загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Всем привет, давно не виделись. Всем мой ночной трям от души.
Страницы:
1
2
3
4
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Тема неприятная (андрюша,а ты другие писал?), но всем мой ночной трям от души. Хотел написать анонимом (теперь это модно, привет Леониду), но решил что это никому ничего не даст. Поэтому перейду сразу к делу.
Ни для кого не секрет что соц.сети ,как и телевизор-абсолютное зло и минздрав предупреждает. Но я вынужден иметь регистрацию в вк, ибо держу там в друзьях пакет людей,которых хочу видеть даже если потерял телефон с контактами и еще там есть хороший паблик с годной музыкой. Больше меня нигде нет, но раз уж я там ,я подписался на пару пабликов с годным(как мне казалось) контентом -ну чтоб хоть что-нибудь почитать. И тут началось... перед 23им ферваля паблики скидывают кучу всякого хлама в ленту , о том что женщины только и могут что дарить бритвы и носки. Нет, спору нет,чаще всего это действительно так и чтоб этого не происходило я купил себе мешок одинаковых носок,триммер, и отрастил бороду( кто не верит,приходите в гости,я все покажу), но не все же такие( и сейчас должно прийти 100500 комментов в стиле *я не такая*). Но это же не все. Только прошло 23е, как вспомнили про 8ое В этих же гребаных лентах. Там на каждом демотиваторе, в хлам пьяная ВДВшница, разворотившая все на своем пути. Это тоже имеет место быть. но не всегда. И у меня возникло подозрение, что око саурона не просто следит за нами,но и разделяет нас по половому признаку и шлет нам контент, чтоб мы себя чувствовали охрененно. Типа мы мужики (бабы) молодцы,а они бабы(мужики)- зло и все беды от них.
Теперь внимание вопрос знатокам( не знаю как правильно назвать знатоков в женском роде). А вам шлют подобный кариес в соц сетях, но только про мужиков? Если да,то с чем это связано,а если нет,как на них подписаться?
ПЫ.СЫ привет модерам и Лёне. Не правьте пожалуйста этот тест так,как вы любите(я старался сильно не жестить), а то я опять начну ругаться,а вы опять начнете хотеть меня банить и это ничего не даст никому. Давайте жить дружно

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
В вк давно. Подписана на разные паблики, от юморных до психологических и образовательных. Читаю там достаточно часто. Ни одной шутки (!) про носки и бритвы не видела. Сын там тоже залипает, частенько мне чего-то забавное шлет. Тоже ничего такого не замечал)) или просто мы не воспринимаем это)) меня в вк бесит, что какой-то баян или жутко избитую ванильную фразочку гоняют годами по разным группам на разных фонах. Но сейчас я их как-то отфильтррвываю тоже, и иду дальше.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
В вк давно. Подписана на разные паблики, от юморных до психологических и образовательных. Читаю там достаточно часто. Ни одной шутки (!) про носки и бритвы не видела. Сын там тоже залипает, частенько мне чего-то забавное шлет. Тоже ничего такого не замечал)) или просто мы не воспринимаем это)) меня в вк бесит, что какой-то баян или жутко избитую ванильную фразочку гоняют годами по разным группам на разных фонах. Но сейчас я их как-то отфильтррвываю тоже, и иду дальше.
баянов вообще валом. а этой темы я и сам не замечал много лет
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Контекстная реклама, контекстные баяны.

По запросам и шлют angel2.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Контекстная реклама, контекстные баяны. По запросам и шлют
реклама носок???
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Эт прям маст хэв, о чем думать по ночам rofl_rt_56.gif
Актуальная проблема sarcastic_rt_50.gif
Если не решить, жизнь закончится haha_rt_56.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
реклама носок???
Как вы имели право про труселя забыть?просто не могли,а то сейчас спамить трусами начну diablo_rt_74.gif sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Название темы так и просит спеть: " ...Привет, Андрей!!! Ну где ты был, ну... " girl-dance_rt_72.gif
По теме, ничего не знаю, у меня и тут, и в ВК реклама скидок на шубки))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
есть тут где то "галочка"??
чтоб поставить и не забыть.. что читать не надо, зря..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
По теме, ничего не знаю, у меня и тут, и в ВК реклама скидок на шубки))))
У меня реклама всяких бесплатных тренингов аля "ты Богиня" lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для андрей, Москва, м. Ленинский проспект:

Привет, Барнаул t7407.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Тема неприятная (андрюша,а ты другие писал?), но всем мой ночной трям от души. Хотел написать анонимом (теперь это модно, привет Леониду), но решил что это никому ничего не даст. Поэтому перейду сразу к делу. Ни для кого не секрет что соц.сети ,как и телевизор-абсолютное зло и минздрав предупреждает. Но я вынужден иметь регистрацию в вк, ибо держу там в друзьях пакет людей,которых хочу видеть даже если потерял телефон с контактами и еще там есть хороший паблик с годной музыкой. Больше меня ниг
Мне такой хрени в контакте не шлют))
Привет, Андрей)
Шлют другую, правда) Вот один раз от твоего имени деньги просили)) Но это взлом был.
А вот в вацап и вайбер в праздники хоть не заходи, пересылка одного и того же гэ от всех контактов)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
..а по сути, маркетинг превратился в глобальное насилие, странно, что об этом никто не думает.
если бы я совал на Выхино всем женщинам листовку со своим членом, это было квалифицированно, как развратные действия, это принуждение или попытка принуждения, но разве листовка с рекламой кафе не то же самое? что меняется от того, что речь идет о тарелке бульона? почему вдруг реклама на двери вагона метрополитена, которую я вынужден смотреть (на уровне глаз) ожидая открытия дверей - это нормально?
маркетинг сейчас это прямое нарушение моих прав, вторжение в мой личный мир, причем самое наглое, бесцеремонное, почему это никого не заботит? разве не насилие, что я вынужден прослушивать "водочные" ролики, покупая капусту в магазине? о чем речь? права человека? разве я не должен защищать свою личность на улице, я ведь могу просто вломить с ноги огромному плюшевому зайцу, вставшему на моей дороге?
что это все озабочены педофилией и терроризмом, когда на каждом углу им лгут прямо в глаза, издеваются над их "недостатками" и буквально дергают, хватают за руки и кричат им в лицо мерзости? мы даже уже привыкли, что к нам постоянно обращаются незнакомые люди, называют нас "ты" или "эй", зовут смотреть на голых баб или слонов и носорогов, разве это нормально? разве я не должен защищать свое личное пространство всеми способами?
Руслан Полянин
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 26.02.2019 08:46
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
есть тут где то "галочка"?? чтоб поставить и не забыть.. что читать не надо, зря..
Нинада меня никуда ставить beee_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
А у меня иммунитет уже к такому, привык что этот рекламный хлам уже везде, это дикий капитализм и мне правила не поменять.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.02.2019 08:52
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Меня в вк нет, и вообще нигде. Чувствую себя хорошо, общаюсь в живую.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У меня в вк почему-то в новостях постоянно лялечки ироддома. Хотя я не подписана на такое.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
вообще нигде.
И даже тут Вас нет? lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Нинада меня никуда ставить
Галочка))) тИбя я с БОЛЬШОЙ буквы пишу))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
вконтакте, твитер, фейсбук... нигде меня нет. и что характерно - не будет.
и не грущу ни разу по этому поводу.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
И даже тут Вас нет?
Тут я. Но тут не такая помойка, как там, пока.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр