загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
76
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо, добрый человек. Девочки, на струйный не ведемся, не выживем)
Я конечно на 100% не утверждаю, но что смотрел передачу про него и свои наблюдения говорят только о негативе для женщин (организма). А такое же удовольствие можно и от нормального с-са получить)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Либо просто пофиг сам кончил, а чего она там хочет это её проблема.
Именно так
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дим, опустим подробности, а то Рустам меня на форум больше не пустит
даладнате))) мыж подробнсотей не спрашиваем) я ещё под душем люблю)))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Терпеть что? Это что, невыносимый зуд или зубная боль...? Не знаю людей старше пубертата, у которых половое желание в моменте при отсутствии конкретного партнёра рядом такое сильное, что зубы сводит.
Дискомфорт как минимум)Зачем сдерживать?Какой смысл?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если им долбить постоянно то да разово не было потом проблем интересно же обоим
Массаж надо учиться делать эротический и не будет вообще никаких проблем, только одна польза для обоих
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Иногда поплачешь, иногда чувство зависти испытываешь, ну живой ведь человек, иногда живёшь, как не живёшь... Тяжело в разряд старых бабулечек переходить((( А в целом здоровье, вроде, очень хорошее. Вроде 😂
Не плачу,не завидую, чувствую себя отлично biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Для здоровья , как я понимаю, это когда первичен процесс, а не человек, личность. А инстинкты да, нужно сдерживать. На то мы и люди, и на то нам и дан головной мозг.
Для здоровья - это когда вроде и не очень хочется, но потом классно)
С постоянным партнёром, есессно...
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.05.2023 18:49
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Против биологии ваш сарказм проигрывает.И ваш не вежливый ответ,подтверждает это.
Не в коем случае не хотела задеть вашу сперму и прошу у неё своё прощение. Но она действует наилучшим образом именно на влагалище женщины.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Не в коем случае не хотела задеть вашу сперму и прошу у неё своё прощение. Но она действует наилучшим образом именно на влагалище женщины.
rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
Дискомфорт как минимум)Зачем сдерживать?Какой смысл?
Не сдерживайте, я Вам не запрещаю ничего. Мы тут говорим о с-се для здоровья, а это подразумевает наличие партнёра. Если Вы не видите альтернатив кроме как использовать случайного человека..
А если Вы про мастурбацию, то это уже не с-с для здоровья
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Для здоровья , как я понимаю, это когда первичен процесс, а не человек, личность. А инстинкты да, нужно сдерживать. На то мы и люди, и на то нам и дан головной мозг.
для здоровья это не каждый день с новым. ты наверно не о том думаешь.
твои отношения сейчас тоже можно в этот разряд отнести. прости. не моё дело что там у вас и как. но наверняка не только в кино вместе ходите.
пока брак не зарегистрирован официально, это тоже самое и есть - для здоровья.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Не в коем случае не хотела задеть вашу сперму и прошу у неё своё прощение. Но она действует наилучшим образом именно на влагалище женщины.
Займитесь поиском витаминов хотя бы в аптеках grin-ast_rt_40.gif
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мужикам надо секса больше, а так как женщинам его надо меньше. Бабы сидят и не шевелятся, мужики с буями на перевес скачут. Вот и агетируем
Кирилл что то плохо влиять начал на многих. От куда такие сведения, что женщинам с-са нужно меньше?
От куда тогда выражение"бешенство матки"?
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
интересно наблюдать вашу реакцию если мужик после этого скажет что ни с кем до тебя не получал такого кайфа)) вы же так "любите" когда вас сравнивают с бывшими
Бывшие были, да. Мужиков, не- не было.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Хельга, Россия, Тула писала:
От куда тогда выражение"бешенство матки"?
откуда? umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
для здоровья это не каждый день с новым. ты наверно не о том думаешь. твои отношения сейчас тоже можно в этот разряд отнести. прости. не моё дело что там у вас и как. но наверняка не только в кино вместе ходите. пока брак не зарегистрирован официально, это тоже самое и есть - для здоровья.
Твоё мнение понятно. Штамп в паспорте оздоравливает сам по себе sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Бывшие были, да. Мужиков, не- не было.
тоисть вам сказать мужику что у вас в постели до него было сотня и он среди них лучший - это норм, а он обязан быть девственником не целованным?)))
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
откуда?
Не знаю), может нимфоманки какие то.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Твоё мнение понятно. Штамп в паспорте оздоравливает сам по себе
опять не про то..
для здоровья - не значит что каждый день или неделя с новым партнёром. и всё. больше ничего.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тоисть вам сказать мужику что у вас в постели до него было сотня и он среди них лучший - это норм, а он обязан быть девственником не целованным?)))
Господи, а что делать с мужчиной девственником? umnik2_rt_46.gif
( риторический вопрос)
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 04.05.2023 18:57
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр