загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
76
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
10 минут для чего - отдышаться ?)) Иначе нет сил до зеркала дойти? Ну, можно сразу перед зеркалом любовью заняться
Не хотелось бы вдаваться в подробности своей физиологии, но давайте назовём это "послевкусием". И вообще, хочется полежать в обнимку с партнёром, а не скакать как коза) Вернее, чуть позже прилив энергии.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Что такое секс для здоровья?
Отмазка для тех, кто не умеет сдерживать свои половые инстинкты
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Что случилось с предыдущей темой не знаю, но у меня появился вопрос. Что такое секс для здоровья? С мужчинами понятно. Я о женском " здоровье " интересуюсь.
Нету такого понятия в медицине) Это всё злые дядьки с маленькими пиписьками выдумали.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Значит хочешь подглядывать и все. )
Мне лучше знать чего я хочу rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Отмазка для тех, кто не умеет сдерживать свои половые инстинкты
а надо сдерживать?))
мы же не про домогательства на улице к незнакомым людям говорим, а про отношения по симпатии какбэ))
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну может быть и не через край, но "звучит" женщина после секса совсем по другому. Как собственно и мужчина. В равной степени. Это то, что нельзя объяснить словами. Это можно только "считать". И вообще, мне, если честно не совсем понятно, кто сделал тему секса такой табуированной? Вы едите каждый день? Почему кулинарные темы можно обсуждать свободно, а тему секса нет?
Анекдот вспомнила. Но он реальный.
Мужчины! Если женщина вам после страстного с-са говорит: милый, это было офигенно. Таких ощущений мне не кто не дарил и сомневаюсь, что сможет"-Знайте! Она врёт! Не одна женщина после действительно хорошего с-са не сможет составить сложноподчиненное предложение с деепричастным оборотом.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не хотелось бы вдаваться в подробности своей физиологии, но давайте назовём это "послевкусием". И вообще, хочется полежать в обнимку с партнёром, а не скакать как коза) Вернее, чуть позже прилив энергии.
Ну, один раз из ста можно и не полежать) или приготовить зеркало заранее)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, один раз из ста можно и не полежать) или приготовить зеркало заранее)
на кухонном столе? шалунья)))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 37 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 37 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Анекдот вспомнила. Но он реальный. Мужчины! Если женщина вам после страстного секса говорит: милый, это было офигенно. Таких ощущений мне не кто не дарил и сомневаюсь, что сможет"-Знайте! Она врёт! Не одна женщина после действительно хорошего секса не сможет составить сложноподчиненное предложение с деепричастным оборотом.
Это точно 🤣👍
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а надо сдерживать?)) мы же не про домогательства на улице к незнакомым людям говорим, а про отношения по симпатии какбэ))
Для здоровья , как я понимаю, это когда первичен процесс, а не человек, личность.
А инстинкты да, нужно сдерживать. На то мы и люди, и на то нам и дан головной мозг.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, один раз из ста можно и не полежать) или приготовить зеркало заранее)
Можно мужа просто попросить поснимать на телефон)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Причем белками и витаминами Согласен
Пожалейте белок! 🐿️
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Для здоровья , как я понимаю, это когда первичен процесс, а не человек, личность. А инстинкты да, нужно сдерживать. На то мы и люди, и на то нам и дан головной мозг.
Терпеть до выходных?)
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
horror_rt_40.png Вечер явно перестал быть томным
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Анекдот вспомнила. Но он реальный. Мужчины! Если женщина вам после страстного секса говорит: милый, это было офигенно. Таких ощущений мне не кто не дарил и сомневаюсь, что сможет"-Знайте! Она врёт! Не одна женщина после действительно хорошего секса не сможет составить сложноподчиненное предложение с деепричастным оборотом.
интересно наблюдать вашу реакцию если мужик после этого скажет что ни с кем до тебя не получал такого кайфа))
вы же так "любите" когда вас сравнивают с бывшими sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на кухонном столе? шалунья)))
Дим, опустим подробности, а то Рустам меня на форум больше не пустит blush_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Анекдот вспомнила. Но он реальный. Мужчины! Если женщина вам после страстного секса говорит: милый, это было офигенно. Таких ощущений мне не кто не дарил и сомневаюсь, что сможет"-Знайте! Она врёт! Не одна женщина после действительно хорошего секса не сможет составить сложноподчиненное предложение с деепричастным оборотом.
С деепричастным, наверное, не сможет. Но там нет деепричастного оборота)))))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
Терпеть до выходных?)
Терпеть что?
Это что, невыносимый зуд или зубная боль...?
Не знаю людей старше пубертата, у которых половое желание в моменте при отсутствии конкретного партнёра рядом такое сильное, что зубы сводит.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Вроде 21 век на дворе, а стереотипы у некоторых мужчин как в эру динозавров biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Для здоровья , как я понимаю, это когда первичен процесс, а не человек, личность. А инстинкты да, нужно сдерживать. На то мы и люди, и на то нам и дан головной мозг.
в любом случае по большой симпатии.
просто так тоже не прыгаем на всех подряд.
и по принуждению тоже не наш вариант.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр