загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Дарья, если вам нравится кто-то из гдепапцев,. Напишите ему, дождитесь ответа. И потом, по ситуации принимайте решение. Но а я, желаю Вам, только хорошего, пусть Вас, радует не только яркая прекрасная весна, но и люди которые Вас окружают. Всего вам самого хорошего. И возвращайтесь если что.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Но завоевывать лень, потому что диван ближе и денюг нет. Дарьюшка, если честно, раз уж вы уходите … и возможно, не вернётесь - напишите ему напрямую ))) ничего же не теряете
Диван это красотень, лучше лежать на диване чем завоёвывать не понятно чего? А самое главное зачем? Многие люди все чего-то делают, куда-то спешат, рвут одно место, но парадокс заключается в том, что они и сами не знают для чего это делают)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Соскучилась по созданию тем)) Я к вам со стереотипом: если создать прощальную тему, больше шансов забыть про форум )) Чтобы было что обсудить, предлагаю сюда - ваши итоги года, полугодия, месяца, - по желанию) Мои итоги: 1) о личном: поговорка "стоит только расхотеть и всё будет" - у некоторых работает кривовато. Можно так расхотеть, ни одно знакомство, даже если интерес и симпатия не раскачают ни на что(( Хотя, когда правда нет ни желания, ни сил, ни времени, другие интер
Жаль конечно)
Но я думаю вернешься friends_rt_104.gif
Не пуха там в этом страшном мире drinks_rt_102.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Диван это красотень, лучше лежать на диване чем завоёвывать не понятно чего? А самое главное зачем? Многие люди все чего-то делают, куда-то спешат, рвут одно место, но парадокс заключается в том, что они и сами не знают для чего это делают)))
Кирилл, не доводите до греха. Мне уже хочется вас тапком шлепнуть
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Диван это красотень, лучше лежать на диване чем завоёвывать не понятно чего? А самое главное зачем? Многие люди все чего-то делают, куда-то спешат, рвут одно место, но парадокс заключается в том, что они и сами не знают для чего это делают)))
А зачем вам непонятно что завоёвывать, вы же не Иван дурак, пойди туда не зная куда и принеси то не знамо что. Завоёвывайте того кто вам нравится. А диван подождёт. На диване куда приятнее вдвоём. Нежели одному.
А насчёт парадокса. Вы не правы. Люди кто к чему идёт и стремится достичь. Именно знают что хотят и для чего им это нужно.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
они и сами не знают для чего это делают
Если на иждивении дети или недееспособные родители, родственники, прекрасно знают.
Не все живут, как водоросли, которые плывут себе по течению, ни о чём не заморачиваясь grin-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кирилл, не доводите до греха. Мне уже хочется вас тапком шлепнуть
А знаете почему вам хочется шлепнуть меня тапком?)) Так уж и быть я отвечу вам)) Я правду пишу которая многим тут не нравится)) Мои темы о старости сколько меня тут пинали за это, а за что за правду? Как говорят после 40 ка жизнь начинается, а чего начинается? Привлекательность, молодость, энергия, перспективы, этого уже ничего нет если смотреть правде в глаза! Дальше только уже не лучшая внешность, болячки, отсутствие энергии и к сожалению для многих одинокая старость! Перспектива так себе, но к сожалению это правда жизни! У молодых все в переди, а у нас все позади! Так устроен мир!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А знаете почему вам хочется шлепнуть меня тапком?)) Так уж и быть я отвечу вам)) Я правду пишу которая многим тут не нравится)) Мои темы о старости сколько меня тут пинали за это, а за что за правду? Как говорят после 40 ка жизнь начинается, а чего начинается? Привлекательность, молодость, энергия, перспективы, этого уже ничего нет если смотреть правде в глаза! Дальше только уже не лучшая внешность, болячки, отсутствие энергии и к сожалению для многих одинокая старость! Перспектива так себе, но
Хочется хлопнуть тапком, как таракана. Ибо нечего им делать в моей реалии )))
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А знаете почему вам хочется шлепнуть меня тапком?)) Так уж и быть я отвечу вам)) Я правду пишу которая многим тут не нравится)) Мои темы о старости сколько меня тут пинали за это, а за что за правду? Как говорят после 40 ка жизнь начинается, а чего начинается? Привлекательность, молодость, энергия, перспективы, этого уже ничего нет если смотреть правде в глаза! Дальше только уже не лучшая внешность, болячки, отсутствие энергии и к сожалению для многих одинокая старость! Перспектива так себе, но
Кирилл две пенсии всё таки лучше, чем одна. Не?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А знаете почему вам хочется шлепнуть меня тапком?)) Так уж и быть я отвечу вам)) Я правду пишу которая многим тут не нравится)) Мои темы о старости сколько меня тут пинали за это, а за что за правду? Как говорят после 40 ка жизнь начинается, а чего начинается? Привлекательность, молодость, энергия, перспективы, этого уже ничего нет если смотреть правде в глаза! Дальше только уже не лучшая внешность, болячки, отсутствие энергии и к сожалению для многих одинокая старость! Перспектива так себе, но
После 40 у людей хорошо функционирует мозг. Но не у всех))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Хочется хлопнуть тапком, как таракана. Ибо нечего им делать в моей реалии )))
Яля вы можете хоть сто раз посмеяться перед монитором, но правду вы знаете не хуже меня)) Наше время ушло согласитесь?) Дорогу молодым!!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Яля вы можете хоть сто раз посмеяться перед монитором, но правду вы знаете не хуже меня)) Наше время ушло согласитесь?) Дорогу молодым!!
На всё воля божья )) Авраам и сара родили ребёнка, когда Аврааму было 100, а Саре - 91.
Не соглашусь я с вашей правдой
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Яля вы можете хоть сто раз посмеяться перед монитором, но правду вы знаете не хуже меня)) Наше время ушло согласитесь?) Дорогу молодым!!
Байдену скажи ещё про дорогу молодым sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Соскучилась по созданию тем)) Я к вам со стереотипом: если создать прощальную тему, больше шансов забыть про форум )) Чтобы было что обсудить, предлагаю сюда - ваши итоги года, полугодия, месяца, - по желанию) Мои итоги: 1) о личном: поговорка "стоит только расхотеть и всё будет" - у некоторых работает кривовато. Можно так расхотеть, ни одно знакомство, даже если интерес и симпатия не раскачают ни на что(( Хотя, когда правда нет ни желания, ни сил, ни времени, другие интер
Да неча здесь делать. Правильно. С флудерастами клавиатуру протирать? Кто хотел себе найти, тихо с3,14здил и ушёл, называется нашёл. biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
На всё воля божья )) Авраам и сара родили ребёнка, когда Аврааму было 100, а Саре - 91. Не соглашусь я с вашей правдой
Вы там присутствовали лично когда Авраам и Сара рожали в 100 и 92 годик?)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы там присутствовали лично когда Авраам и Сара рожали в 100 и 92 годик?)
Я доверяю святому писанию…
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Прикольно...- никогда раньше не встречала такую поговорку)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Соскучилась по созданию тем)) Я к вам со стереотипом: если создать прощальную тему, больше шансов забыть про форум )) Чтобы было что обсудить, предлагаю сюда - ваши итоги года, полугодия, месяца, - по желанию) Мои итоги: 1) о личном: поговорка "стоит только расхотеть и всё будет" - у некоторых работает кривовато. Можно так расхотеть, ни одно знакомство, даже если интерес и симпатия не раскачают ни на что(( Хотя, когда правда нет ни желания, ни сил, ни времени, другие интер
Да бросьте ерундой заниматься)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы там присутствовали лично когда Авраам и Сара рожали в 100 и 92 годик?)
"Кто ты такой чтобы судить,ведь ты там не был, ничего не видел,не знаешь." (С) biggrin_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
*форумчанин, к кому заходила в анкету, почти мой земляк... Вы такой, такой... вот нравитесь, да. Пусть мы не общаемся: я что-то не смею, но - искренне пожелаю найти любимую, любящую, тёплого, мирного счастья семейного. Вот от души Остальным тоже желаю) обрести то, в чем именно вы нуждаетесь ))
А почему не решилась то? Ну вот что такого, проявить симпатию? Тем более он рядом)
Либо да, либо нет
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр