загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Соскучилась по созданию тем)) Я к вам со стереотипом: если создать прощальную тему, больше шансов забыть про форум )) Чтобы было что обсудить, предлагаю сюда - ваши итоги года, полугодия, месяца, - по желанию) Мои итоги: 1) о личном: поговорка "стоит только расхотеть и всё будет" - у некоторых работает кривовато. Можно так расхотеть, ни одно знакомство, даже если интерес и симпатия не раскачают ни на что(( Хотя, когда правда нет ни желания, ни сил, ни времени, другие интер
Дарья счастья вам! Когда ситуацию отпускаешь, судьба такие призы преподносит, что не верится. Все будет хорошо! mishka.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дальше только уже не лучшая внешность,
"Ближе" тоже бывает "не лучшая внешность"))) то-то, я смотрю, здесь сидит народ- не воспользовался внешностью до 40 лет и не устроил личную жизнь sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Я вот себе сейчашняя больше нравлюсь, чем 10 лет назад. И? Да хоть мульен человек по моей внешности проедет, - до лампочки spruceup_rt_74.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А знаете почему вам хочется шлепнуть меня тапком?)) Так уж и быть я отвечу вам)) Я правду пишу которая многим тут не нравится)) Мои темы о старости сколько меня тут пинали за это, а за что за правду? Как говорят после 40 ка жизнь начинается, а чего начинается? Привлекательность, молодость, энергия, перспективы, этого уже ничего нет если смотреть правде в глаза! Дальше только уже не лучшая внешность, болячки, отсутствие энергии и к сожалению для многих одинокая старость! Перспектива так себе, но
Присоединюсь к тапку Юлии. В каждом возрасте есть свои плюсы и минусы. Если ныть о старости, она не заставит себя ждать. Надо себя вести так, чтоб старость за тобой бегала и не догнала. А лежать на диване, она приляжет рядом. И вы зря свое ощущение навязываете всем. Активные с вами никогда не согласятся.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 05.05.2023 15:10
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А знаете почему вам хочется шлепнуть меня тапком?)) Так уж и быть я отвечу вам)) Я правду пишу которая многим тут не нравится)) Мои темы о старости сколько меня тут пинали за это, а за что за правду? Как говорят после 40 ка жизнь начинается, а чего начинается? Привлекательность, молодость, энергия, перспективы, этого уже ничего нет если смотреть правде в глаза! Дальше только уже не лучшая внешность, болячки, отсутствие энергии и к сожалению для многих одинокая старость! Перспектива так себе, но
Кирилл, Вы больны!
Вам бы к психотерапевту сходить!
У Вас на лицо упадок сил и фрустрация!!!
Ваша правда не наша правда!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кирилл, не доводите до греха. Мне уже хочется вас тапком шлепнуть
Какая ты доообрая biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
После 40 у людей хорошо функционирует мозг. Но не у всех))
Ну если он и до 40 не функционировал, то и после нечего ожидать sarcastic_rt_50.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А знаете почему вам хочется шлепнуть меня тапком?)) Так уж и быть я отвечу вам)) Я правду пишу которая многим тут не нравится)) Мои темы о старости сколько меня тут пинали за это, а за что за правду? Как говорят после 40 ка жизнь начинается, а чего начинается? Привлекательность, молодость, энергия, перспективы, этого уже ничего нет если смотреть правде в глаза! Дальше только уже не лучшая внешность, болячки, отсутствие энергии и к сожалению для многих одинокая старость! Перспектива так себе, но
Когда мне было 8, а моей маме 35 она мне казалось такой старой…когда мне было 20, у меня была начальница 45 в разводе, а у неё был очень импозантный ухажёр 50+, я так удивлялась что он в ней нашёл, у неё и грудь висит, и морщины. А сейчас консьержка наша 63 бегает на свидания к кавалеру 63 с ночёвкой и я в восторге от неё! Так что…после 40 жизнь есть, комплексов меньше, знаний больше, не надо искать своё призвание в профессии, да и в остальном. А привлекательность - штука субъективная, некоторые и в 20 так себе, а кто-то и в ого-го.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А знаете почему вам хочется шлепнуть меня тапком?)) Так уж и быть я отвечу вам)) Я правду пишу которая многим тут не нравится)) Мои темы о старости сколько меня тут пинали за это, а за что за правду? Как говорят после 40 ка жизнь начинается, а чего начинается? Привлекательность, молодость, энергия, перспективы, этого уже ничего нет если смотреть правде в глаза! Дальше только уже не лучшая внешность, болячки, отсутствие энергии и к сожалению для многих одинокая старость! Перспектива так себе, но
Я тоже тебе правду скажу. Никого не хочу задеть, но это имеет место быть. Такое отношение у тебя от того, что нет своих детей у тебя. Пролежал на диване и упустил момент. А теперь что?
Я знаю, что тебе есть кого воспитывать, но это не то
Свой, родной, которого взял на руки. А потом внуки. И смысл не то что появляется, он каждый раз становится новым
Так что… не ровняй нас в свои ряды. Тебе просто не повезло
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какая ты доообрая
Ой, не говори ))) сама себе удивляюсь ))
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У молодых все в переди, а у нас все позади! Так устроен мир!
а молодой это сколько? если 30 то ему , молодому , до старости по вашему 9 лет осталось. так что менее 10 лет счастливой жизни, а вам как молодому старику уж до пенсии дожить и то 25лет. так что у кого ещё всё впереди?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
1) о личном: поговорка "стоит только расхотеть и всё будет" - у некоторых работает кривовато. Можно так расхотеть, ни одно знакомство, даже если интерес и симпатия не раскачают ни на что(( Хотя, когда правда нет ни желания, ни сил, ни времени, другие интересы, - знакомств действительно больше становится, подтверждаю. Парадокс))
Чтобы расхотелось, нужно здесь отбыть определенный срок. Ты щас срываешься с пожизненного почти)
Погуляй там по реалиям, смотри внимательно, всё запоминая.
Осенью придешь, будет чем нас развлечь. Удачи!)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну, так вы не заинтересуете( Мужчины любят независимых..которую надо завоевать. Дохлый номер, короче)
А потом жалуетесь, что стервы. Вот хороша женщина, нет вам опять не так.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А потом жалуетесь, что стервы. Вот хороша женщина, нет вам опять не так.
Вы всё хорошие пока зубами к стенке)
Вы вообще к чему это написали? Женщины тоже выбирают красивых хулиганов часто и что?) наглость второе счастье)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы всё хорошие пока зубами к стенке) Вы вообще к чему это написали? Женщины тоже выбирают красивых хулиганов часто и что?) наглость второе счастье)
В нашем возрасте хулиганов, да ну, они все в тюрьме уже сидят)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А знаете почему вам хочется шлепнуть меня тапком?)) Так уж и быть я отвечу вам)) Я правду пишу которая многим тут не нравится)) Мои темы о старости сколько меня тут пинали за это, а за что за правду? Как говорят после 40 ка жизнь начинается, а чего начинается? Привлекательность, молодость, энергия, перспективы, этого уже ничего нет если смотреть правде в глаза! Дальше только уже не лучшая внешность, болячки, отсутствие энергии и к сожалению для многих одинокая старость! Перспектива так себе, но
Твои темы о старости.. Ну это просто здоровье. Часто у человека ещё много планов, но подводит здоровье.А если человек здоров, причём тут возраст?
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 05.05.2023 16:09
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В нашем возрасте хулиганов, да ну, они все в тюрьме уже сидят)
Нравились плохие мальчики в школе?)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нравились плохие мальчики в школе?)
Что значит плохие?) Я всегда была за справедливость, заступалась за слабых, если меня обижали могла и сдачи дать. В старших классах, нравились серьёзные и целеустремлённые)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Соскучилась по созданию тем)) Я к вам со стереотипом: если создать прощальную тему, больше шансов забыть про форум )) Чтобы было что обсудить, предлагаю сюда - ваши итоги года, полугодия, месяца, - по желанию) Мои итоги: 1) о личном: поговорка "стоит только расхотеть и всё будет" - у некоторых работает кривовато. Можно так расхотеть, ни одно знакомство, даже если интерес и симпатия не раскачают ни на что(( Хотя, когда правда нет ни желания, ни сил, ни времени, другие интер
Даш , отдохнуть , насладиться всячески и к осени ждем)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
*форумчанин, к кому заходила в анкету, почти мой земляк... Вы такой, такой... вот нравитесь, да. Пусть мы не общаемся: я что-то не смею, но - искренне пожелаю найти любимую, любящую, тёплого, мирного счастья семейного. Вот от души Остальным тоже желаю) обрести то, в чем именно вы нуждаетесь ))
Я знаю!за что тебя уважаю...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Соскучилась по созданию тем)) Я к вам со стереотипом: если создать прощальную тему, больше шансов забыть про форум )) Чтобы было что обсудить, предлагаю сюда - ваши итоги года, полугодия, месяца, - по желанию) Мои итоги: 1) о личном: поговорка "стоит только расхотеть и всё будет" - у некоторых работает кривовато. Можно так расхотеть, ни одно знакомство, даже если интерес и симпатия не раскачают ни на что(( Хотя, когда правда нет ни желания, ни сил, ни времени, другие интер
Даша, удачи тебе в реальной жизни. Ну хоть иногда заглядывай, не хватает лично мне той атмосферы и людей, которые её создавали, когда я только сюда пришла и ты одна из них give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр