загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Доброе утро! Какие планы и мысли на сегодня? Бегом на зарядку и покорять мир! ;)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Я с детьми на дачу еду. У нас семейное мероприятие намечается. Вся семья будет в сборе - 15 человек biggrin_rt_40.gif Выходные обещают быть яркими и веселыми gitara.gif girl-dance_rt_72.gif drinks_rt_102.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Работать негры! Солнце ещё высоко!))) Я на работу еду))
Кто на работу,а кто с работы уже едет))
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Юра, кака така работа? Отдыхать надо! Пирожные, кофе, мужчины зарядка
Без моей работы может целый дом без света остаться)))
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Кто на работу,а кто с работы уже едет))
Везёт)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А не кому больше. Реально. Последняя приходила молодая 25 лет это жесть. Меня не было мать на неё рыкнула больше не пришла. За час нафасовала 1 коробку печенья 4 мать его килограмма при оплате 150р час это надо в цену печенья включить её зарплату то есть 100 р печенье 37 р фасовщицу 7 р пакетики, 7р этикетки налоги и накрутка и все остальное. Блин я мужик 3 успеваю за час сделать. Пенсионеры ещё медленнее работают и это же стоять надо пенсионеры не справляются тяжело это. У меня уже с
А если платить не за час, а за коробку? Тогда пусть хоть день фасует)
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Юра, кака така работа? Отдыхать надо! Пирожные, кофе, мужчины зарядка
Вместо зарядки у меня музыка. Господа панки отжигают))))
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
В столице ночь музеев. Обещают интересного
https://thecity.m24.ru/articles/8868
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 20.05.2023 08:12
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сегодня в Москве день парков (и завтра), не придумали только в какой ещё парк съездить.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сегодня в Москве день парков (и завтра), не придумали только в какой ещё парк съездить.
В ЗооПарк можно biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А если платить не за час, а за коробку? Тогда пусть хоть день фасует)
Лучше уж вообще не платить. Интересно, сколько печенья может позволить себе купить работник, зарабатывающий 150 руб./час? hm_rt_40.png
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Какие планы и мысли на сегодня? Бегом на зарядку и покорять мир! )) Добро пожаловать в болталку этих выходных! Пошла пить кофе и заниматься спортом Всём позитива и добра! К физическим упражнениям приступай!
Продолжаю болеть( План на день - отлежаться, может до завтра оживу. Кофе налила вторую чашку уже, пойду на балконе погуляю. А так план - есть, пить, валяться, флудить, смотреть киношку
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В ЗооПарк можно
Там даже в будни аншлаг, не) мы любители спокойно посозерцать))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А если платить не за час, а за коробку? Тогда пусть хоть день фасует)
Не идет ни кто.
Ну реально я такого звиздеца как после пандемии началось не помню.
По разному было, что объявление повесил требуются утром 20 человек на место стоит были периоды, было что пару месяцев человека надо искать. Но что бы как сейчас я такого не помню)
Продавцав не найти я понимаю самообслужка ворууют много( продавец мат ответственность не хотят брать.
Фасовщицу звонков вагон человек по 15 в день. Приезжает единицы. Работать нормально ни кто не может.
Хз мы же давно работаем, не было раньше такого писца(
Да пофиг сами справимся)
Привык уже)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Там даже в будни аншлаг, не) мы любители спокойно посозерцать))
Тогда в Битцевский biggrin_rt_40.png
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не идет ни кто. Ну реально я такого звиздеца как после пандемии началось не помню. По разному было, что объявление повесил требуются утром 20 человек на место стоит были периоды, было что пару месяцев человека надо искать. Но что бы как сейчас я такого не помню) Продавцав не найти я понимаю самообслужка ворууют много( продавец мат ответственность не хотят брать. Фасовщицу звонков вагон человек по 15 в день. Приезжает единицы. Работать нормально ни кто не может. Хз мы же давно работаем,
Не хотят люди работать, факт. Блогеров что ли насмотрелись… Только там за кажущейся простотой тоже тяжёлый труд
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Какие планы и мысли на сегодня? Бегом на зарядку и покорять мир! )) Добро пожаловать в болталку этих выходных! Пошла пить кофе и заниматься спортом Всём позитива и добра! К физическим упражнениям приступай!
Сегодня ночь музеев, вот щас думаю, кудаго.))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Не хотят люди работать, факт. Блогеров что ли насмотрелись… Только там за кажущейся простотой тоже тяжёлый труд
Не то что не хотят, а на отвали работают. Не напрягаясь. Но при таком недостатке рабочих даже такие сейчас работу находят без проблем.
Так что конкуренция работодателей в данный момент, а не работников.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Гулять, гулять и гулять! И загорать около пруда. Купить свежайшую выпечку и кормить жирных казанских голубей и ленивых вальяжных уток. Прогуляться до местного ГУМА, докупить там чаи и чак-чак, потом сидеть с кофе на пешеходной улочке и слушать музыкантов.
Ой, мне так захотелось ещё раз в Казань)))) Красивый город, уютный.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не идет ни кто. Ну реально я такого звиздеца как после пандемии началось не помню. По разному было, что объявление повесил требуются утром 20 человек на место стоит были периоды, было что пару месяцев человека надо искать. Но что бы как сейчас я такого не помню) Продавцав не найти я понимаю самообслужка ворууют много( продавец мат ответственность не хотят брать. Фасовщицу звонков вагон человек по 15 в день. Приезжает единицы. Работать нормально ни кто не может. Хз мы же давно работаем,
С чем связываете?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сегодня с утра окончание трагедии с заменой крана на кухне и буду восстанавливать нервную систему. Ещё не знаю как.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр