загрузка
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
76
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Ну , видимо, некоторым нравится очень активно, с масштабом, с размахом, так сказать
У мужчин с возрастом проблемы с потенцией начинаются, то поднять не могут, то уронить)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Потому что сексуальное желание - это инстинкт. Но человек не живёт инстинктами, на то он и человек, а не животное. Отсюда вывод: если секс у какого-то человека на первом месте, то данный индивид становится ближе к животному.
А два в одном нельзя быть? Ну к примеру не пропускать ни одной юбки и при этом быть не животным?)
Ну то есть духовно развиваться, ходить в театры , заниматься спортом, работать, жить и т. Д?)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Пища=топливо , саморазрушение априори не верный пример для сравнения , но если есть выбор между просто съесть жаренную картошку ,или кусок хлеба но побыть с котиками , то второй вариант предпочтительнее для людей с более развитой лимбической системой отвечающей за эмоции. И есть ещё третий вариант , погладить котиков и не есть картошку если есть запас в весе , но здесь Вы должны осознанно побороть чувство голода и получить двойное удовольствие ,во первых от котиков ,во вторых от отложенных преим
Не так.
Если Вы голодны, Вы всегда предпочтете еду. Потому что это физиологический уровень потребностей, как и сон, и с-с, не закрыв который, Вы не сможете переходить к следующим (пирамида Маслоу). За редким исключением. Но я не думаю, что Вы тибетский монах или йог
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
То есть лечение геморроя вчера были цветочки?
Без намёков , меня ваши мужчины не интересуют , разве что пивка накатить и вас пообсуждать biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Узбекистан, Бухара (автор поста) 05.05.2023 08:15
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Без намёком , меня ваши мужчины не интересуют , разве что пивка накатить и вас пообсуждать
Ничего не знаю.
Это Вы пишите, про профилактику геморроя, а также, что настоящий мужчина не сможет спать с голым мужчиной)))
Тут уже не намеки, тут прямым текстом sarcastic_rt_50.gif

Найдутся ли теперь желающие попить пифка sarcastic_rt_50.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если она мыслит ярлыками - наверное)
Ей даже и мыслить теперь не нужно - достаточно воспользоваться моей аксиомой biggrin_rt_40.gif
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Мы про калории, где из посмотреть, сколько сожглось?)))
Не останавливаться и сжигать дальше ) Но обычно в с-се сжигают мужчины , а жрать потом бегут женщины ,причём за двоих rofl_rt_56.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Бла-бла-бла Качественный секс -это сверление два часа Давно так не смеялась, браво, это пишет мужчина 58 лет
Ничего и не сверление, а возвратно-поступательные движения biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Валерий против)
Да я не против, просто на это времени не хватает biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну , видимо, некоторым нравится очень активно, с масштабом, с размахом, так сказать
Так и надо, а как еще? biggrin_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Просто Вы ещё молодой, доживете до возраста Валеры, все встанет на места
То есть пока ничего не предпринимать. Ждать возраста Валеры. Хотя какая разница, если я не предполагаю сжигать калории видимо кекса не видать.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А два в одном нельзя быть? Ну к примеру не пропускать ни одной юбки и при этом быть не животным?)
Что значит - не пропускать? Не просто отметить, посмотреть, а вступать в связь?
Что значит - ни одной? Когда не имеет значения возраст/внешность?
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А два в одном нельзя быть? Ну к примеру не пропускать ни одной юбки и при этом быть не животным?) Ну то есть духовно развиваться, ходить в театры , заниматься спортом, работать, жить и т. Д?)
Так можно и нужно делать smiley-ast_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ну , видимо, некоторым нравится очень активно, с масштабом, с размахом, так сказать
Когда в молодости получалось "очень активно" проклинал эти минуты. Время тик-так, а приход нулевой, ну если не считать сжигание калорий.
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Что значит - не пропускать? Не просто отметить, посмотреть, а вступать в связь? Что значит - ни одной? Когда не имеет значения возраст/внешность?
Конечно, со всеми подряд biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Почему же, очень даже логичные выводы
Из чего подобная логика возникла?
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Не так. Если Вы голодны, Вы всегда предпочтете еду. Потому что это физиологический уровень потребностей, как и сон, и секс, не закрыв который, Вы не сможете переходить к следующим (пирамида Маслоу). За редким исключением. Но я не думаю, что Вы тибетский монах или йог
Но если Вы способны осознанно понимать что воздержание от приёма пищи , сна ,с-са даст в будущем определённые преимущества без разрушения , Вы же этим воспользуетесь, подавив или подменив собственные инстинкты ?
Вы же не отбираете котлету у человека когда проходите голодной мимо кафе , и не бросаетесь на певого мужика когда хочется...так?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Вы же не отбираете котлету у человека когда проходите голодной мимо кафе , и не бросаетесь на певого мужика когда хочется...так?
А вот это так. Не отбираю, пока не критически голодна и от этого не зависит моя жизнь. Не бросалась, ибо есть другие способы.
А вот сон - не так. Не сможете Вы не спать.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 05.05.2023 08:18
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Не останавливаться и сжигать дальше ) Но обычно в сексе сжигают мужчины , а жрать потом бегут женщины ,причём за двоих
sarcastic_rt_50.gif
Женщина, думает, боже, какое все песпонтовое, пойду хоть пожру, хоть какое-то удовольствие sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Женщина, думает, боже, какое все песпонтовое, пойду хоть пожру, хоть какое-то удовольствие
Если мужчина бревно, вкусняшки точно поднимут настроение girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр