, вы мне подняли настроение!
rofl_rt_56.gif веет патриотизмом good2_rt_68.gif особенно про спам понравилось good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Азов писала:
лучше смотреть советские мультики . а ваш пост это реклама и спам
и Вам достаточно, только Советских мультов, или в тихоря всё же..?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Азов писала:
лучше смотреть советские мультики . а ваш пост это реклама и спам
Советские мультики,вопреки сложившемуся мнению-отнюдь не лучше. (ну разве только-50гг) А позднее в каждом заложены очень вредные идеи,и приведшие к краху СССР,и всему современному б-ву
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Советские мультики,вопреки сложившемуся мнению-отнюдь не лучше. (ну разве только-50гг) А позднее в каждом заложены очень вредные идеи,и приведшие к краху СССР,и всему современному б-ву
А "Ну погоди" каких годов? blush_rt_40.gif Ещё не помню как название, но ещё про хоккей мультик есть, тоже интересный
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Так на этом TVzavr-е столько мультиков, что все не пересмотреть.
Во... http://www.tvzavr.ru/filmy/Multfilmy
смешарики, фиксики, ну погоди, жил был пес, обезьянки, котенок гав, леопольд, винни пух, простоквашино, веселая карусель, на задней парте, 38 попугает, лиса и волк, карлсон, маугли, гуси лебеди, бременские музыканты...
+тонна диснеевских мультов...,и все бесплатно и в отличном качестве!!!
а оказывается я тут спамом и рекламой занимаюсь rofl_rt_56.gif
з.ы. и поиск удобный, по алфавиту, по стране, по жанру и даже по году выпуска.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
А "Ну погоди" каких годов? Ещё не помню как название, но ещё про хоккей мультик есть, тоже интересный
Ну давай "ну погоди" разберём? Какие идеи он прививает ребёнку? Насилие,жестокость,подлость,обман.Отсутствие снисхождения к поверженному.Это на вскидку- а пересмотреть-там целый букет,вплодь до свержения существующего строя.
Никто никогда не задумывался-как выросли за железным зановесом СССР,без связи с внешним миром, те-кто его уничтожил,и грызут сейчас его останки уже 30 лет?
Мне в детстве всегда жутко жалко волка было,когда вокруг все ржали,как ему в очередной раз хвост вырывают!
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну давай "ну погоди" разберём? Какие идеи он прививает ребёнку? Насилие,жестокость,подлость,обман.Отсутствие снисхождения к поверженному.Это на вскидку- а пересмотреть-там целый букет,вплодь до свержения существующего строя. Никто никогда не задумывался-как выросли за железным зановесом СССР,без связи с внешним миром, те-кто его уничтожил,и грызут сейчас его останки уже 30 лет? Мне в детстве всегда жутко жалко волка было,когда вокруг все ржали,как ему в очередной раз хвост вырывают!
Дядь Федь я не про это, просто интересно какого года мульт. мне, например, когда был маленький да и сейчас, нравиться этот мульт, но да, соглашусь, курить стал, ну выпить могу... а так чтобы привить жестокость как в мульте, так думаю не совсем, в Чебурашке... и в Простоквашино, тоже есть плохие моменты... просто может я не совсем прав, других мультов и не помню... кстати в Снежная королева, хотя мульт про наш говорю или Карлсон, согласитесь, что хорошие сказки
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Так на этом TVzavr-е столько мультиков, что все не пересмотреть. Во... http://www.tvzavr.ru/filmy/Multfilmy смешарики, фиксики, ну погоди, жил был пес, обезьянки, котенок гав, леопольд, винни пух, простоквашино, веселая карусель, на задней парте, 38 попугает, лиса и волк, карлсон, маугли, гуси лебеди, бременские музыканты... +тонна диснеевских мультов...,и все бесплатно и в отличном качестве!!! а оказывается я тут спамом и рекламой занимаюсь з.ы. и поиск удобный, по алфавиту, по стране
nono_rt_50.gif бременские... тоже спам rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Москва, м. Новогиреево, 52 года
Елена, Москва, м. Новогиреево, 52 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Сын попросил найти в сети один мультик. В блуждании по дебрям интернета, наткнулся на один сайт... интернет кинотеатр TVzavr. А на этом сайте увидел мультик... "Оазис Оскара". Забавные приключения симпатичной ящерицы Оскара и его соперников и недоброжелателей Бака, Харчи и Попи понравятся детям и взрослым. В жаркой пустыне Оскар ищет и находит питье, еду и, конечно же, развлечения! Мульт Французский, 2011 года, русская озвучка,... но вижу его впервые. Короче посмотрели несколько с
Спасибо огромное за подсказку- сыну моему очень понравился мультик, да и мне то же))) и еще много чего интересного нашли для семейного просмотра на этом сайте. Да,простят меня патриоты!)))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Новогиреево писала:
Спасибо огромное за подсказку- сыну моему очень понравился мультик, да и мне то же))) и еще много чего интересного нашли для семейного просмотра на этом сайте. Да,простят меня патриоты!)))
вот и я думаю, где спам и реклама. хотя фиг с ним реклама есть, но спам то где?
Елена, Москва, м. Новогиреево, 52 года
Елена, Москва, м. Новогиреево, 52 года.
 
так ведь на одни и те же вещи каждый смотрит по своему,это нормально.)))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Новогиреево писала:
так ведь на одни и те же вещи каждый смотрит по своему,это нормально.)))
Вы думаете, что Наталья принципиально не смотрит все новые мульты7 wink_rt_40.png Да быть такого не может, раз уж в инете сидит no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 08.01.2013 19:45
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Азов писала:
лучше смотреть советские мультики . а ваш пост это реклама и спам
Наташ, а вы только советские смотрите?
Елена, Москва, м. Новогиреево, 52 года
Елена, Москва, м. Новогиреево, 52 года.
 
Смотрит конечно))) тайно)))
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
ахххаххаха....не смеюсь..а ржу))) классненький)
Наталья, Россия, Азов, 45 лет
Наталья, Азов, 45 лет.
 
я мультики особо не смотрю ,вышла из детского возраста,но под новый год люблю смотреть наши мультики с зимней тематикой. что касается американских ,то своим детям не стала бы прививать их извращенное мышление ,которое встречается и в анимационном жанре .
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Азов (автор поста) 08.01.2013 21:03
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Азов писала:
я мультики особо не смотрю ,вышла из детского возраста,но под новый год люблю смотреть наши мультики с зимней тематикой. что касается американских ,то своим детям не стала бы прививать их извращенное мышление ,которое встречается и в анимационном жанре .
Ох, вы ещё японские не смотрели, там с иностранными ваааааааще разница по поводу извращений разная rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр