загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Я поделиться хорошим настроением к вам)
Вот знаете как бывает, тебя кто-то обманул, опрокинул все договоренности и твои планы.
И больно тебе. Не тому подонку, который в сапогах грязных потоптался. А именно тебе.
Почему так мир устроен, не понятно мне. Нет чтоб так. Вот сегодня он обгадился, а завтра бы ему кара небесная!
Так нееет, становится твоей проблемой спасать свою душу, которой от его поступков больно и душно.
Именно поэтому вчера я решила лечить свою душу. Скрипкой, водой и корабликом)
Было чудесно! Меня отпустило) И вам советую! Прошу к просмотру)

Лечим душу)

Лечим душу)

Лечим душу)

Лечим душу)

Лечим душу)

Лечим душу)

Лечим душу)

И немного звука для понимания.

Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 03.06.2023 19:19
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Какой Интересный мост у вас !
Первое видео не работает (
Не расстраивайся, хорошие люди потому и хороши, что у них есть душа.
А у других … ну так получилось. Что с них взять ?
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2023 19:16
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Эхххх. Красотища то какая )))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Скрипкой, водой и корабликом)
феерично и прекрасно! ))))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Верю в баланс и гармонию)). Обязательно ответочка прилетит товарищу и так, что ты о ней узнаешь.
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я поделиться хорошим настроением к вам) Вот знаете как бывает, тебя кто-то обманул, опрокинул все договоренности и твои планы. И больно тебе. Не тому подонку, который в сапогах грязных потоптался. А именно тебе. Почему так мир устроен, не понятно мне. Нет чтоб так. Вот сегодня он обгадился, а завтра бы ему кара небесная! Так нееет, становится твоей проблемой спасать свою душу, которой от его поступков больно и душно. Именно поэтому вчера я решила лечить свою душу. Скрипкой, водой и кораблик
Ты это... ну или Вы это.... Не нунывай, хотя куда там - не унывай.
Меня по-молодости, когда любимая растоптала мне сердце альпинистскими ботинками с шипами длинной в палей, только дорога и спасала. Наматывал круги на велике по Москве, слушая всякое жалостливое, по - типу, Эннио Морриконе с его профессионалом... Ничего. Помогало.
Сейчас, оглядываясь на то время, могу сказать: "И чё, дурак, убивался?". Вона сколько девушек добрых и хороших вокруг. ))
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Именно поэтому вчера я решила лечить свою душу. Скрипкой, водой и корабликом)
Оля, красотка!
Скрипка и кораблик good2_rt_68.gif
Может, именно для этих твоих ощущений от скрипки и кораблика, и было все задумано?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А мне просто холодно сегодня biggrin_rt_40.png
Спасалась, как могла. Сейчас уже в кровать лягу и буду книжку читать smile_rt_40.png)
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я поделиться хорошим настроением к вам) Вот знаете как бывает, тебя кто-то обманул, опрокинул все договоренности и твои планы. И больно тебе. Не тому подонку, который в сапогах грязных потоптался. А именно тебе. Почему так мир устроен, не понятно мне. Нет чтоб так. Вот сегодня он обгадился, а завтра бы ему кара небесная! Так нееет, становится твоей проблемой спасать свою душу, которой от его поступков больно и душно. Именно поэтому вчера я решила лечить свою душу. Скрипкой, водой и кораблик
И Вы, это... постарайтесь не желать ему зла... Хотя это ооой как трудно.
Сам мысленно временами разношу дом обидчицы или обидчика из установки типа ГШ-301 или чего покруче. От знаете, помогаеттт. Но ненадолго.
Лучше отпустить эту стерву или стервеца... Пусть плачет, что Вы ему не достались wink_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Оля, красотка! Скрипка и кораблик Может, именно для этих твоих ощущений от скрипки и кораблика, и было все задумано?
Может и так) кто это знает?)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мне просто холодно сегодня Спасалась, как могла. Сейчас уже в кровать лягу и буду книжку читать )
Натали! Даже глинтвейн не помог?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ганс, Россия, Москва писал:
И Вы, это... постарайтесь не желать ему зла... Хотя это ооой как трудно. Сам мысленно временами разношу дом обидчицы или обидчика из установки типа ГШ-301 или чего покруче. От знаете, помогаеттт. Но ненадолго. Лучше отпустить эту стерву или стервеца... Пусть плачет, что Вы ему не достались
Да, сложно не мстить)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Натали! Даже глинтвейн не помог?
Я днем поспала и окончательно замерзла. Потом подвигалась, стало ничего так smile_rt_40.png) А теперь опять холодно smile_rt_40.png)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я на Беловском водохранилище был сегодня. Красиво там, вода. Не фоткал, забыл.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я поделиться хорошим настроением к вам)
Спасибо!)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я днем поспала и окончательно замерзла. Потом подвигалась, стало ничего так ) А теперь опять холодно )
надо "грелку во весь рост" wink_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ещё раз попробую видео, которое не читается. И чего ему надо?)

(не вышел каменный цветок(

Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 03.06.2023 19:57
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Не волнуйтесь. Ему обязательно эти ноги с грязными сапогами, карма вырвет.
Вы главное, в себя веру не теряйте. Это не вы плохая, это он гад.
А кораблик и скрипка. Это конечно хорошо и здорово отвлекает.
Уверен, вы ещё услышите. Когда ваш мужчина скажет о вас так.
Что один только ваш взгляд, проникает в его сердце и разум. И что ваша улыбка, согревает и успокаивает, как огонь в камине. И за одну вашу улыбку и теплую ладошку у него в руках, он готов будет жить чтобы сделать вас счастливой.
Выше нос. Все у вас будет ещё лучше чем сейчас.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Глянул на портрет, нет мою душу уже ничто не излечит, увы.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я днем поспала и окончательно замерзла. Потом подвигалась, стало ничего так ) А теперь опять холодно )
У нас тропическая Сибирь) Сегодня 32-34. Завтра под 36.
Не надо, как-то слишком)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр