загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
76
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно больше, 10 лет норм?)
Спроси)
Кстати по моему по этому столько скачущих на перевес, мужиков и сидящих спокойно девок sarcastic_rt_50.gif организм требует сильно по разному)
Вообще интересно бы статистику глянуть сколько разводов из-за не совпадений с-суальных темпераментов)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 04.05.2023 17:30
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Юля, спасибо. Иногда мне кажется, что я такая одна 🤷‍♀️
Неее, просто я об этом уже не парюсь biggrin_rt_40.gif
Ссс, Россия, Москва, 49 лет
Ссс, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Юля, спасибо. Иногда мне кажется, что я такая одна 🤷‍♀️
Не одна, Леночка, не одна (
Легион
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Легион
Принцесс sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 04.05.2023 17:30
Ссс, Россия, Москва, 49 лет
Ссс, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Принцесс
Что значит принцесс? Я прЫнца не жду, был уже один, хватило надолго (
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
От куда вы знаете? Зачем за женщину говорить?
Просто знаю smiley-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Что значит принцесс? Я прЫнца не жду, был уже один, хватило надолго (
Да я не конкретно про вас))
Легиона вроде демонов по ассоциации))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Я прекрасно понимаю что такое качественный секс. Но я не фига не понимаю, что такое для здоровья. В эксперемент нужно однозначно ещё и его включить. Может тогда я теперь усну)
Находим ролик в инете, массаж ломи нуи, делает женщина девушке на какой то террасе. Смотрим, вот один из вариантов подготовки хорошего с-са. Кому то нужен жесткий, бдсм. Кому то просто хорошая, долгая долбежка. У всех разные предпочтения)
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Хорошо сказали Ни убавить, ни прибавить Согласна с вами🌝
Приходится брать на себя ответственность и объяснять людям, что же это такое)))
Чтобы не путали понятия biggrin_rt_40.gif
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Вот уже горячее. Здесь затронуты чувства. Радует. Но кажись это не ответ. Или я его не понимаю.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Что случилось с предыдущей темой не знаю, но у меня появился вопрос. Что такое секс для здоровья? С мужчинами понятно. Я о женском " здоровье " интересуюсь.
Думаю, всё женщины занимаются с-сом.
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Думаю, всё женщины занимаются сексом.
Если есть с кем , ктож откажется smile1_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Я прекрасно понимаю что такое качественный секс. Но я не фига не понимаю, что такое для здоровья. В эксперемент нужно однозначно ещё и его включить. Может тогда я теперь усну)
С ним точно не уснешь grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Находим ролик в инете, массаж ломи нуи, делает женщина девушке на какой то террасе. Смотрим, вот один из вариантов подготовки хорошего секса. Кому то нужен жесткий, бдсм. Кому то просто хорошая, долгая долбежка. У всех разные предпочтения)
Я может не те глянул) но вроде это обычные массажи расслабляющие.
Вроде советуют массажи кровь к тазу нагнать)) это не много другие техники)
Но судя по сайту тут многие обычный только как прилюдию рассматривают rofl_rt_56.gif
Мне если полный массаж делаю только полежать хочется потом rofl_rt_56.gif но у меня и под опытные спят обычно sarcastic_rt_50.gif после расслабляющего sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 04.05.2023 17:42
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Думаю, всё женщины занимаются сексом.
rofl_rt_56.gif полагаете, это применимо к одиноким женщинам с сайта знакомств?
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2023 17:39
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Скажем год)
Год??????? За год вообще можно забыть что к чему)
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Просто знаю
Ошибаетесь. Там выше пишут, частые разводы из-за несовместимости партнёров. Добавлю туда, что на лево ходят по той-же причине. Что уж говорить об одноразовом поправление здоровья женщине? В чем кайф то? У вас, мужчин понятно.
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
С-с. Укрепляет иммунитет женщины, так как происходит выработка гормонов эндорфинов и окситоцина, происходит подавление гормонов стресса. Голова меньше будет болеть, так же сосуды и сердце, скажет спасибо, так как кровь насыщается кислородом и поступает ко всем органам. Также менее болезненно будут идти ваши женские дни. Также с-с вырабатывает гормон Эстроген, что для красоты очень важен, улучшая состояние кожи, ногтей и волос. И многое ещё чего. Но самоё главное, это то, что удовлетворённая женщина, это Счастливая женщина. Поэтому, регулярно, часто и не только ночью, но и утром и не только в кроватке. Но с этим разобрались.


А теперь, главное. Случайные связи, этого могут не дать, Мужчинам понятно им более менее все равно приятно. А вот женщинам это даёт лишь временный эффект. И частота смены случайных связей, может быть опасна. Не только болезнями, но и состоянием внутреннего эмоционального тонуса.


А вообще, не слушайте меня. Если хочется, то занимайтесь с-сом. Главное чтобы вам было хорошо.
Но заниматься любовью, куда приятнее и слаще. Так как с постоянным партнёром, и психологических барьеров нет и страхов, что значительно, повышает удовольствие,.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Вот уже горячее. Здесь затронуты чувства. Радует. Но кажись это не ответ. Или я его не понимаю.
Хз конкретно для здоровья женщинам вроле не надо, могу конечно ошибаться. Мужикам надо, застои может в им потенцию вылезти.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Не одна, Леночка, не одна ( Легион
Так это всё грустно. Кто бы сказал, что так будет в моей судьбе, то я бы не поверила ни за что(((
Эх, жизнь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр