загрузка
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
76
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Исключительно для эстетического удовольствия и поднятия боевого духа. Бывают такие - залюбуешься, кстати есть некоторые, которые и не мешаются вовсе ☺️
На обнаженную женщину смотреть гораздо приятнее и возбуждаешься сильнее biggrin_rt_40.gif Все равно, без одежды с-сом заниматься приятнее.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Можно раскорячившись на кухонном столе подложить весы под себя, чтобы прям онлайн наблюдать, как вес уходит )
Погрешность слишком большая...вдруг одна половинка соскользнет- всё взвешивание насмарку тогда)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так он может быть с этой бревно.. А с другой женщиной мастером)
Если другая женщина, ничего не знает, не умеет, никогда не получала удовольствия, то да
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
не важно, важно, что секс не способствует похудению)
Если не способствует, то это уже не с-с biggrin_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Минуточку! Я изначально сказала , что есть мужчины бревно Про умения ты писал
Кто говорил про опытного sarcastic_rt_50.gif
Я говорил, что с каждой надо по новой учится ...
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Воооттт! Тогда и два часа и три часа пролетят незаметно
Правильно! smiley-ast_rt_40.gif А если постоянно смотрят на часы, когда этот с-с закончится, то это уже и не с-с, а пародия на него.
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну...да. У кого-то более животное поведение, у кого-то менее. Но у всех людей есть животные инстинкты . Главное, чтоб кора головного мозга над ними преобладала
Но не во время с-са biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Погрешность слишком большая...вдруг одна половинка соскользнет- всё взвешивание насмарку тогда)
Половинка попы? smiley-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну...да. У кого-то более животное поведение, у кого-то менее. Но у всех людей есть животные инстинкты . Главное, чтоб кора головного мозга над ними преобладала
Животные это которые аниматоров убили. Или насилующие, грабящие.
Допустим мужчина, семьянин, весь положительный и жене не изменяет. А вечерами убивает людей периодически.
Он кто?
У людей есть слабости..Мужчины всю историю преклонялись перед женской красотой. Так же как женщины любят красавчиков.
Но при этом люди, к примеру, изменяющие жене.. Они остаются людьми.они же не убивают, не насилуют и т. Д.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Если другая женщина, ничего не знает, не умеет, никогда не получала удовольствия, то да
Я понял, вы гуру с-са)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я понял, вы гуру секса)
haha_rt_56.gif нет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Если другая женщина, ничего не знает, не умеет, никогда не получала удовольствия, то да
если так, то какой же он мастер?
"минимальную программу" откатал и баста )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Дублирую сюда. (Хотя заранее предполагаю, что не заполнишь, ибо ты уже "ответил" на этот пост в другой теме). Заполни, пожалуйста, значения справа в цифрах (бери среднее значение в месяц на пятерых) : Питание - Коммуналка - Свет - Интернет- Мобильная связь - Проезд - Кружки/секции/ школьные расходы- Досуг - Подарки - Одежда - Медицина - Животные (если есть) - Форс мажор и незапланированные расходы(например, штрафы, налоги и др) -
Пост был изначально про людей приехавших заработать и зацепился в Москве. Да и с ЗП 100 тысяч в Москву приезжают и покупают жилье не сразу правда. С семьёй да не реально sarcastic_rt_50.gif
Я как то постил прикол с глубоким смыслом: Как бы ты не стралася выбраться из бедности, пока у тебя есть семья, это практически не реально.
Как бы грустно не было но для большинства это факт.

Мой ответ был Кате со смыслом что я в Перми имея 100 после кредитов) и семью из 5 человек вокзал бы в ипотеку вообще не задумываясь. Как многие из знакомых и делали и делают начиная с комнаты с водой в мало семейке и постепенно переезжая в более лучшее жилье.
Знакомый из деревни приехав в Пермь с 0 начав с комнаты в общаге сейчас в 2 живёт правда за 8 лет сменил покупая и продавая 4 квартиры.
Но да куркуль ещё тот, всегда есть значка и экономит на всем.

Питание - по себе 5-6 тысяч в месяц на одного
Коммуналка - если один 5-6
Свет - входит в комуналку
Интернет зачем он одному? Я с телефона на ноут раздаю спокойно
Мобильная связь - у меня 250 р в мемяц безлимит интернет) по всей России но старый тариф
Проезд в моем изначальном посте был проведён пример таксистов. Не актуален он даже если машина в аренде 1 раз приехал дальше ездишь на ней бензин по сути расходы на бизнес
Кружки убираем я писал про 1 человека
Досуг - разный он. От возраста зависит. Я если один он минимален) 1000-2000 на подписки)
Подарки - кому?)
Одежда - я сейчас раз за сезон себе тысячи на 4-5 покупаю одежду все. В принципе мужики редко кто на неё тратит много) по крайней мере в моем окружении. Вот одежда вообще не на 1 месте и даже не на 10 для себя идет sarcastic_rt_50.gif
Медицина - я у врача за 20 лет исключая ситуации в этой теме писанной sarcastic_rt_50.gif был раза 4 на скорой увозили. Ну ладно берем 1-2 болезни в год по паре тысяч про лечиться sarcastic_rt_50.gif делим на12 месяцев 333,33 рубля в месяц sarcastic_rt_50.gif
Животные (если есть) - кто в другой город без квартиры их берёт?
Форс мажор и незапланированные расходы(например, штрафы, налоги и др) - в месяц или в год?) в мемяц ну 2000 +-

Ты к моему примеру про одиноких людей приплетаешь себя со своей семьёй sarcastic_rt_50.gif или меня)
Так я в другом городе живу, имея 100 без кредитов даже в текущей ситуации мне надо 6-7 месяцев на первый взнос и покупку в ипотеку.
Так развёрнуто ответил?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
о настроению могу поприкалываться, но после того, как ты несколько раз удалялся, демонстируя высокий уровень чувствительности к ответственности за свои же поступки по нарушению правил - я поняла, что прикалываться с тобой - это как ходить по минному полю. Никогда неизвестно, в какой момент тебя понесёт на откровенную чернуху и грязь, и придётся предпринимать меры.
Да можешь дальше прикалываться) я тут анкету удалял 2 раза за 10 лет sarcastic_rt_50.gif хз по моему вполне устойчивая психика sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Вы так заботливо начали интересоваться у Павла - не забыл ли он, как нужно «лечить» девушку ночью
Заботливо? О Павле? Та боже упаси…. Исключительно ёрнический интерес…
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
На обнаженную женщину смотреть гораздо приятнее и возбуждаешься сильнее Все равно, без одежды сексом заниматься приятнее.
Ну тут каждому своё. Многие фетишисты с Вами не согласились бы 😁. В целом я поняла, Вы не ценитель трусов 😂🤦‍♀️
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если так, то какой же он мастер? "минимальную программу" откатал и баста )
Я и говорю об этом
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Потому что сексуальное желание - это инстинкт. Но человек не живёт инстинктами, на то он и человек, а не животное. Отсюда вывод: если секс у какого-то человека на первом месте, то данный индивид становится ближе к животному.
sarcastic_rt_50.gif
Не путай жизненные принципы, общественную и с-суальную жизнь sarcastic_rt_50.gif
Ты смешиваешь все в кучу и делаешь из этого вывод sarcastic_rt_50.gif
Я жёсткий на работе sarcastic_rt_50.gif при этом очень мягкий в отношении к детям, друзьям и женщинам)
И да при этом с-с на одном из первых мест в отношениях)) Измерять в случае его отсутствия не буду, дебил потому что sarcastic_rt_50.gif
Но таки без хорошего с-са отношения нафиг не нужны sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не путай жизненные принципы, общественную и сексуальную жизнь sarcastic_rt_50.gif Ты смешиваешь все в кучу
Чо это?
С-суальная жизнь участников форума есть достояние общества этих участников, и это жизненный принцип форума.
cool_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Чо это? Сексуальная жизнь участников форума есть достояние общества этих участников, и это жизненный принцип форума.
sarcastic_rt_50.gif
На форуме чаще отсутствие этой жизни есть достояние форума cool_rt_40.gif
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр