загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Доброе утро! Какие планы и мысли на сегодня? Бегом на зарядку и покорять мир! ;)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В выходные есть чем заняться - сопли лечить, чёт расквасилась Зато вчера... Как хорошо то вчера было. Ездили с младшим на экскурсию в парк "Патриот", музейный комплекс Дорога памяти. 1418 шагов к победе.
Какой интересный памятник "Матерям победителей".
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
То же самое Работать нормально никто не хочет. У нас продавцы приходят, просто постоять за прилавком, витрины делать, я после них за голову хватаюсь, помощницы приходят, мойка уборка, попинывать надо. Прям легче стало, что не у нас одних такая муть😁
Делаю вывод, что людей это устраивает. Или им доход позволяет не работать.
Мы тоже кассиров-продавцов ищем. Две девочки в декрет ушли, две на больничном. Приходит в основном молодёжь и хотят с 8 до 17-00 в будни hmm_rt_40.png Хотя график 2/2 намного выгоднее и лучше.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А не кому больше. Реально. Последняя приходила молодая 25 лет это жесть. Меня не было мать на неё рыкнула больше не пришла. За час нафасовала 1 коробку печенья 4 мать его килограмма при оплате 150р час это надо в цену печенья включить её зарплату то есть 100 р печенье 37 р фасовщицу 7 р пакетики, 7р этикетки налоги и накрутка и все остальное. Блин я мужик 3 успеваю за час сделать. Пенсионеры ещё медленнее работают и это же стоять надо пенсионеры не справляются тяжело это. У меня уже с
Ну, посчитай сколько выйдет в месяц при 150 в час и сорокачасовой неделе. 26 тыр. за 22 рабочих дня. И это за работу, при которой через два часа, у здорового мужика спина отваливается. Ты не работников ищешь, а идиотов sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну, посчитай сколько выйдет в месяц при 150 в час и сорокачасовой неделе. 26 тыр. за 22 рабочих дня. И это за работу, при которой через два часа, у здорового мужика спина отваливается. Ты не работников ищешь, а идиотов
Ну так он капиталист, хоть и небольшой. Мне иногда смешно слыщать... Типа люди не хотят работать.. Это они на тебя.... не хотят работать)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Купила ящичек клубники biggrin_rt_40.gif килограмм на 8, теперь думаю, что с ней делать, все не съедим даже если есть её все выходные на завтрак, обед, и ужин))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Задуматься про фасоврчные автоматические линии правда не с вашими объемами наверно 🤷🏼‍♂️для маленького частника это не рентабельно ну мож гос-во подумает ,хотя врядли им недо вас 🙄
Во всем мире магазинчики такого объема чисто семейный бизнес, никого не нанимают, лишь бы самим хватило.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну, посчитай сколько выйдет в месяц при 150 в час и сорокачасовой неделе. 26 тыр. за 22 рабочих дня. И это за работу, при которой через два часа, у здорового мужика спина отваливается. Ты не работников ищешь, а идиотов
Ну магнит, пятёрка из тех кто на Сайте это Хохлушка за такую зарплату и работают sarcastic_rt_50.gif
Я вообще на шабашку ищу можно и после работы на пару часов придти.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лана ты работаешь за такую же зп и ты согламтна с тем что ты идиот? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Во всем мире магазинчики такого объема чисто семейный бизнес, никого не нанимают, лишь бы самим хватило.
А что вы знаете о моем типе?) интернет магазин с доставкой есть, оптом мелким тоже возим) по разному оно все)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Купила ящичек клубники килограмм на 8, теперь думаю, что с ней делать, все не съедим даже если есть её все выходные на завтрак, обед, и ужин))
Почем клубника в Москве?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Почем клубника в Москве?
На рынке от 200 до 400 за кг, смотря какая и сколько берёшь. 8 кг я по 200 взяла.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На рынке от 200 до 400 за кг, смотря какая и сколько берёшь. 8 кг я по 200 взяла.
good2_rt_68.gif
К нам с Москвы везут у нас дороже)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лана ты работаешь за такую же зп и ты согласна с тем что ты идиотка?
Нет. У меня другая зарплата.
У кассиров зп за час в селе 146 руб. В Казани больше 200 руб/час. Плюс в сети нормированный график, белая зп, соцпакет, льготы, отпуск, премии, оплачиваемый больничный. И да, работа легче, спина не отваливается)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет. У меня другая зарплата. У кассиров зп за час в селе 146 руб. В Казани больше 200 руб/час. Плюс в сети нормированный график, белая зп, соцпакет, льготы, отпуск, премии, оплачиваемый больничный. И да, работа легче, спина не отваливается)
Ну так все одно согламтна что за такую зп работают идиоты))
Ты хоть смотри чему + ставишь sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Какие планы и мысли на сегодня? Бегом на зарядку и покорять мир! )) Добро пожаловать в болталку этих выходных! Пошла пить кофе и заниматься спортом Всём позитива и добра! К физическим упражнениям приступай!
Мы вчера с другом ночью ездили в кафе шашлычную.
Он не умеет девок снимать и я не умею. Но я на него ставил.
Сказал ему, типа выпьешь и пойдешь знакомиться.
Но он много выпил(( horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
В итоге он в драку полез там )
Пришлось домой его везти пьяного в хлам(
А с девушками не познакомились)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мы вчера с другом ночью ездили в кафе шашлычную. Он не умеет девок снимать и я не умею. Но я на него ставил. Сказал ему, типа выпьешь и пойдешь знакомиться. Но он много выпил(( В итоге он в драку полез там ) Пришлось домой его везти пьяного в хлам( А с девушками не познакомились)
rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну так все одно согламтна что за такую зп работают идиоты)) Ты хоть смотри чему + ставишь
Если человек работает полмесяца за такую зп, без лопающейся спины, а полмесяца выходной, почему бы и нет? Тем более в деревне. А если работает за такую зп полную неделю, да еще в крупном городе, как административный центр Пермского края, и приходит домой без ног и спины - то конечно не очень разумный человек.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 20.05.2023 13:06
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если человек работает полмесяца за такую зп, без лопающейся спины, а полмесяца выходной, почему бы и нет?
Да как скажешь)
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мы вчера с другом ночью ездили в кафе шашлычную. Он не умеет девок снимать и я не умею. Но я на него ставил. Сказал ему, типа выпьешь и пойдешь знакомиться. Но он много выпил(( В итоге он в драку полез там ) Пришлось домой его везти пьяного в хлам( А с девушками не познакомились)
Вовкина школа)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Вовкина школа)))
Я думаю Вовка не за того себя тут выдаёт) Как и многие)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр