загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Доброе утро! Какие планы и мысли на сегодня? Бегом на зарядку и покорять мир! ;)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Доброе утро! Какие планы и мысли на сегодня? Бегом на зарядку и покорять мир! wink_rt_40.png))
Добро пожаловать в болталку этих выходных!
Пошла пить кофе и заниматься спортом dance4_rt_78.gif
Всём позитива и добра!
К физическим упражнениям приступай! dance3_rt_84.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Какие планы и мысли на сегодня? Бегом на зарядку и покорять мир! )) Добро пожаловать в болталку этих выходных! Пошла пить кофе и заниматься спортом Всём позитива и добра! К физическим упражнениям приступай!
Работать негры! Солнце ещё высоко!)))
Я на работу еду))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Юра, кака така работа? Отдыхать надо! Пирожные, кофе, мужчины зарядка dance4_rt_78.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Какие планы и мысли на сегодня? Бегом на зарядку и покорять мир! )) Добро пожаловать в болталку этих выходных! Пошла пить кофе и заниматься спортом Всём позитива и добра! К физическим упражнениям приступай!
На сегодня много мыслей)...в планах-реанимировать скважину...
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
О! Олежка в отношениях уже! Значит, оценили, наконец-то, мужчину friends_rt_104.gif
Вот что значит регулярно шашлыки устраивать. good2_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Какие планы и мысли на сегодня? Бегом на зарядку и покорять мир! )) Добро пожаловать в болталку этих выходных! Пошла пить кофе и заниматься спортом Всём позитива и добра! К физическим упражнениям приступай!
Гулять, гулять и гулять!
И загорать около пруда.
Купить свежайшую выпечку и кормить жирных казанских голубей и ленивых вальяжных уток.
Прогуляться до местного ГУМА, докупить там чаи и чак-чак, потом сидеть с кофе на пешеходной улочке и слушать музыкантов.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Какие планы и мысли на сегодня? Бегом на зарядку и покорять мир! )) Добро пожаловать в болталку этих выходных! Пошла пить кофе и заниматься спортом Всём позитива и добра! К физическим упражнениям приступай!
До 10 утра кофе пить, потом немного по работать и дрыхнуть и дрыхнуть lazy2_rt_58.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
О! Олежка в отношениях уже! Значит, оценили, наконец-то, мужчину Вот что значит регулярно шашлыки устраивать.
это другой Олегsmile_rt_40.png Город смотриsmile_rt_40.png)
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
это другой Олег Город смотри)
Значит, и наш Олег скоро будет в отношениях! На счастье спутала dance_rt_62.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Гулять, гулять и гулять! И загорать около пруда. Купить свежайшую выпечку и кормить жирных казанских голубей и ленивых вальяжных уток. Прогуляться до местного ГУМА, докупить там чаи и чак-чак, потом сидеть с кофе на пешеходной улочке и слушать музыкантов.
Наташа, шикарный план! В нём уже море позитива и удовольствия air-kiss_rt_46.gif yahoo_rt_84.gif
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Правильный вопрос! Сижу, пью кофе и не знаю чем заняться...
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Правильный вопрос! Сижу, пью кофе и не знаю чем заняться...
Чем-нибудь полезно-позитивно-познавательным)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Какие планы и мысли на сегодня? Бегом на зарядку и покорять мир! )) Добро пожаловать в болталку этих выходных! Пошла пить кофе и заниматься спортом Всём позитива и добра! К физическим упражнениям приступай!
sarcastic_rt_50.gif
Я уже 60 кг рыбы нафасовал sarcastic_rt_50.gif вместо зарядки чай допью и магазин открывать пойду.
Деть проснется приедет весь день фасовать продукты буду. Пипец блин даже на шабашку фасовщицу хрен найдешь нормальную blink_rt_40.gif чего за жизнь в стране работать не кому.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Правильный вопрос! Сижу, пью кофе и не знаю чем заняться...
Поработать haha_rt_56.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я уже 60 кг рыбы нафасовал вместо зарядки чай допью и магазин открывать пойду. Деть проснется приедет весь день фасовать продукты буду. Пипец блин даже на шабашку фасовщицу хрен найдешь нормальную чего за жизнь в стране работать не кому.
Блин, Свят, ну фасовать не наш уровень sarcastic_rt_50.gif
Забей! Лучше косарь тёте пенсионеру дать, а сам на природу beach_rt_68.gif
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Поработать
Работа не волк, в лес не убежит до понедельника подождёт smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кофе, и работа, заодно киношку какую-нибудь посмотрю, а то дома некогда sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Чем-нибудь полезно-позитивно-познавательным)
Это безусловно, но вот чем конкретно, вот в чём основной вопрос!
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Блин, Свят, ну фасовать не наш уровень Забей! Лучше косарь тёте пенсионеру дать, а сам на природу
А не кому больше. Реально.
Последняя приходила молодая 25 лет это жесть.
Меня не было мать на неё рыкнула больше не пришла.
За час нафасовала 1 коробку печенья 4 мать его килограмма при оплате 150р час это надо в цену печенья включить её зарплату то есть 100 р печенье
37 р фасовщицу 7 р пакетики, 7р этикетки налоги и накрутка и все остальное.
Блин я мужик 3 успеваю за час сделать.
Пенсионеры ещё медленнее работают и это же стоять надо пенсионеры не справляются тяжело это. У меня уже спина отваливается 2 часа поработал.
Я нормальную фасовщицу которая быстрее меня фасует крайний раз года 1,5 назад видел (
Хз куда люди делись реально приходит какой-то писец, который работать нормально не может но денег хочет.
Если им платить себестоимость улетает в космос(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр