загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
76
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это если один мужчина не справляется что ли?
Ваще по классике расслабляет наполняет мышцы таза кровью) разовый хз неделю каждый день как подготовка к струйному используется или просто для более ярких ощущений)
Вам чего массаж не делали перед с-сом? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 04.05.2023 17:53
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я может не те глянул) но вроде это обычные массажи расслабляющие. Вроде советуют массажи кровь к тазу нагнать)) это не много другие техники) Но судя по сайту тут многие обычный только как прилюдию рассматривают Мне если полный массаж делаю только полежать хочется потом но у меня и под опытные спят обычно после расслабляющего
В тантрическом с-се подготовка тела и расслабление первым делом, а потом энергия сама у тебя пойдет куда направишь и с удвоенной силой)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А теперь, главное. Случайные связи, этого могут не дать, Мужчинам понятно им более менее все равно приятно. А вот женщинам это даёт лишь временный эффект. И частота смены случайных связей, может быть опасна. Не только болезнями, но и состоянием внутреннего эмоционального тонуса.
Не согласная я) Зачем противопоставлять по гендеру, если брать примеры когда в том и другом случае
люди занимаются с-сом не на эмоциональных привязанностях?
По твоему. Для мужчины это норма, всё равно будет приятно. А для женщины, с тем же отношением,
уже не норма, сразу опасно. Смешно же.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А Вы какой предпочитаете вариант?
Тантрический)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Звучит, как сарказм.
Так получилось)
Сейчас доктора нам скажут, что делать)
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
А вообще, все хотят, но не совсеми. И это нормально. Ведь мы этим занимаемся, для удовольствия. А не только чтобы род продолжить. И да, подходящего и совместимого партнёра, найти не просто, ведь не только женщины, могут не испытывать с кем-то пика удовольствия, оргазма. Так и мужчина, может кончить, а оргазма не будет. Поэтому регулярно и с постоянным партнёром, будет в приоритете.





А здоровье, были бы деньги у людей, они могли бы и без с-са улучшить. А за неимением денег, приходится охаться и получать хоть какое-то удовольствие и пользу.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну почему с первым встречным. В шоубизе есть кумиры, и многие девочки мечтают ему отдаться. Без перспектив на отношения и женитьбу. Просто вот один раз, но с кумиром. Потом полгода на подъеме. Просто найдите себе кумира. На один раз. Неужели в большом городе и один не восхитит ? )))
Ключевое слово - "девочки" . Ну только лет в 16 отсутствие мозгов - это простительно....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В тантрическом сексе подготовка тела и расслабление первым делом, а потом энергия сама у тебя пойдет куда направишь и с удвоенной силой)
Не я этим не увлекался, я за обычную физиологию) там к тазу надо кровь гнать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ваще по классике расслабляет наполняет мышцы таза кровью) разовый хз неделю каждый день как подготовка к струйному используется или просто для более ярких ощущений) Вам чего массаж не делали перед сексом?
Свят, выложи картинку ржачную )
Ну где там мужчина пишет женщине.. Поверь,
Я тебя трахну... Она- ну приезжай!
Он-Просто поверь sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тантрический)
swoon_rt_40.gif классика уже приелась?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
От вас я другой ответ ждала, если честно). Наверное меня сегодня точно забанят. С ваших слов нужно даму уморить? В... и высушить? И тогда она будет здорова?
Я конечно хотел уточнить вариант обсуждения, но по вашему почерку смысл поддерживаю))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это если один мужчина не справляется что ли?
Мы сейчас про техники с-са)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Свят, выложи картинку ржачную ) Ну где там мужчина пишет женщине.. Поверь, Я тебя трахну... Она- ну приезжай! Он-Просто поверь
Я телефон разбил) она на старом( блин 30 гигов фоток как то надо вытаскивать(
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 04.05.2023 17:58
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Что такое секс для здоровья? С мужчинами понятно. Я о женском " здоровье " интересуюсь.
Нам только дай на эту тему потрындеть sarcastic_rt_50.gif
Как говорила нам преподаватель по педиатрии : "девочки, запомните, что в вас обязательно должно попадать мужские гормоны! "
А она была даже слишком правильная, даже конфеты своим детям не давала, готовила сладости сама из сухофруктов, орехов и мёда.
Про личный опыт, опять же: помимо удовольствия и физической нагрузки от ощущения, что ты желанна, возникает необъяснимая легкость и пофигизм))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.05.2023 18:02
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз конкретно для здоровья женщинам вроле не надо, могу конечно ошибаться. Мужикам надо, застои может в им потенцию вылезти.
Всём надо Святослав. С-с затрагивает как физические, так и психологические, да и духовные стороны нашей жизни. Но он должен быть завершённым. Оргазм должны испытывать оба партнёра. Не завершённый приводит к не желательным эффектам.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Готова поддержать вашу компанию) Как здоровье, девочки?))
Иногда поплачешь, иногда чувство зависти испытываешь, ну живой ведь человек, иногда живёшь, как не живёшь... Тяжело в разряд старых бабулечек переходить(((
А в целом здоровье, вроде, очень хорошее. Вроде 😂
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Киров (автор поста) 04.05.2023 18:02
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
В шоубизе есть кумиры, и многие девочки мечтают ему отдаться.
Вы готовы подогнать нам, ну, хоть одного на всех mosking_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Свят, выложи картинку ржачную ) Ну где там мужчина пишет женщине.. Поверь, Я тебя трахну... Она- ну приезжай! Он-Просто поверь
обхохочешься
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Чёт разговоры одни.
Когда уже эксперимент начнем? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
классика уже приелась?
Это классика доведенная до совершенства, до такого, что уходишь в транс)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр