загрузка
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
76
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
отсутствие этой жизни
И ты говори (с)
sarcastic_rt_50.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Заботливо? О Павле? Та боже упаси…. Исключительно ёрнический интерес…
Ну вот! smiley-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пост был изначально про людей приехавших заработать и зацепился в Москве. Да и с ЗП 100 тысяч в Москву приезжают и покупают жилье не сразу правда. С семьёй да не реально sarcastic_rt_50.gif Я как то постил прикол с глубоким смыслом: Как бы ты не стралася выбраться из бедности, пока у тебя есть семья, это практически не реально. Как бы грустно не было но для большинства это факт. Мой ответ был Кате со смыслом что я в Перми имея 100 после кредитов) и семью из 5 человек вокзал бы в ипотеку воо
О. Питание уже подросло , смотрю, из 19-22 на пятерых до 5-6 на одного (но к меню мы ещё вернемся)
Коммуналка 5-6 (откуда тогда утверждение, что в Мск она дешевле?)
Проезд всё же плюсуй, ты ж не таксист. Сколько в месяц?
И ещё вопросы:
Ты стрижёшься, моешься, бреется, попу вытираешь, стираешь вещи? Сколько на бытовые непищевые расходы в месяц?
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну тут каждому своё. Многие фетишисты с Вами не согласились бы 😁. В целом я поняла, Вы не ценитель трусов 😂🤦‍♀️
Я имел ввиду нормальных мужчин biggrin_rt_40.gif Конечно, трусы только мешают. Впрочем, как и лифчики biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не путай жизненные принципы, общественную и сексуальную жизнь
Общественная тут причём?
А принципы и с-суальная жизнь тесно связаны и вторая сильно зависит от первых.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Я имел ввиду нормальных мужчин Конечно, трусы только мешают. Впрочем, как и лифчики
Чулки в тот же список? 😁
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Многие порой вообще сексем не занимаются. Ссылаются на дневную усталось. А здесь от первобытных инстинктов к высотам божественной духовности ещё умудриться надо перенаправить пару. И необходимо личное желание научиться, плюс терпение и интерес..
Без труда ничего не бывает, согласен)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
О. Питание уже подросло , смотрю, из 19-22 на пятерых до 5-6 на одного (но к меню мы ещё вернемся) Коммуналка 5-6 (откуда тогда утверждение, что в Мск она дешевле?) Проезд всё же плюсуй, ты ж не таксист. Сколько в месяц? И ещё вопросы: Ты стрижёшься, моешься, бреется, попу вытираешь, стираешь вещи? Сколько на бытовые непищевые расходы в месяц?
К чему ты меня приплетаешь можешь мне объяснить? Напиши 1-2 развёрнутых поста. Я не могу отвечать глубоко на много постов sarcastic_rt_50.gif у меня реально времени нет)
А когда отвечаю мельком глянув стоя на светофоре sarcastic_rt_50.gif начинается про поверхностное мышление sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
К чему ты меня приплетаешь можешь мне объяснить? Напиши 1-2 развёрнутых поста. Я не могу отвечать глубоко на много постов у меня реально времени нет) А когда отвечаю мельком глянув стоя на светофоре начинается про поверхностное мышление
Я не прошу немедленных ответов. Ты можешь думать над ними, когда появится время. Глубоко.
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
О. Питание уже подросло , смотрю, из 19-22 на пятерых до 5-6 на одного (но к меню мы ещё вернемся) Коммуналка 5-6 (откуда тогда утверждение, что в Мск она дешевле?) Проезд всё же плюсуй, ты ж не таксист. Сколько в месяц? И ещё вопросы: Ты стрижёшься, моешься, бреется, попу вытираешь, стираешь вещи? Сколько на бытовые непищевые расходы в месяц?
Да цифры верные , коммуналка регулируется городскими тарифами ,рубликов 40 за квадрат , трёха под 100м около 8т в мес на всё про всё ,однюха 3тр +/-.
С питанием , если полуфабрикатами не травиться и готовить , а мясо/рыба/овощи/молочка/фрукты/каши основа в рационе то на одного 6т в месяц норм . НО в мск легко эти же 6т и более выложить за вечер в хорошем ресторане или концерте , по этому коммуналка и еда здесь не есть основные затраты.
Сообщение отредактировал Сергей, Узбекистан, Бухара (автор поста) 05.05.2023 09:39
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
О. Питание уже подросло , смотрю, из 19-22 на пятерых до 5-6 на одного (но к меню мы ещё вернемся) Коммуналка 5-6 (откуда тогда утверждение, что в Мск она дешевле?) Проезд всё же плюсуй, ты ж не таксист. Сколько в месяц? И ещё вопросы: Ты стрижёшься, моешься, бреется, попу вытираешь, стираешь вещи? Сколько на бытовые непищевые расходы в месяц?
Так.
Это вы тут всё еще про суксуальное здоровье? Или я не правильные книжки полночи читал готовился поддерживать разговор angry_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Чулки в тот же список? 😁
Если нужно быстро, то чулки не мешают biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Или я не правильные книжки полночи читал готовился
Хочешь поговорить об этом? rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
людей есть слабости
У вашей жены тоже были слабости.. Но тем не менее, вы её ненавидите. Или как: "Все животные равны, но некоторые равнее"?
Или, если вас лично не касается, то всё норм?
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Понятно одно, что мужчины тут боги большого с-са, причем очень экономные в жизни, с квартирами и машинами!
Налетай, не скупись!!! sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
мясо/рыба/овощи/молочка/фрукты/каши основа в рационе то на одного 6т в месяц норм
Приведёте пример рациона?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Хочешь поговорить об этом?
Готов обсудить связь либидо с платежами по ипотеке в размере более 40% семейного дохода cool_rt_40.png
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Налетай
В очередь! rtfm_rt_52.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
трёха под 100м около 8т в мес на всё про всё ,однюха 3тр +/-.
То есть двушка примерно 5?
Где такие цены, интересно? А если это ещё и со светом, то совсем интересно, где меня и всех моих знакомых оббирают, начисляя по 8-9 в зависимости от настроения? hm_rt_40.png
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
В очередь!
Я пас . ...я тока из женской солидарности)))
biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр