загрузка
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
76
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И словочного масла по 50 гр. в день - это дофигища )
А тут у каждого своё) все едят по разному
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Давай
Тогда завтра сегодня уже не буду на работе
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И сливочного масла по 50 гр. в день - это дофигища )
Ну мы тоже столько не едим, конечно. Я только добавляю в картошку вареную/макароны...но автор меню сказал, что он ест бутеры с маслом , это грамм 10-15 на один хлеб и тоже наверняка добавляет в картошку/макароны. Потому я взяла 50, он не оспорил количество, так и посчитала..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Одна пачка - 400 гр. Мне надо 4 пачки в месяц съесть?
Раз в неделю получается. Я так и чередую - макароны, гречка, картошка, рис. Другие крупы муж не признаёт. Раз-два в году могу перловку приготовитьс говядиной. Овсянку не едим. Манку тоже редко.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Одна пачка - 400 гр. Мне надо 4 пачки в месяц съесть?
У меня может не одной пачки за месяц уйти) вообще нет его в меню.
Могу за день пачку сожрать если к примеру семгу засолил или клубничное варенье с батоном.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Очень скромно
blink_rt_40.gif
Скромно по набору, но по кг/день - не очень))

Ежедневно (!) 200 г картошки/макарон + 300 г пельменей + каши + 0,5 буханки хлеба + 200 г мяса + 500 г капусты + 200 г моркови + 200 г кефира + (всё остальное) wacko_rt_40.gif

(Вспоминаются итальянцы с 5-ю ужинами mosking_rt_50.gif )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тоже ем бутеры с маслом. Очень люблю. Но 4 пачки в месяц я не съедаю. И никто не съест.
Я и больше сьем под настроение. Потом просто несколько месяцев вообще есть не буду не тянет
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тоже ем бутеры с маслом. Очень люблю. Но 4 пачки в месяц я не съедаю. И никто не съест.
У меня иногда полпачки масла уходит, когда варю картошечку с чесноком и укропчиком на всех))мням...
А так да. Пачка -полторы на месяц.
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Творог 750 г*6 = 4,5 кг=440 *4,5= 1980 руб Молоко/кефир 200г*30 дней= 6л= 100*6= 600 руб Картошка/макароны (тут трудно, но возьмём примерно) 200 г*30 дней= 5 кг= 100*5=500 Курица/мясо/рыба 200г*30 дней= 6 кг= 500*6=3000 руб (взята средняя цена по свинине-куриным грудкам-говядине-рыбе) Пельмени 300г*30= 9 кг=250*9= 2250 руб Капуста 15 кг = 25*15= 375 руб Морковь 200г*30 дней= 5 кг= 15*5 =75 руб Свёкла 5 кг= 50*5=250 руб Каши 5 пачек (взяла среднюю по всем )= 100*5=500 руб Хлеб 15 батонов
Творог 200-300ркг ашан ,Свинина 200-250 вырезка перекрёсток ,рыба 150-200р беру свежемороженную на базе по 10-20кг ,молоко/кефир 60р ашан ,картоха 26р пятёрка ,курица для гриля 130р пятёрка,индейка 300р ,свекла 20р капуста 15-20р ,каши 30-50р
Короче ,последние лет 5 рацион и расходы не менял , укладываюсь в целом в 5-7тр/мес ,учёт не веду ,мелочи это , в среднем расходы в месяц 50-60т ,с дружками встретиться или концерт какой - десятка ушла , др ,подарки и т.д. если никуда не летаю .Но иногда и 200-300 можно потратить ,ремонт в квартире или мебель .Детям развлекухи и учёба то же расходы.
Сообщение отредактировал Сергей, Узбекистан, Бухара (автор поста) 05.05.2023 12:19
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Стакана крупы на троих-четверых нам вполне хватает )
Я обычно варю 2 стакана крупы на 2 дня. А там уж кто как любит и ест - кто с гуляшом, кто с кетчупом, кто с молоком. Плюс на работу мужу кладу.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А там-то почему 4? ) Если развесное покупать, то оно дешевле, чем в пачках. Аналогично с творогом и сметаной.
Мне надо обосновать что как я писал у меня по оптовым ценам 19-22 в среднем на всех это гон)
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Набор продуктов конечно скудный, как они живут??? Ни вина, ни пива, ни крабов
Удовольствия - это отдельная статья , лучше умолчать )
Сообщение отредактировал Сергей, Узбекистан, Бухара (автор поста) 05.05.2023 12:09
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня может не одной пачки за месяц уйти) вообще нет его в меню. Могу за день пачку сожрать если к примеру семгу засолил или клубничное варенье с батоном.
Эх дружище ,как я тебя понимаю biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, порции конские Мне бы одних макарон или пельменей хватило на день при таких порциях )
У меня уходит в день 5 таких контейнеров
Карты для габаритов

Там продукты в сухом виде разваривающиеся

При варке. Это писец жрать надо каждый день sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Вот про с-с шутили, смущались..
А про еду пошли такие конкретные дебаты с пруфами..
Действительно, не в с-се главное совпасть, а в пищевых привычках sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот про секс шутили, смущались.. А про еду пошли такие конкретные дебаты с пруфами.. Действительно, не в сексе главное совпасть, а в пищевых привычках
За дебаты с пруфами про с-с банят. Но Лена любит про еду.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А там-то почему 4? ) Если развесное покупать, то оно дешевле, чем в пачках. Аналогично с творогом и сметаной.
А где ты берёшь развесную молочку?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
За дебаты с пруфами про секс банят. Но Лена любит про еду.
Ты просто ещё не нашёл способа опошлить тему расходов про еду, потому что никак не можешь показать конкретику.
И банили тебя за пошлость, что является нарушением правил, а не за дебаты
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 05.05.2023 12:27
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот про секс шутили, смущались.. А про еду пошли такие конкретные дебаты с пруфами.. Действительно, не в сексе главное совпасть, а в пищевых привычках
Ну у кого с-с 5 раз на дню но еда один (некогда rofl_rt_56.gif ) а у кого приём пищи круглосуточно и с-с ночью с холодильником )
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас тоже дистант. Но у меня девочка. Дошик, чай с плюшками.
У нас с этим сложно. Вообще сын не сильно переборчивый. Супы, борщи ест, тут без претензий. Но есть бзики. Пюре он с детства не любит, только кусочками в духовке или, как старше, стал жареную с чесночным соусом. А вот вареники с картошкой и шкварками трескает за обе щеки. Макароны лучше вообще без ничего, потому что он гурман и от добавок (например, сыр, кетчуп или подливка) портится вкус mosking_rt_50.gif Плов обожает. А вот овощи нет, кроме огурцов и сырой морковки. Фрукты доступные все ест.
Выпечку любую, кроме творога. Вообще творог не ест. Но молоко готов литрами пить.
Я консультировалась на счёт питания ему. Сдавали анализы, мне сказали - все в норме, вес соответствует росту. а что вы, мама, хотели? Пацан в 11 лет 160 см, поэтому и питание он выбирает себе соответствующее))
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр