загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не про алгоритм расчета, а про то, что компания в итоге больше платит сотруднику, потому что дни переводятся в деньги. Компания мне ведь выплатила в итоге больше, чем, если бы я отгуливала отпуск. Я поработала, получила зарплату в полном объеме, при увольнении - компенсацию. Отпуска меньше - денег больше.
Да, это так. Но вы не отдыхали в отпуске. И если отпуск не нужен в полном об’Ёме, то деньги, это очень хорошо, особенно, если белая зп.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, это так. Но вы не отдыхали в отпуске. И если отпуск не нужен в полном об’Ёме, то деньги, это очень хорошо, особенно, если белая зп.
Елена, я в курсе smile_rt_40.png) Я так и писала, что при увольнении компенсации компаниям невыгодны. Проще выгнать людей в отпуск, чем потом компенсировать годы с неиспользованным отпуском.
Денис, Россия, Волгоград, 42 года
Денис, Волгоград, 42 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Для Денис, Россия, Волгоград:

Сочетание цветов огнище wub_rt_44.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр