загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Всем привет, давно не виделись. Всем мой ночной трям от души.
Страницы:
1
2
3
4
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Галочка))) тИбя я с БОЛЬШОЙ буквы пишу))))
rolleyes_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Тут я. Но тут не такая помойка, как там, пока.
Это правда biggrin_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
По теме.
Таргетированая реклама проникла в нашу жисть ph34r_rt_40.gif Это, полагаю, "неизбывное зло" теперь, хотя местами бывает в тему.
Частично её ограничить помогают расширения-блокираторы в браузерах. В настройках модно выбрать, какую рекламу вам будут показывать: таргетированную, т.е. подстроенную под данные профиля - возраст, пол, поисковые предпочиения, или обезличенную.

В соцсетях просто отписываюсь от всего и всех лишнего, т.е. в группе можно состоять, читаит её, но её содержимое в ленту лететь не будет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
По теме. Таргетированая реклама проникла в нашу жисть Это, полагаю, "неизбывное зло" теперь, хотя местами бывает в тему. Частично её ограничить помогают расширения-блокираторы в браузерах. В настройках модно выбрать, какую рекламу вам будут показывать: таргетированную, т.е. подстроенную под данные профиля - возраст, пол, поисковые предпочиения, или обезличенную. В соцсетях просто отписываюсь от всего и всех лишнего, т.е. в группе можно состоять, читаит её, но её содержимое в лент
Я то и слов таких незнаю, таргетированая girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Таргетированая реклама
ты сейчас с кем разговариваешь?))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне такой хрени в контакте не шлют)) Привет, Андрей) Шлют другую, правда) Вот один раз от твоего имени деньги просили)) Но это взлом был. А вот в вацап и вайбер в праздники хоть не заходи, пересылка одного и того же гэ от всех контактов)
Угу....Я уже праздники прям невзлюбила за то,что все друг другу пересылают одни и те же идиотские поздравления.Я считаю,что это просто неуважение.Никогда никому ничего не пересылаю,пишу сама от души
Ещё там же(вотсап, Вайбер) вечно присылают хрень,типа "перешли это сообщение 10 друзьям и у тебя будут деньги,счастье,сиськи упругие,мужик богатый"
Бесит diablo_rt_74.gif
Выпустила пар)))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
пишу сама от души
Аналогично. От руки писать намного приятней.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Угу....Я уже праздники прям невзлюбила за то,что все друг другу пересылают одни и те же идиотские поздравления.Я считаю,что это просто неуважение.Никогда никому ничего не пересылаю,пишу сама от души Ещё там же(вотсап, Вайбер) вечно присылают хрень,типа "перешли это сообщение 10 друзьям и у тебя будут деньги,счастье,сиськи упругие,мужик богатый" Бесит Выпустила пар)))
friends_rt_104.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Эт прям маст хэв, о чем думать по ночам Актуальная проблема Если не решить, жизнь закончится
возможно именно это перевернет мир соц.сетей?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Как вы имели право про труселя забыть?просто не могли,а то сейчас спамить трусами начну
а что? я как раз хотел обновить гардероб
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Название темы так и просит спеть: " ...Привет, Андрей!!! Ну где ты был, ну... " По теме, ничего не знаю, у меня и тут, и в ВК реклама скидок на шубки))))
Мерзнешь?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Привет, Барнаул
здарова wink_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне такой хрени в контакте не шлют)) Привет, Андрей) Шлют другую, правда) Вот один раз от твоего имени деньги просили)) Но это взлом был. А вот в вацап и вайбер в праздники хоть не заходи, пересылка одного и того же гэ от всех контактов)
хм. а у меня мессенджеры как раз чисты ,как слеза комсомолки
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Нинада меня никуда ставить
тогда давай класть
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
А у меня иммунитет уже к такому, привык что этот рекламный хлам уже везде, это дикий капитализм и мне правила не поменять.
да мне тоже не важно. просто интересно,сортируют они хлам или нет?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня в вк почему-то в новостях постоянно лялечки ироддома. Хотя я не подписана на такое.
продают?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
По теме. Таргетированая реклама проникла в нашу жисть Это, полагаю, "неизбывное зло" теперь, хотя местами бывает в тему. Частично её ограничить помогают расширения-блокираторы в браузерах. В настройках модно выбрать, какую рекламу вам будут показывать: таргетированную, т.е. подстроенную под данные профиля - возраст, пол, поисковые предпочиения, или обезличенную. В соцсетях просто отписываюсь от всего и всех лишнего, т.е. в группе можно состоять, читаит её, но её содержимое в лент
это фсё ясно. мне интересно было сортируют или нет. скажем если мне носки,то тебе тоже носки? или тебе ложечки?
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Угу....Я уже праздники прям невзлюбила за то,что все друг другу пересылают одни и те же идиотские поздравления.Я считаю,что это просто неуважение.Никогда никому ничего не пересылаю,пишу сама от души Ещё там же(вотсап, Вайбер) вечно присылают хрень,типа "перешли это сообщение 10 друзьям и у тебя будут деньги,счастье,сиськи упругие,мужик богатый" Бесит Выпустила пар)))
Ну если не отказываетесь от вк и всяких виберов, значит все устраивает...
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это фсё ясно. мне интересно было сортируют или нет. скажем если мне носки,то тебе тоже носки? или тебе ложечки?
нет))) я о таком не читала ещё.
просто ты на такие паблики подписался.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты сейчас с кем разговариваешь?))
girl-blum_rt_68.gif

пОняла я уже, пОняла, что с таким лексиконом взамуж не возьмут. girl-cray_rt_68.gif МоВчу. silence_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр