загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Тогда б вымерли люди уже)
Так ответка необязательно такая же, как изначальное действие.
Вопчем, все это теория. Вербера интересно на эту тему почитать, там про карму он хорошо прошёлся.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я поделиться хорошим настроением к вам) Вот знаете как бывает, тебя кто-то обманул, опрокинул все договоренности и твои планы. И больно тебе. Не тому подонку, который в сапогах грязных потоптался. А именно тебе. Почему так мир устроен, не понятно мне. Нет чтоб так. Вот сегодня он обгадился, а завтра бы ему кара небесная! Так нееет, становится твоей проблемой спасать свою душу, которой от его поступков больно и душно. Именно поэтому вчера я решила лечить свою душу. Скрипкой, водой и кораблик
Оля, какая красота good2_rt_68.gif спасибо что поделились.
Тоже сегодня в планах была прогулка по Неве, но у нас холодина и дождь.
Всё пройдет mishka.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Люди живучие))) Особенно разные сволочи
Да, но если думать что придётся платить их детям, внукам, этот род бы вымер) останутся только хорошие, но откуда-то берутся плохие, им опять вымирать всем родом?))
Человек подвёл и нарушил планы, я так понимаю слился, когда на него рассчитывали. И теперь должен ответить перед Вселенной и вымереть всем родом diablo_rt_74.gif ph34r_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Может на этот раз вредное видео пройдет))

Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да, но если думать что придётся платить их детям, внукам, этот род бы вымер) останутся только хорошие, но откуда-то берутся плохие, им опять вымирать всем родом?)) Человек подвёл и нарушил планы, я так понимаю слился, когда на него рассчитывали. И теперь должен ответить перед Вселенной и вымереть всем родом
Не до такой степени.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оля, какая красота спасибо что поделились. Тоже сегодня в планах была прогулка по Неве, но у нас холодина и дождь. Всё пройдет
Как только солнышко, так сразу, не откладывая!)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Не до такой степени.
Утрирование помогает понять суть grin-ast_rt_40.gif
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Утрирование помогает понять суть
Есть такое выражение: "Бритва Оккама". Не стоит плодить сущности)))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
У нас тоже холодина и дождь был, но мы все равно гуляли, нас таким не остановить girl-dance_rt_72.gif


Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Даже не знаю, что сказать. Но пост, мне показалось, очень злой, а не раздача радостного настроения( Сколько нехорошего сейчас многие люди пожелали незнакомому человеку, знакомому только Одуванчику
Я зла не желаю никому. Но если этот мужчина, поступил некрасиво, по отношению к Одуванчику. То естественно ему сочувствие не дождаться.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Как только солнышко, так сразу, не откладывая!)
В этом месяце я ценю время как никогда прежде))
Пока дети у бабушки нужно использовать его с умом))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да, но если думать что придётся платить их детям, внукам, этот род бы вымер) останутся только хорошие, но откуда-то берутся плохие, им опять вымирать всем родом?)) Человек подвёл и нарушил планы, я так понимаю слился, когда на него рассчитывали. И теперь должен ответить перед Вселенной и вымереть всем родом
А если представить, что нет ни хороших, ни плохих? У каждого своя правда и установки. И все это свертывается в огромный клубок мотиваций, пожеланий, проклятий? И вся эта большая энергетическая куча варится над нашими головами. Если например попадаешь в плохую ситуацию, вспоминай, где накосячил в прошлый раз. Возможно, ты проходишь урок.
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У нас тоже холодина и дождь был, но мы все равно гуляли, нас таким не остановить
Это в Сибири сейчас жарко. Вчера в Омске было больше 30 градусов
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я поделиться хорошим настроением к вам)
Да ладно, похвастаться ты к нам ))
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если представить, что нет ни хороших, ни плохих? У каждого своя правда и установки. И все это свертывается в огромный клубок мотиваций, пожеланий, проклятий? И вся эта большая энергетическая куча варится над нашими головами. Если например попадаешь в плохую ситуацию, вспоминай, где накосячил в прошлый раз. Возможно, ты проходишь урок.
На эту тему есть старый хороший фильм. Называется "Эквилибриум" . Не смотрели?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
На эту тему есть старый хороший фильм. Называется "Эквилибриум" . Не смотрели?
Нет. Советуете?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я зла не желаю никому. Но если этот мужчина, поступил некрасиво, по отношению к Одуванчику. То естественно ему сочувствие не дождаться.
Он просто слился.
Но в то же время может в жизни делает много благородных дел. По Вашему и Одуванчику за что-то прилетело?
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет. Советуете?
Супер! Один из моих любимых фильмов
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Может на этот раз вредное видео пройдет))
Думала, что в это видео попадет, как парень делает предложение девушке на заднем плане)
Не вошло, к сожалению. Но это было...легко, красиво, романтично wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если представить, что нет ни хороших, ни плохих? У каждого своя правда и установки. И все это свертывается в огромный клубок мотиваций, пожеланий, проклятий? И вся эта большая энергетическая куча варится над нашими головами. Если например попадаешь в плохую ситуацию, вспоминай, где накосячил в прошлый раз. Возможно, ты проходишь урок.
Вот именно, нет хороших и плохих, если меня что-то сильно огорчает я начинаю копать в себе, где мои ожидания оказались больше чем реально есть, почему собственно я огорчаюсь, кто мне обещал камаз с пряниками? Ну и всё, встала и пошла дальше)
Но если реально чужой косяк, то мстить не буду, желать ничего плохого не буду, если он козёл то ему с этим жить, а я просто сделаю выводы rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр