загрузка
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
76
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
происходит между двумя людьми и обсуждается (по крайней мере в подробностях) там же..?
Так стоп а что ты в теме делаешь? Она изначально табу
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
это такой процесс, который в норме происходит между двумя людьми и обсуждается (по крайней мере в подробностях) там же..?
Если я тебя правильно понял, то мне это норавится. Ты же про раздел имущества, да happy2_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Главное, что Вы знаете все виды оргазмов, это , наверное, важнее. Каждому своё)
Сейчас, в силу доступности информации, знания не являются доказательствами наличия опыта)
Совпадение партнёров в пищевых привычках, на мой взгляд, абсолютно не важно, в отличие от с-суальных.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
на мой взгляд,
Спасибо, что на этот раз так сказали, а не как авторитетное мнение человека с мед.образованием
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Спасибо, что на этот раз так сказали, а не как авторитетное мнение человека с мед.образованием
Разве я часто напоминаю про образование, да ещё и претендую на авторитетность своего мнения?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас, в силу доступности информации, знания не являются доказательствами наличия опыта) Совпадение партнёров в пищевых привычках, на мой взгляд, абсолютно не важно, в отличие от сексуальных.
согласен я ночами не жру) у Ксюхт отдельный ящик в тумбочке, шоколадки, паста шоколадная чипся на случай захотелось sarcastic_rt_50.gif жить вообще не мешает в отличии от с-са sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
согласен я ночами не жру) у Ксюхт отдельный ящик в тумбочке, шоколадки, паста шоколадная чипся на случай захотелось жить вообще не мешает в отличии от секса
Она у тебя как в с-суальном рабстве. Почитаешь тебя: жратва и с-с вперемешку с работой. Вы чем-то ещё живёте, кроме этого?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Она у тебя как в сексуальном рабстве. Почитаешь тебя: жратва и секс вперемешку с работой. Вы чем-то ещё живёте, кроме этого?
гулянки, ночью фотографировать иногда город ездим) она на роликах катается кино смотрим.
Обычная жизнь что не так?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Спасибо, что на этот раз так сказали, а не как авторитетное мнение человека с мед.образованием
Может в тему про борщи тогда? Ни какой пошлости и мед образование на случай отравления sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
гулянки, ночью фотографировать иногда город ездим) она на роликах катается кино смотрим. Обычная жизнь что не так?
Главное чтоб вам нравилось lollol_rt_46.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас бывают дни, когда мяса просто не хочется. Организм требует разгрузки. Мы вполне можем сварить молочную кашу или гречку с молоком поесть )
У меня тоже такие дни бывают. Когда выходная могу весь день на чае с булками) Но с мужем этот номер не прокатит biggrin_rt_40.png Он мне эту квашенную капусту на голову оденет, вместе с сухофруктами и творогом lol_rt_40.png Ему мясо надо, и желательно с костями.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Главное чтоб вам нравилось
Да вроде нормально)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Может в тему про борщи тогда? Ни какой пошлости и мед образование на случай отравления
Ты долго будешь прыгать вокруг меня с маракасами?
Если я не отвечаю - это значит, мне неинтересно общаться с тобой на эту тему. Разве это непонятно?
Жду твои накладные в понятном виде, там и пообщаемся.
И да. Тема была про расходы на еду, а не про то, что это важнее чего-то. Но тебе же удобно думать по-другому, ведь пруфы ты не предоставил
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я тебе уже говорила, что секс - это такой процесс, который в норме происходит между двумя людьми и обсуждается (по крайней мере в подробностях) там же..? Ну вот...Поэтому я могу постебаться, поглумиться, но...серьёзно и со смачными подробностями обсуждать секс в публичном пространстве я считаю моветоном и уделом повёрнутых на этом людей с психологическими проблемами. Поэтому ты поищи других консультантов, пожалуйста, я там выше указала, где можно начать поиск
Вот даже разубеждать нет никакого желания, каждый видит то, что хочет видеть.
Это с таким же успехом Малышевой можно предъявить, что она СВОЮ с-суальную жизнь обсуждает, а заодно и физиологические процессы мочеиспускания и дефекации на всю страну sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас есть магазинчики с мясом и молочкой. Там можно купить молочку наразвес. Творог периодически там покупаю на вареники и запеканку. Специально, конечно, за ним не хожу. Лень. А кто-то регулярнее покупает. И вкуснее, и дешевле. Мясо беру в основном там или в Мяснове, если заказываю молочку. Покупать фасованное мясо в сетях - такое себе. Фарш лучше самостоятельно крутить. И дешевле, и вкуснее. Например, нам полкило фарша хватает на котлеты + фрикадкльки на суп или на добавление в солянку, м
Мука дорогая слишком. У нас обычная около 59 руб. Макфа по акции 79 руб была за 2 кг.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот даже разубеждать нет никакого желания, каждый видит то, что хочет видеть. Это с таким же успехом Малышевой можно предъявить, что она СВОЮ сексуальную жизнь обсуждает, а заодно и физиологические процессы мочеиспускания и дефекации на всю страну
Считаете Малышеву авторитетом, что приводите её даже в пример?
Да над ней полстраны врачей смеются.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Ты долго будешь прыгать вокруг меня с маракасами? Если я не отвечаю - это значит, мне неинтересно общаться с тобой на эту тему. Разве это непонятно? Жду твои накладные в понятном виде, там и пообщаемся. И да. Тема была про расходы на еду, а не про то, что это важнее чего-то. Но тебе же удобно думать по-другому, ведь пруфы ты не предоставил
Я не думаю)
Я не понимаю чего ты в тему с-са пришла если в принципе для тебя обсуждение с-са не этично.
На этот вопрос ответь и я отстал до накладных.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Считаете Малышеву авторитетом, что приводите её даже в пример? Да над ней полстраны врачей смеются.
Я про то, что обсуждать ( даже на всю страну) , не значит выносить СВОЮ личную жизнь.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я про то, что обсуждать ( даже на всю страну) , не значит выносить СВОЮ личную жизнь.
А я про то, что то что если она делает - не значит, что это адекватно
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Я извиняюсь, а с-са здесь больше нет? Нет времени читать всё. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр