загрузка
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
76
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это где такие подарки раздают? Я тоже хочу. А у кого 100 руб отнимем?
У того, кто не докажет свою правоту. Пусть покупает платный аккаунт и дарит любому из участников темы)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 05.05.2023 10:30
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А какие другие могут быть причины боли в спине
Психосоматика Витя! rtfm_rt_52.gif Спина это стержень организма. Нет денег - нет опоры - болит спина.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Общественная тут причём? А принципы и сексуальная жизнь тесно связаны и вторая сильно зависит от первых.
Человек понятие цельное)
Себя разберу) мне большую часть жизни есть кем командовать) на работе в том числе принимать не приятные решения. Это общественная жизнь)
По этому я это компенсирую дома) в определённых рамках полный рамках вообще не лезу чего там делают дома и не спорю. Как хочешь так и будет)
В том числе это компенсируется мягкостью с друзьями))
И с-с люблю в таком состоянии мягкий, нежный с долгой прелюдией sarcastic_rt_50.gif массажем и т. Д.)
Такой баланс позволяет мне свои задачи решать и быть хорошим отцом)
Меня как то пытались изменить на с-с грубый и жёсткий) с жёстким долблением, удержанием за волосы и оргазмом с удушением sarcastic_rt_50.gif
Могу я таким быть? Да без проблем sarcastic_rt_50.gif только мне через месяц сказали все давай как раньше)
Потому что тогда баланс по звизде пошёл) я жёсткий на работе по другому быть не может сожрут, очень жёсткий в с-се) что потащили что я в личных отношениях стал жестким тираном)
И добрым папочкой с детьми быть перестал)
Все связано полностью одно, цепляет другое и при изменении части меняется вся картина.
Принципы это мне кажется из совсем другой оперы) это про честность, надёжность, верность.
По крайней мере я укладываю эти параметры в слово принципы
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У того, кто не докажет свою правоту. Пусть покупает платный аккаунт и дарит любому из участников темы)
Давайте тогда побольше отнимем. Ещё и на лук зелёный. umnik2_rt_46.gif
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Итого, если взять за основу, что плюс-минус такой рацион ежедневно, то: Творог 1/пачки*30 дней = 15 пачек Молоко/кефир 200г*30 дней= 6л Картошка/макароны (тут трудно, но возьмём примерно) 200 г*30 дней= 6 кг Курица/мясо/рыба 200г*30 дней= 6 кг Пельмени 300г*30= 9 кг Капуста 150г*30 дней= 4,5 кг Морковь 200г*30 дней= 6 кг Хлеб 200 г*30 дней = 15 батонов Масло 50 г ? 30 дней= 1,5 кг Чеснок - возьмём просто 100 руб/мес Чай 1, 5 пачки в месяц Лимон - 10 штук в месяц Вода покупная или
Не считаю и учёт не веду , ну примерно так :творог обычно 750г пачки на 5-7дней хватает ,мясного/рыбного в общем да , овощей больше уходит , квашенной капусты около 15кг ,моркови 4-5кг ,свекла ,картоха 5кг где то +/- .Жлеб -три/четыре буханки , батон 10-15шт. Каши всякие пачек 5-6. Фасоль ,горох и т.д. ещё пачка. Вода через гейзер ,водопроводная.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Психосоматика
Ну так это то точно из-за баб! Почитай научные труды.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
О. Питание уже подросло , смотрю, из 19-22 на пятерых до 5-6 на одного (но к меню мы ещё вернемся) Коммуналка 5-6 (откуда тогда утверждение, что в Мск она дешевле?) Проезд всё же плюсуй, ты ж не таксист. Сколько в месяц? И ещё вопросы: Ты стрижёшься, моешься, бреется, попу вытираешь, стираешь вещи? Сколько на бытовые непищевые расходы в месяц?
Я тебе в прошлом посте написал ты в кучу все сваливаешь сначала давай определись что мы обсуждаем?
Среднестатистического мужика приехавшего в мск зацепиться и остаться или меня живущего в Перми?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Да цифры верные , коммуналка регулируется городскими тарифами ,рубликов 40 за квадрат , трёха под 100м около 8т в мес на всё про всё ,однюха 3тр +/-. С питанием , если полуфабрикатами не травиться и готовить , а мясо/рыба/овощи/молочка/фрукты/каши основа в рационе то на одного 6т в месяц норм . НО в мск легко эти же 6т и более выложить за вечер в хорошем ресторане или концерте , по этому коммуналка и еда здесь не есть основные затраты.
Их и в Перми без проблем выложить о другом писал изначально.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Понятно одно, что мужчины тут боги большого секса, причем очень экономные в жизни, с квартирами и машинами! Налетай, не скупись!!!
Не я пенсионер большого с-са sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не я пенсионер большого секса
Тебя я не учитывала sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Ну так это то точно из-за баб! Почитай научные труды.
Ой фсё! beee_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
квашенной капусты около 15кг
Вы её того, круглый год едите? Веган что-ли?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы её того, круглый год едите? Веган что-ли?
Это не в год, это за месяц! Причём квасит сам! blink_rt_40.gif
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Кажется, что лучше убить,чем прокормить Это ж сколько зернышков в год
Счас всё сведут к скудному питанию из за отсутствия активной половой жизни или наоборот ,насколько воображение разыграется rofl_rt_56.gif
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это не в год, это за месяц! Причём квасит сам!
А чё её не есть если вкусно ) А магазинная гамно полное , там не квашенная и в рассоле ,тьфу swoon_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Итого, если взять за основу, что плюс-минус такой рацион ежедневно, то: Творог 1/пачки*30 дней = 15 пачек Молоко/кефир 200г*30 дней= 6л Картошка/макароны (тут трудно, но возьмём примерно) 200 г*30 дней= 6 кг Курица/мясо/рыба 200г*30 дней= 6 кг Пельмени 300г*30= 9 кг Капуста 150г*30 дней= 4,5 кг Морковь 200г*30 дней= 6 кг Хлеб 200 г*30 дней = 15 батонов Масло 50 г ? 30 дней= 1,5 кг Чеснок - возьмём просто 100 руб/мес Чай 1, 5 пачки в месяц Лимон - 10 штук в месяц Вода покупная или
Ни где) если так питаться) ток если медиану взять то это сильно выше среднего питание.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
А чё её не есть если вкусно ) А магазинная гамно полное , там не квашенная и в рассоле ,тьфу
Рассол это ж самое вкусное! umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
А чё её не есть если вкусно ) А магазинная гамно полное , там не квашенная и в рассоле ,тьфу
Приезжай) у меня квашкнная 70 р кг sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Рассол это ж самое вкусное!
Адназначна! Но не та баланда с уксусом которым заливают )
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как-то странно ты считаешь
Да ,пельмени точно с мясом в куче .
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр