загрузка
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
76
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А вообще, я сейчас задумалась, что это огромная удача - найти человека с похожим стилем питания, когда можно позволить себе ничего не менять в рационе. Я счастлива, что могу по настроению выпить пивка с креветками или чипсами и даже - о Боже! - зайти в Азбуку вкуса и купить свои любимые трубочки со сгущёнкой, и при этом не буду подвергаться обструкции). Я могу навернуть жареной картошки и с удовольствием наблюдать как он делает то же. Это особое удовольствие - заходить в Пятерочку или Дикси н
То то и оно, на свидание можно сходить с каждым, а вот ночью на кухне разделить жареную картошечку, достоин только избранный.
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У нас с этим сложно. Вообще сын не сильно переборчивый. Супы, борщи ест, тут без претензий. Но есть бзики. Пюре он с детства не любит, только кусочками в духовке или, как старше, стал жареную с чесночным соусом. А вот вареники с картошкой и шкварками трескает за обе щеки. Макароны лучше вообще без ничего, потому что он гурман и от добавок (например, сыр, кетчуп или подливка) портится вкус Плов обожает. А вот овощи нет, кроме огурцов и сырой морковки. Фрукты доступные все ест. Выпечку любую, кр
О ,баскетболист растёт , в секцию его !)
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
О ,баскетболист растёт , в секцию его !)
На кикбоксинг ходит
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Ты просто ещё не нашёл способа опошлить тему расходов про еду, потому что никак не можешь показать конкретику. И банили тебя за пошлость, что является нарушением правил, а не за дебаты
Пошлость субъективное понятие человека)
У тебя оно сильно заниженное)
Картошечка с пивком с-с заменяет tongue_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 05.05.2023 12:33
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Скромно по набору, но по кг/день - не очень)) Ежедневно (!) 200 г картошки/макарон + 300 г пельменей + каши + 0,5 буханки хлеба + 200 г мяса + 500 г капусты + 200 г моркови + 200 г кефира + (всё остальное) (Вспоминаются итальянцы с 5-ю ужинами )
Я про скромно по цене))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот про секс шутили, смущались.. А про еду пошли такие конкретные дебаты с пруфами.. Действительно, не в сексе главное совпасть, а в пищевых привычках
Да нет, ну что Вы, Евгения. Для ну ооочень с-суальных женщин, здоровье которых сильно страдает от отсутствия с-са хотя бы неделю совпасть в бытовых привычках - это фигня. Главное, вовремя найти полового партнёра, чтоб часики не остановились)
А если женское время настолько ограничено , что нет времени на изучение очередного партнёра, то да, остаётся только совпасть методом перебора.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 05.05.2023 12:41
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
То то и оно, на свидание можно сходить с каждым, а вот ночью на кухне разделить жареную картошечку, достоин только избранный.
Мелко нарезанной и пожаренной до золотистой корочки на свином беконе , да ещё со своей квашенной капусткой да под сухое красенькое , эх многоль нужно для счастья ! А с-с ?Ну чё с-с , с-с, потом можно и с-с ,это каждый может biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пошлость субъективное понятие человека) У тебя оно сильно заниженное) Картошечка с пивком секс заменяет
Когда человек так ознакомлен с половой жизнью других форумчан - это значит, что он потерял интерес к собственной половой жизни. А когда это ознакомленность носит фантазийный характер , то это означает ещё и психологические проблемы smile_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Да нет, ну что Вы, Евгения. Для ну ооочень сексуальных женщин, здоровье которых сильно страдает от отсутствия секса хотя бы неделю совпасть в бытовых привычках - это фигня. Главное, вовремя найти полового партнёра, чтоб часики не остановились)
Ну да, после этой темы очевидно, что живём, чтобы есть. Про часики не читала, но, видимо, это не столь актуально)
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да, после этой темы очевидно, что живём, чтобы есть. Про часики не читала, но, видимо, это не столь актуально)
Главное, что Вы знаете все виды оргазмов, это , наверное, важнее.
Каждому своё)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
все виды оргазмов
Эт скока ж мне еще читать то hmm_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Эт скока ж мне еще читать то
Через ответы Евгении можешь поинтересоваться. Ну или на каком-нибудь форуме для... не всех)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Через ответы Евгении можешь поинтересоваться. Ну или на каком-нибудь форуме для... не всех)
А может есть какая табличка? Ну знаешь, сводная-справочная такая. Типа название- определение- основные признаки- способы достижения.
И СЛО, блин! Скажи же уже что такое с-с! angry2_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 05.05.2023 12:49
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
А может есть какая табличка? Ну знаешь, сводная-справочная такая. Типа название- определение- основные признаки- способы достижения. И СЛО, блин! Скажи же уже что такое секс!
Пиво с креветками и заполировать жаренной картошечкой sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Главное, что Вы знаете все виды оргазмов, это , наверное, важнее. Каждому своё)
А ты сколько испытывала? biggrin_rt_40.gif
Ты если что сама влезла в тему про с-с со своим экспертным мнением give-rose_rt_60.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Через ответы Евгении можешь
Буквально на днях говорил, что она мне симпатична. Вот есть у меня чуйка) hi_rt_44.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А может есть какая табличка? Не знаешь, сводная-справочная такая. Типа название- определение- основные признаки- способы достижения. И СЛО, блин! Скажи же уже что такое секс!
Я тебе уже говорила, что с-с - это такой процесс, который в норме происходит между двумя людьми и обсуждается (по крайней мере в подробностях) там же..?
Ну вот...Поэтому я могу постебаться, поглумиться, но...серьёзно и со смачными подробностями обсуждать с-с в публичном пространстве я считаю моветоном и уделом повёрнутых на этом людей с психологическими проблемами. Поэтому ты поищи других консультантов, пожалуйста, я там выше указала, где можно начать поиск give-rose_rt_60.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пиво
Не пью. Настоящее люблю, но его просто нету, а пойло не лезет(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Не пью. Настоящее люблю, но его просто нету, а пойло не лезет(
Такая же фигня(
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр