загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да, мороз сегодня знатный…
Да, мы сегодня с дачи вернулись в Москву, взяли с собой обогреватель, и не пожалели.
Дома прохладно, мягко говоря.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2023 20:59
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Лен, я уточняю и никак понять не могу. Отомстил - тебе хорошо. А ущерб - нехорошо. Тогда. Что значит нанести ущерб?
Я для себя решила, что месть- это бессмысленная эмоция и желание.
Это идеале отомстил- получил удовольствие. А в жизни:
Не отомстил- мучаешься желанием отомстить.
Отомстил- ждешь ответной мести. А это страшно, я ж не знаю, что отчубучат в ответ.
Поэтому, извлекаю урок и живу дальше.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я поделиться хорошим настроением к вам) Вот знаете как бывает, тебя кто-то обманул, опрокинул все договоренности и твои планы. И больно тебе. Не тому подонку, который в сапогах грязных потоптался. А именно тебе. Почему так мир устроен, не понятно мне. Нет чтоб так. Вот сегодня он обгадился, а завтра бы ему кара небесная! Так нееет, становится твоей проблемой спасать свою душу, которой от его поступков больно и душно. Именно поэтому вчера я решила лечить свою душу. Скрипкой, водой и кораблик
Пост прям в тему настроения, сегодня водичка меня привела в чувство, тоже каКнули в … чего там есть - душа … вот туда и каКнули, день и две ночи прям аж колотило, а сегодня взяла собакена , села за руль включила громко музычку и с ветерком… а когда плавали уже улыбалась просто так, потому что солнце, потому что вода, потому что хорошо… и собакен счастлив наплавался
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да, мороз сегодня знатный… коньяк не помог ?
Я замерзла, пока спала. Плюс, я сегодня промокла, когда за продуктами в город ездили.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я замерзла, пока спала. Плюс, я сегодня промокла, когда за продуктами в город ездили.
Та же история.
Зато я накупила мешок ягод. Съесть бы теперь всё
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Та же история. Зато я накупила мешок ягод. Съесть бы теперь всё
Я тоже. Большой лоток клубники, пару килограммов черешни, пару килограммов абрикосов, килограммчик персиков.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2023 21:10
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Пост прям в тему настроения, сегодня водичка меня привела в чувство, тоже каКнули в … чего там есть - душа … вот туда и каКнули, день и две ночи прям аж колотило, а сегодня взяла собакена , села за руль включила громко музычку и с ветерком… а когда плавали уже улыбалась просто так, потому что солнце, потому что вода, потому что хорошо… и собакен счастлив наплавался
Вот именно такие простые вещи не дают завязнуть в переживаниях)
Мы сегодня тоже собрались и рванули на пляж с собакеном) Правда купаться ещё холодно.
Потом на дачу, там народ гуляет. Кто-то строится и дизайнерские проекты воплощает, кто-то поливает так, как будто нефть качает))) Пообщались со всеми. Разные эмоции, но все позитивные.
И мы...щасливы!)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тоже. Большой лоток клубники, пару килограммов черешни, пару килограммов абрикосов, килограммчик персиков.
Аналогичный комплект ))) только ещё вишни )))
Еле доволокла до машины )))
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2023 21:12
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Обожаю наш форум, что-нибудь да всё равно накопают))
Во дела, даже в такой добрецкой теме, каку нашли.
Ну, чтож, не забываем, мы же люди)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2023 11:30
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Аналогичный комплект ))) только ещё вишни ))) Еле доволокла до машины )))
У нас несколько заходов на рынок было, потому что еще покупали овощей, мяса, молочку, вкусняшек к чаю.

Завтра посиделки с шашлыком biggrin_rt_40.png Готовилась smile_rt_40.png)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Во дела, даже в такой добрецкой теме, каку нашли. Ну, чтож, не забываем, мы же люди. Что же мы так друг друга? Это видимо от испуга; Это видимо от печали; Что не к тем берегам причалили; От того, незнакомое слово; Обжигает раскаленным оловом; Обожженная глина, крепчает; А душа, почему-то мельчает; И душа почему-то немеет; И чело все черней и чернее; Все кончается в замкнутой круга; Что же мы так друг друга? 🥰
good2_rt_68.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас несколько заходов на рынок было, потому что еще покупали овощей, мяса, молочку, вкусняшек к чаю. Завтра посиделки с шашлыком Готовилась )
Овощи, мясо, молочку я тоже купила…
Как дура все за один раз накупила
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Рано или поздно, понимание придет. Хотелось ещё поумничать, не буду. Смотрю сейчас "Маленький Будда" по Культуре.
У меня "Кредо убийцы" по ТВ3)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я поделиться хорошим настроением к вам) Вот знаете как бывает, тебя кто-то обманул, опрокинул все договоренности и твои планы. И больно тебе. Не тому подонку, который в сапогах грязных потоптался. А именно тебе. Почему так мир устроен, не понятно мне. Нет чтоб так. Вот сегодня он обгадился, а завтра бы ему кара небесная! Так нееет, становится твоей проблемой спасать свою душу, которой от его поступков больно и душно. Именно поэтому вчера я решила лечить свою душу. Скрипкой, водой и кораблик
Красивый профиль
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Красивый профиль
На аву залепить?)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я для себя решила, что месть- это бессмысленная эмоция и желание.
"Нужно спокойно сидеть на берегу реки, и однажды мимо проплывет труп твоего врага"
Китайская мудрость.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
"Нужно спокойно сидеть на берегу реки, и однажды мимо проплывет труп твоего врага" Китайская мудрость.
Ждала до 6 странице кто это скажет) Восток - дело тонкое)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
"Нужно спокойно сидеть на берегу реки, и однажды мимо проплывет труп твоего врага" Китайская мудрость.
По русский, самая здоровая месть, это жить счастливо и пережить своих врагов. 😂
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Овощи, мясо, молочку я тоже купила… Как дура все за один раз накупила
Я столько не унесу smile_rt_40.png)) Плюс, еще питьевая вода закончилась, хотя завтра ее должны привезти. Пришлось купить пару бутылок. Килограмма полтора печенья, килограмм конфет biggrin_rt_40.png Бутылочка вина к шашлыку. 4 бутылки кисломолочки, 3 стакана сметаны. Килограмма 2,5 помидоров, килограмма 2 огурцов, кочан капусты, кабачки и пр.

Я сильная, но не до такой степени smile_rt_40.png) Порциями столько ношу smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2023 21:22
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я столько не унесу )) Плюс, еще питьевая вода закончилась, хотя завтра ее должны привезти. Пришлось купить пару бутылок. Килограмма полтора печенья, килограмм конфет Бутылочка вина к шашлыку. 4 бутылки кисломолочки, 3 стакана сметаны. Килограмма 2,5 помидоров, килограмма 2 огурцов, кочан капусты, кабачки и пр. Я сильная, но не до такой степени ) Порциями столько ношу )
Чем то напоминает анекдот про ворону, которая с гусями на юг летела
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр