загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Можно проще - шпильку надеть см на 10-12 - и мужчине хорошо, и вам далеко идти не придется, зато как красиво можно дефилировать.
У меня другие интересы в жизни )) почему я должна их менять ради того, чтобы мужчине стало хорошо, а мне не пришлось бы идти ? Хоть одну неоспоримую причину назовёте ?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня другие интересы в жизни )) почему я должна их менять ради того, чтобы мужчине стало хорошо, а мне не пришлось бы идти ? Хоть одну неоспоримую причину назовёте ?
Вот видите такая простая ситуация - а Вы таки уже не готовы идти на уступки и так эгоистично заявляете.
Вот откуда такое неприятие интересов партнера и ярко выраженный эгоизм.
Стыдно Юля, стыдно. rtfm_rt_52.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вот видите такая простая ситуация - а Вы таки уже не готовы идти на уступки и так эгоистично заявляете. Вот откуда такое неприятие интересов партнера и ярко выраженный эгоизм. Стыдно Юля, стыдно.
Ни капельки )) а кто партнёр-то ? Я к абстрактному партнёру не умею шаги на встречу делать )))
Вы к себе , Александр, примеряете ? Или как?
ПыСы: а причину-то не назвали. Ай-яй ! Нечего озвучить, получается ?
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2023 23:45
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ни капельки )) а кто партнёр-то ? Я к абстрактному партнёру не умею шаги на встречу делать ))) Вы к себе , Александр, примеряете ? Или как? ПыСы: а причину-то не назвали. Ай-яй ! Нечего озвучить, получается ?
Давайте уже своими контробвинениями не обеливаете свои грехи и не наводите тень на плетень biggrin_rt_40.gif
Та не за себя - вот мне еще ночами шататься с незамужними женщинами то темным закоулкам - у меня все-таки беспорочная репутация на форуме и я таки ей дорожу rtfm_rt_52.gif
Я за других мужчин переживаю - мы тут не как женщины, у нас тут солидарность и круговая ответственность. grin-ast_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Давайте уже своими контробвинениями не обеливаете свои грехи и не наводите тень на плетень Та не за себя - вот мне еще ночами шататься с незамужними женщинами то темным закоулкам - у меня все-таки беспорочная репутация на форуме и я таки ей дорожу Я за других мужчин переживаю - мы тут не как женщины, у нас тут солидарность и круговая ответственность.
Уф. Зря я за вас , Александр, волновалась ))))
Все в порядке, Вы всё тот же . С беспорочной репутацией ))))интересно, вас хоть кто-то в живую видел ? Есть люди на форуме, которые могут подтвердить , что вы не бот ?
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2023 00:01
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Уф. Зря я за вас , Александр, волновалась )))) Все в порядке, Вы всё тот же . С беспорочной репутацией ))))интересно, вас хоть кто-то в живую видел ?
Конечно. И не единожды.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Конечно. И не единожды.
Хто этот экстремал ?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Хто этот экстремал ?
Я джентельмен и не могу скомпрометировать женщину очным знакомством со мной. biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я джентельмен и не могу скомпрометировать женщину очным знакомством со мной.
Ой, бот Вы, Александр. Точно , бот )
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ой, бот Вы, Александр. Точно , бот )
видели меня 3 форумчанки точно
у Оли Оренбург уточните - я с ней видео общался
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
видели меня 3 форумчанки точно у Оли Оренбург уточните - я с ней видео общался
Ой, я что-то такую не знаю (((
Но видео же тоже можно смонтировать ! Эта вся диджитальная история очень не надёжна
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2023 00:21
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр