загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Соскучилась по созданию тем))
Я к вам со стереотипом: если создать прощальную тему, больше шансов забыть про форум wink_rt_40.gif )) biggrin_rt_40.png

Чтобы было что обсудить, предлагаю сюда - ваши итоги года, полугодия, месяца, - по желанию)
Мои итоги:
1) о личном: поговорка "стоит только расхотеть и всё будет" - у некоторых работает кривовато. Можно так расхотеть, ни одно знакомство, даже если интерес и симпатия не раскачают ни на что((
Хотя, когда правда нет ни желания, ни сил, ни времени, другие интересы, - знакомств действительно больше становится, подтверждаю. Парадокс))

В общем, пока опять не появится желание любви, отношений, семьи и прочего - ухожу и прощаюсь mishka.gif ))

Флудить тоже можно: пятница предпраздничная)) И уж, пожалуйста, как вернусь, вы меня вспомните кто-нибудь и хоть сделайте вид, что рады grin-ast_rt_40.gif
mishka.gif


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
*форумчанин, к кому заходила в анкету, почти мой земляк... Вы такой, такой... вот нравитесь, да. Пусть мы не общаемся: я что-то не смею, но - искренне пожелаю найти любимую, любящую, тёплого, мирного счастья семейного. Вот от души

Остальным тоже желаю) обрести то, в чем именно вы нуждаетесь mishka.gif ))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
И уж, пожалуйста, как вернусь, вы меня вспомните кто-нибудь и хоть сделайте вид, что рады
Ты только далеко не уходи smile_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Соскучилась по созданию тем)) Я к вам со стереотипом: если создать прощальную тему, больше шансов забыть про форум )) Чтобы было что обсудить, предлагаю сюда - ваши итоги года, полугодия, месяца, - по желанию) Мои итоги: 1) о личном: поговорка "стоит только расхотеть и всё будет" - у некоторых работает кривовато. Можно так расхотеть, ни одно знакомство, даже если интерес и симпатия не раскачают ни на что(( Хотя, когда правда нет ни желания, ни сил, ни времени, другие интер
Бешеная Луна на всех влияет ? )))

https://novos.mk.ru/social/2023/05/04/beshenaya-luna-5-ma....dat-ot-lunnogo-zatmeniya-v-polnolunie-znakam-zodiaka.html
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Соскучилась по созданию тем)) Я к вам со стереотипом: если создать прощальную тему, больше шансов забыть про форум )) Чтобы было что обсудить, предлагаю сюда - ваши итоги года, полугодия, месяца, - по желанию) Мои итоги: 1) о личном: поговорка "стоит только расхотеть и всё будет" - у некоторых работает кривовато. Можно так расхотеть, ни одно знакомство, даже если интерес и симпатия не раскачают ни на что(( Хотя, когда правда нет ни желания, ни сил, ни времени, другие интер
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
И уж, пожалуйста, как вернусь, вы меня вспомните кто-нибудь и хоть сделайте вид, что рады
А я Вас всегда помню.
Удивительной доброты и это не лесть.
Таких, как Вы, нет.
Уйдете Вы отсюда в реалили останетесь-это неважно, важно, чтобы Вы были счастливы.
mishka.gif mishka.gif mishka.gif
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Сегодня уже 5 мая, затмение закончилось, возвращайся назад)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Сегодня уже 5 мая, затмение закончилось, возвращайся назад)
Сегодня вечером будет.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Бешеная Луна на всех влияет ? ))) https://novos.mk.ru/social/2023/0....-v-polnolunie-znakam-zodiaka.html
так вот почему я сегодня чувствую себя как в дурдоме
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Дарьюшка, Россия, Тихвин:

Какие люди нас покидают...

Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Сегодня уже 5 мая, затмение закончилось, возвращайся назад)
Так оно 5-го вроде …
А влияние вообще плюс минус 2 дня
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
поговорка "стоит только расхотеть и всё будет
Прикольно...- никогда раньше не встречала такую поговорку)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
*форумчанин, к кому заходила в анкету, почти мой земляк... Вы такой, такой... вот нравитесь, да. Пусть мы не общаемся: я что-то не смею, но - искренне пожелаю найти любимую, любящую, тёплого, мирного счастья семейного. Вот от души Остальным тоже желаю) обрести то, в чем именно вы нуждаетесь ))
Ну, так вы не заинтересуете(
Мужчины любят независимых..которую надо завоевать. Дохлый номер, короче)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну, так вы не заинтересуете( Мужчины любят независимых..которую надо завоевать. Дохлый номер, короче)
Но завоевывать лень, потому что диван ближе и денюг нет.
Дарьюшка, если честно, раз уж вы уходите … и возможно, не вернётесь - напишите ему напрямую ))) ничего же не теряете
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Для Хельга, Россия, Тула:

Оу, ничоси)) я поклонник этой группы. Даже на концерте была. Давно, правда. Ещё когда Лера Скрипник была ударные drink_rt_118.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня вечером будет.
Хватит уже, доча сильно плохо себя ведёт (((
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так оно 5-го вроде … А влияние вообще плюс минус 2 дня
Ниче не знаю, я ждала 5, потому что сказали до 5-го, все, дальше не влияет biggrin_rt_40.gif
Санал, Россия, Астрахань, 44 года
Санал, Астрахань, 44 года.
 
Не, ну нормально ж общались. Чё началось-то?🙂🙂🙂
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ниче не знаю, я ждала 5, потому что сказали до 5-го, все, дальше не влияет
А, говорят, что Кур доят )))
Гороскопы - вообще грех.
Но судя по сумасшещим вокруг …. Луна всё-таки влияет
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр