загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вообще не вопрос. А что именно вы хотите уложить ? В театр сходить и погулять , вкусно поесть ? Утренним поездом (в 6:50) приехал , тут уже в 11. Гуляешь до 18, балет в 19, переночевал и ещё гуляешь до вечернего поезда в 17-17:10. В 23 в Москве Ещё можно 2,5 часа экскурсию по Парадным , крышам и дореволюционным квартирам Сегодня пойду как раз , напишу
Мне нравится такая программа good2_rt_68.gif
Нравится, но не могу пока на лето поездки планировать... Есть проблема требующая разрешения и по срокам все очень непонятно
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 19.05.2023 22:06
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Питер совсем не входил в планы, но идея очень заманчивая ) Иду в Станиславского на отчётный концерт учащихся хореографических училищ 30.05 - присоединяйтесь )
Как туда попасть?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
в Михайловском
Один раз был в Михайловском на Корсаре.
Запомнилось двумя моментами: я первый раз видел, как балерина падает (дважды!), и мой друг тогда первый раз встретился со своей женой, с которой уже лет 15...

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
В длинные антракты надо в буфет за коньячком с бутером 😉
Порядочные театралы идут на представление со своей фляжечкой beach_rt_68.gif ибо с бокалом обратно в зал на второй акт не пускают. rtfm_rt_52.gif

.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что было такого смешного? Мне дочь заказала казачий концерт. Я присмотрела Кубанский казачий хор. Буду осенью афишу мониторить )
ККХ хорош! А ещё посмотрите, будет ли этим летом фестиваль "Казачья станица Москва". Они там всегда выступают, но помимо них ещё много съезжается казаков со всей России, а раньше - и из других стран, и есть очень интересные аутентичные коллективы.
И на Русском поле тоже раньше казаков было много. В зале одно впечатление, а где-нибудь в Коломенском на берегу реки совсем другое)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Один раз был в Михайловском на Корсаре. Запомнилось двумя моментами: я первый раз видел, как балерина падает (дважды!), и мой друг тогда первый раз встретился со своей женой, с которой уже лет 15... .
По-моему , отличная история !!!
Он решился к ней в театре подойти?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
По-моему , отличная история !!! Он решился к ней в театре подойти?
Нет. Я уже тут как-то рассказывал эту историю...

Мы с Другом встретились субботним утром, и стали думать, что бы такого поделать вечером, и мне пришла идея, не залезть ли на СЗ (тогда это была Мамба), и не пригласить ли каких-нибудь девушек на свидание.
Он до того вообще ни разу не пользовался СЗ.
В общем, я показал ему что и как и мы приступили.
Мы просто устроили массовую рассылку понравившимся кандидаткам: "Приветкакделачтоделаешьвечером? Не хочешь куда-нибудь культурно сходить?"

Несколько девушек нам ответили в течение пары часов и мы выбрали.
После этого, я объявил, что ничего культурнее балета быть не может и, поскольку в мариинку за пару часов до начала фиг чего достанешь, мы купили в Михайловский.
Я Корсара не видел, а друг вообще ничего не видел, так что споров не было)

Встретились. Я сразу понял, что у меня не моё, но девушка была общительная и юморная, так что я решил расслабиться и получать удовольствие.

Ну, а эти... они начали подкалывать друг друга ещё в ресторане, а потом, весь спектакль, они чего-то возились, шушукались и тихо ржали...

Большинство мужчин (и я не исключение) скептически посмеивается, когда женщины начинают говорить о Судьбе.
Фиг знает, но первый раз на СЗ (она сидела на СЗ, но не помню, давно ли) и вот так - больше 15 лет вместе...
С момента начала поиска до первой встречи - часов 5...

.
Anna, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Anna, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Люблю балет и оперу, но сил идти после работы просто нет. Наслаждаюсь просмотрами онлайн.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр