загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
76
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот всех кто плюсанул, включая автора, вычёркиваем нафиг) всё с вами понятно))
Ээ. А я то при чем? 😳 Я люблю мужчин. Даже если у него образование среднее. Мне главное, что бы воспитание было высшим. Про гемморой я не согласна!
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Автор уже давно вычеркнут)))
Кем?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
На передаче бессовестно врут!) уверена мужское население проплатили. Это антиреклама.
Я как правило фильтрую инфо и тут она пока в цвет. И потом, зачем раскачивать одну точку, когда надо работать со всем телом? При тантрическом с-се тоже сквиртят, но там нет этой задачи и нет воздействия на точки. Просто идет общий транс, а результат сквирта неправильная привычка
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так, надеваем кружевные трусы, так, едем к Степану.
Нет, кружевные трусы это не про здоровье 😁. Только хлопок 100%. Степан должен быть уже готов к визиту заранее, без созерцания трусов
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
как же, была тут анонимка)))
Какая?
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Нет, кружевные трусы это не про здоровье 😁. Только хлопок 100%. Степан должен быть уже готов к визиту заранее, без созерцания трусов
Так у Степана- то здоровье ого-го) мужчины не ходят к урологам и андрологам и все факты о своём здоровье узнают исключительно в Интернете.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Какая?
Ну. она с мужчиной встречалась , а замуж не хотела. Он ее звал
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ребята! 41 страница, что решили?
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну. она с мужчиной встречалась , а замуж не хотела. Он ее звал
Я пропустила эту тему. Замужество - не всегда цель, это факт. Но с-с ради здоровья - для меня действо непонятное по-любому 😁
Лера, Россия, Сочи, 37 лет
Лера, Сочи, 37 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Что случилось с предыдущей темой не знаю, но у меня появился вопрос. Что такое секс для здоровья? С мужчинами понятно. Я о женском " здоровье " интересуюсь.
Не может быть для женщин никакого здоровья от этого
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я как правило фильтрую инфо и тут она пока в цвет. И потом, зачем раскачивать одну точку, когда надо работать со всем телом? При тантрическом сексе тоже сквиртят, но там нет этой задачи и нет воздействия на точки. Просто идет общий транс, а результат сквирта неправильная привычка
Многие порой вообще с-сем не занимаются. Ссылаются на дневную усталось. А здесь от первобытных инстинктов к высотам божественной духовности ещё умудриться надо перенаправить пару. И необходимо личное желание научиться, плюс терпение и интерес..
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Мне кажется эта формулировка - самообман и самооправдание. Типа «я встречаюсь с ним ради здоровья, ничего личного». Просто значит большего с ним не получается. Ни разу не слышала, чтобы мужчина на колене и с кольцом, а она такая «нет, спасибо, я чисто для поддержания здоровья, приходи через неделю, у меня будет час свободного времени». Чтобы снять сексуальности напряжение (ну что подразумевается «для здоровья»), вообще не нужен партнёр. Партнёр это про любовь, про эмоции и все такое, включая с
Да, вы правы. Прошу прощения сразу, но тоже считаю......вом душу не излечишь!
Сообщение отредактировала редактор СЛО, В-) 05.05.2023 05:04
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я люблю креативные стрижки. Вот думаю может голову мазать чтобы не выбивать бока 🤣
Да, это будет интересно smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Та ладно, почему тогда пары, живущие вместе и женатые сразу полнеют оба?)) после него кушоцц хочется жы
С-сом мало занимаются, едят много - вот и результат biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой, ну спать не буду, а чешут тут, что женщина нравиться должна, эротика, чувства и все такое. А вы, что со всеми подряд могут. Так с любой или все таки с той, которая вызывает желание?
Теоретически, с любой, а я - с той, которая вызывает желание biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Знаете, если так разобраться, то начиная новую жизнь с новым партнёром это даже очень правильно и честно. Сдать анализы на половые инфекции сейчас не сложно и для безопасности считаю даже не плохо. Мы просто не привыкли ещё к такому, а так я бы в обязаловку это включила даже.
А сами Вы каждый раз сдаете анализы, когда у Вас появляется новый партнер? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так это надо полдня из кровати не вылезать, чтобы худеть. А перерывы на кофе- это стабильный плюс в весе, проверено
Кофе - вредно для здоровья smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Просто расслабляются, достигнув цели ))
Свой - звучит как-то двусмысленно biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я " для здоровья " хожу в бассейн. Это единственный способ не помереть от остеохондроза. Вот я , начиная с утра, начинаю себя заставлять и мотивировать. " Так, Катя,- говорю себе я.- Сейчас мы прогуляемся. Слушай, ну не получится 45 минут поплавать , ну хоть 30. Это же лучше, чем ничего. Потом пройдём через рынок и купим креветок. Больших!" С лицом, на котором выражена вся скорбь еврейского народа, я плаваю 45 минут в бассейне. Потом иду за креветками. Интересно, с " сек
Для здоровья нужно час с-са, не меньше biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Нет, кружевные трусы это не про здоровье 😁. Только хлопок 100%. Степан должен быть уже готов к визиту заранее, без созерцания трусов
Зачем вообще созерцать трусы? Главное - их быстрее снять, чтобы не мешались biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр