загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
76
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Качественно, долго и во всех позах
Забыл добавить-виртуально)))
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Что случилось с предыдущей темой не знаю, но у меня появился вопрос. Что такое секс для здоровья? С мужчинами понятно. Я о женском " здоровье " интересуюсь.
Мне кажется эта формулировка - самообман и самооправдание. Типа «я встречаюсь с ним ради здоровья, ничего личного». Просто значит большего с ним не получается. Ни разу не слышала, чтобы мужчина на колене и с кольцом, а она такая «нет, спасибо, я чисто для поддержания здоровья, приходи через неделю, у меня будет час свободного времени».
Чтобы снять с-суальности напряжение (ну что подразумевается «для здоровья»), вообще не нужен партнёр. Партнёр это про любовь, про эмоции и все такое, включая с-с 🙂.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Сильно растрепанная?
Как львица biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
10 минут для чего - отдышаться ?)) Иначе нет сил до зеркала дойти? Ну, можно сразу перед зеркалом любовью заняться
Это сильно возбуждает biggrin_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Мне кажется эта формулировка - самообман и самооправдание. Типа «я встречаюсь с ним ради здоровья, ничего личного». Просто значит большего с ним не получается. Ни разу не слышала, чтобы мужчина на колене и с кольцом, а она такая «нет, спасибо, я чисто для поддержания здоровья, приходи через неделю, у меня будет час свободного времени». Чтобы снять сексуальности напряжение (ну что подразумевается «для здоровья»), вообще не нужен партнёр. Партнёр это про любовь, про эмоции и все такое, включая с
как же, была тут анонимка)))
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Отмазка для тех, кто не умеет сдерживать свои половые инстинкты
А зачем их сдерживать, если хочется? biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Анекдот вспомнила. Но он реальный. Мужчины! Если женщина вам после страстного секса говорит: милый, это было офигенно. Таких ощущений мне не кто не дарил и сомневаюсь, что сможет"-Знайте! Она врёт! Не одна женщина после действительно хорошего секса не сможет составить сложноподчиненное предложение с деепричастным оборотом.
Она обычно молча лежит, отдыхает smiley-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Мне кажется эта формулировка - самообман и самооправдание. Типа «я встречаюсь с ним ради здоровья, ничего личного». Просто значит большего с ним не получается. Ни разу не слышала, чтобы мужчина на колене и с кольцом, а она такая «нет, спасибо, я чисто для поддержания здоровья, приходи через неделю, у меня будет час свободного времени». Чтобы снять сексуальности напряжение (ну что подразумевается «для здоровья»), вообще не нужен партнёр. Партнёр это про любовь, про эмоции и все такое, включая с
Я " для здоровья " хожу в бассейн. Это единственный способ не помереть от остеохондроза. Вот я , начиная с утра, начинаю себя заставлять и мотивировать. " Так, Катя,- говорю себе я.- Сейчас мы прогуляемся. Слушай, ну не получится 45 минут поплавать , ну хоть 30. Это же лучше, чем ничего. Потом пройдём через рынок и купим креветок. Больших!" С лицом, на котором выражена вся скорбь еврейского народа, я плаваю 45 минут в бассейне. Потом иду за креветками. Интересно, с " с-сом для здоровья " такая ж ситуация? С утра начинаешь себя мотивировать? Так, надеваем кружевные трусы, так, едем к Степану. Ну, не получится 45 минут, так хоть 30 секунд для здоровья ( жаль, что с бассейном 30 секунд не прокатит). А потом купим креветок, торт и водки.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Читать не успеваю, о чем речь то
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, один раз из ста можно и не полежать) или приготовить зеркало заранее)
Или с-сом в ванной заниматься biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Для здоровья , как я понимаю, это когда первичен процесс, а не человек, личность. А инстинкты да, нужно сдерживать. На то мы и люди, и на то нам и дан головной мозг.
Нам мозг не для этого дан biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Терпеть что? Это что, невыносимый зуд или зубная боль...? Не знаю людей старше пубертата, у которых половое желание в моменте при отсутствии конкретного партнёра рядом такое сильное, что зубы сводит.
А если потенциальный партнер в транспорте прижмется? biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вроде 21 век на дворе, а стереотипы у некоторых мужчин как в эру динозавров
Вы еще динозавтров застали? biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Как жеж , послушаешь - так опытная дама а такие вопросы задаёте , садитесь 2 , после урока зайдите ко мне в кабинет, проработаем вопрос
У меня был сантехник, он когда корячился под раковиной , я вокруг ходила, так ему хотелось попой повернуться к полу. А я думала, что он так, как уж выкручивается.
Опытный наверно попался. Испужался mosking_rt_50.gif
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Мне кажется эта формулировка - самообман и самооправдание. Типа «я встречаюсь с ним ради здоровья, ничего личного». Просто значит большего с ним не получается. Ни разу не слышала, чтобы мужчина на колене и с кольцом, а она такая «нет, спасибо, я чисто для поддержания здоровья, приходи через неделю, у меня будет час свободного времени». Чтобы снять сексуальности напряжение (ну что подразумевается «для здоровья»), вообще не нужен партнёр. Партнёр это про любовь, про эмоции и все такое, включая с
Смотря какой из трёх компонентов личности удовлетворяется . Хорошо когда Вы соратники и мировоззрение совпадает , тогда с-с стоит ваще на последнем месте но союз крепок и долговечен .
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А если потенциальный партнер в транспорте прижмется?
Если только колбасой silence_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Смотря какой из трёх компонентов личности удовлетворяется . Хорошо когда Вы соратники и мировоззрение совпадает , тогда секс стоит ваще на последнем месте но союз крепок и долговечен .
Царя на вас нет, счас придет и расскажет вам, о расстановке сил в природе)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А потом купим креветок, торт и водки.
Вы все перепутали, сначала креветки, торт, водка, а потом Степан grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Нам мозг не для этого дан
А он у вас хде? Я надеюсь, не между ушами)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня был сантехник, он когда корячился под раковиной , я вокруг ходила, так ему хотелось попой повернуться к полу. А я думала, что он так, как уж выкручивается. Опытный наверно попался. Испужался
А вы точно Елена blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр