загрузка
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
76
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
И хочу отметить, что здесь не учтено ни растительное масло для заправки салата/жарки, ни соль, ни сахар, ни приправы
Фруктов нет, конфеток нет(((
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Набор продуктов конечно скудный, как они живут??? Ни вина, ни пива, ни крабов
Да, довольно минималистично.
Я к этому ещё точно покупаю сыр, сметану, яйца, колбаску какую-нибудь, шампиньоны, помидоры, огурцы, перец, йогурты...
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Фруктов нет, конфеток нет(((
И фрукты, конечно же
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вошла в тему, вчера закончила читать на 11 странице......

Смотрю, жратва победила таки струйный оргазм.......

А котики на какой странице?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Всё, я свою миссию выполнила. Считаю, что вписаться в 6 тр на взрослого невозможно. Теперь можно только оспаривать цены с пруфами, но это изменит сумму максимум процентов на 20, не больше.
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Фруктов нет, конфеток нет(((
Сто процентов. Это важно. Особенно детям. Мой киви обожает и яблоки кислые. Килограммами может уплетать. Приходится набирать пакетом на неделю, прятать и выдавать каждый день))
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Да, довольно минималистично. Я к этому ещё точно покупаю сыр, сметану, яйца, колбаску какую-нибудь, шампиньоны, помидоры, огурцы, перец, йогурты...
Да там ещё писать и писать ..
Нет, ну если он 15кг капусты съедает, то ему норм)) как ноги ещё не протянул sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Всё, я свою миссию выполнила. Считаю, что вписаться в 6 тр на взрослого невозможно. Теперь можно только оспаривать цены с пруфами, но это изменит сумму максимум процентов на 20, не больше.
Если по два чебурека в день покупать, то хватит
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Всё, я свою миссию выполнила. Считаю, что вписаться в 6 тр на взрослого невозможно. Теперь можно только оспаривать цены с пруфами, но это изменит сумму максимум процентов на 20, не больше.
good2_rt_68.gif согласна
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Если по два чебурека в день покупать, то хватит
И представлять что ешь морковь? Или капусту? Или пельмени?)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
А вообще, я сейчас задумалась, что это огромная удача - найти человека с похожим стилем питания, когда можно позволить себе ничего не менять в рационе.
Я счастлива, что могу по настроению выпить пивка с креветками или чипсами и даже - о Боже! - зайти в Азбуку вкуса и купить свои любимые трубочки со сгущёнкой, и при этом не буду подвергаться обструкции).
Я могу навернуть жареной картошки и с удовольствием наблюдать как он делает то же.
Это особое удовольствие - заходить в Пятерочку или Дикси не специально за акциями, а просто потому что по пути.
Это правда счастье.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 05.05.2023 11:55
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
И хочу отметить, что здесь не учтено ни растительное масло для заправки салата/жарки, ни соль, ни сахар, ни приправы
Сахар не употребляю почти , только в выпечку ,растительное бутылка в 3 мес , сливочное пачка в мес. Из приправ перцы ,смеси ,корица по мелочи. Сухофрукты ещё идут хорошо.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да ну. Куриная грудка дешевле стоит и без акций. https://www.coolclever.ru/catalog/product/file-grudki-kurinoe-90007489
Спасибо, буду знать где покупать, если что.
Вычитаем из корзины по 100 руб за кг мяса, то есть 600, если ходим в Мяснов за грудкой.
Осталось 11570 руб
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
блин, а у нас дистанционка, приходится и на него считать Правда на младшие классы и льготников дают гуманитарную помощь. Могу показать, что сегодня дали за март детям (по крайней мере у нас школе)
У нас тоже дистант. Но у меня девочка. Дошик, чай с плюшками.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Сахар не употребляю почти , только в выпечку ,растительное бутылка в 3 мес , сливочное пачка в мес. Из приправ перцы ,смеси ,корица по мелочи. Сухофрукты ещё идут хорошо.
Вы мне скинете пруфы на "правильные" цены, как это сделала Наташа на куриную грудку, например..?
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
СЛО, В-) писала:
А вообще, я сейчас задумалась, что это огромная удача - найти человека с похожим стилем питания, когда можно позволить себе ничего не менять в рационе. Я счастлива, что могу по настроению выпить пивка с креветками или чипсами и даже - о Боже! - зайти в Азбуку вкуса и купить свои любимые трубочки со сгущёнкой, и при этом не буду поддаваться обструкции). Я могу навернуть жареной картошки и с удовольствием наблюдать как он делает то же. Это особое удовольствие - заходить в Пятерочку или Дикси не
Да уж. А то придется вкусняшки куда-нибудь прятать и есть втихаря))
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
А вообще, я сейчас задумалась, что это огромная удача - найти человека с похожим стилем питания, когда можно позволить себе ничего не менять в рационе. Я счастлива, что могу по настроению выпить пивка с креветками или чипсами и даже - о Боже! - зайти в Азбуку вкуса и купить свои любимые трубочки со сгущёнкой, и при этом не буду поддаваться обструкции). Я могу навернуть жареной картошки и с удовольствием наблюдать как он делает то же. Это особое удовольствие - заходить в Пятерочку или Дикси не
Искать акции это ваще нищебродство и не ценить время , на магазины еду и готовку времени ооочень жалко ,хотя кому то это доставляет удовольствие .
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Жду твоего меню, чтоб обсудить
Если надо могу завтра с утра скинуть накладные за прошлый месяц) я же продукты у себя все беру. Месяц все в одну вбиваю, потом списываю
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В Мяснове в целом мясо дешевле. Молочка вообще одна из самых дешевых. В качестве рыбы можно есть вполне недорогую рыбу. 200 гр. в сухом виде макарон и 300 гр. замороженных пельменей - это сколько есть надо? Размер тарелки тоже влияет.
В пачке макарон 400 грамм обычно. На 5-х как раз на ужин пачка уйдет.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если надо могу завтра с утра скинуть накладные за прошлый месяц) я же продукты у себя все беру. Месяц все в одну вбиваю, потом списываю
Давай
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр