загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, сложно не мстить)
От и я о том же...
Но вот представь себе. В школе все учились, координатную плоскость проходили.
Этот упырь занимает только один градус на этой плоскости... А остальные 359 - очень милые люди. Уже на твоих фотках я насчитал пару девчонок. с которыми можно было бы...гм... поговорить после такой каки,которую тебе подсунули... Думаю, мальчишки тоже есть.
У тебя в голове есть кто-то вроде наблюдателя, который не обижается. Вот он может сказать: "Чегой-то я? А давай ка мы что-нить интересное замутим!". Вот его надо послушать )))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я поделиться хорошим настроением к вам) Вот знаете как бывает, тебя кто-то обманул, опрокинул все договоренности и твои планы. И больно тебе. Не тому подонку, который в сапогах грязных потоптался. А именно тебе. Почему так мир устроен, не понятно мне. Нет чтоб так. Вот сегодня он обгадился, а завтра бы ему кара небесная! Так нееет, становится твоей проблемой спасать свою душу, которой от его поступков больно и душно. Именно поэтому вчера я решила лечить свою душу. Скрипкой, водой и кораблик
Человека можно обмануть, только если он сам позволяет обмануться!)
Меньше ожиданий - меньше разочарований!)
Хорошего вам настроения!) bayan.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я поделиться хорошим настроением к вам) Вот знаете как бывает, тебя кто-то обманул, опрокинул все договоренности и твои планы. И больно тебе. Не тому подонку, который в сапогах грязных потоптался. А именно тебе. Почему так мир устроен, не понятно мне. Нет чтоб так. Вот сегодня он обгадился, а завтра бы ему кара небесная! Так нееет, становится твоей проблемой спасать свою душу, которой от его поступков больно и душно. Именно поэтому вчера я решила лечить свою душу. Скрипкой, водой и кораблик
mishka.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я поделиться хорошим настроением к вам) Вот знаете как бывает, тебя кто-то обманул, опрокинул все договоренности и твои планы. И больно тебе. Не тому подонку, который в сапогах грязных потоптался. А именно тебе. Почему так мир устроен, не понятно мне. Нет чтоб так. Вот сегодня он обгадился, а завтра бы ему кара небесная! Так нееет, становится твоей проблемой спасать свою душу, которой от его поступков больно и душно. Именно поэтому вчера я решила лечить свою душу. Скрипкой, водой и кораблик
Очень красиво,спасибо Вам,что поделились🙂Женщине вообще нужно питать себя красотой,чем больше,тем лучше👍🙂А такие,которые готовы пройтись по твоей душе,к сожалению есть и не всегда их сразу распознаешь
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ганс, Россия, Москва писал:
От и я о том же... Но вот представь себе. В школе все учились, координатную плоскость проходили. Этот упырь занимает только один градус на этой плоскости... А остальные 359 - очень милые люди. Уже на твоих фотках я насчитал пару девчонок. с которыми можно было бы...гм... поговорить после такой каки,которую тебе подсунули... Думаю, мальчишки тоже есть. У тебя в голове есть кто-то вроде наблюдателя, который не обижается. Вот он может сказать: "Чегой-то я? А давай ка мы что-нить интересное
Спасибо, Ганс. Про моего наблюдателя понравилось, задумалась)
Когда я желаю получать положительные эмоции, подключается мой ангел?)
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я поделиться хорошим настроением к вам) Вот знаете как бывает, тебя кто-то обманул, опрокинул все договоренности и твои планы. И больно тебе. Не тому подонку, который в сапогах грязных потоптался. А именно тебе. Почему так мир устроен, не понятно мне. Нет чтоб так. Вот сегодня он обгадился, а завтра бы ему кара небесная! Так нееет, становится твоей проблемой спасать свою душу, которой от его поступков больно и душно. Именно поэтому вчера я решила лечить свою душу. Скрипкой, водой и кораблик
Все подобные личности наши учителя. Найти в себе силы поблагодарить за урок. И идти дальше. Но уроки надо выучить.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я поделиться хорошим настроением к вам) Вот знаете как бывает, тебя кто-то обманул, опрокинул все договоренности и твои планы. И больно тебе. Не тому подонку, который в сапогах грязных потоптался. А именно тебе. Почему так мир устроен, не понятно мне. Нет чтоб так. Вот сегодня он обгадился, а завтра бы ему кара небесная! Так нееет, становится твоей проблемой спасать свою душу, которой от его поступков больно и душно. Именно поэтому вчера я решила лечить свою душу. Скрипкой, водой и кораблик
Что душу свою рвать? Оставляйте это на совести тех, кто сделал, это их разговор с жизнью. Не все могут оценить хорошие качества, а пользоваться большого ума не надо.
Если в человеке от природы и воспитания, сволочизма нет, то он и не сможет даже отомстить обидчику, а чтоб не носить в себе боль, ее надо отдать тому, кто причинил.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я поделиться хорошим настроением к вам) Вот знаете как бывает, тебя кто-то обманул, опрокинул все договоренности и твои планы. И больно тебе. Не тому подонку, который в сапогах грязных потоптался. А именно тебе. Почему так мир устроен, не понятно мне. Нет чтоб так. Вот сегодня он обгадился, а завтра бы ему кара небесная! Так нееет, становится твоей проблемой спасать свою душу, которой от его поступков больно и душно. Именно поэтому вчера я решила лечить свою душу. Скрипкой, водой и кораблик
Ну и хорошо, что отпустило)) дружно пожелаем этому товарищу оказаться в подобной ситуации, чтобы до него дошло, как неправильно он поступил.
Тыщ-пыщ 🙌
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Все подобные личности наши учителя. Найти в себе силы поблагодарить за урок. И идти дальше. Но уроки надо выучить.
Пока мы будем относиться к таким, как к личностям, они будут себя воспринимать учителями!)) sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Человека можно обмануть, только если он сам позволяет обмануться!) Меньше ожиданий - меньше разочарований!) Хорошего вам настроения!)
Не соглашусь с вами, каждый судит по себе и если у вас, нет негатива к людям, то вы и не будете изначально подозревать подвох.
А правильная мысля, приходит опосля, когда уже все случилось, вот мы тут чудо-психологи, что так не надо, надо было думать, надо по другому. Да нельзя было по другому, поэтому все и происходит как есть.
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Спасибо, Ганс. Про моего наблюдателя понравилось, задумалась) Когда я желаю получать положительные эмоции, подключается мой ангел?)
Ну... про ангела я не стал говорить ))
Не всем это понятно и не все принимают.
Но ангел есть у всех.
Помнится, когда поссорился с любимой, я ехал через всю Москву в состоянии "бревно" и полном отключенном сознании.
Помню отрывки. Я на эскалатре, я сижу на полу в вагоне метро, я перехожу на свою линию, я выхожу из метро у себя. Я проехал с одного конца Москвы на другой через центр в полной отключке сделав два перехода. Мой Ангел не дал погибнуть )))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Пока мы будем относиться к таким, как к личностям, они будут себя воспринимать учителями!))
А им и ничего не надо, у них нет проблем, это их образ жизни и огромное удовольствие, обмануть, украсть, поюзать, паразитировать на других.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не соглашусь с вами, каждый судит по себе и если у вас, нет негатива к людям, то вы и не будете изначально подозревать подвох. А правильная мысля, приходит опосля, когда уже все случилось, вот мы тут чудо-психологи, что так не надо, надо было думать, надо по другому. Да нельзя было по другому, поэтому все и происходит как есть.
Вы считаете, что выбора - нет?!)
Судьма, карма, учителя ...!?))) sarcastic_rt_50.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А им и ничего не надо, у них нет проблем, это их образ жизни и огромное удовольствие, обмануть, украсть, поюзать, паразитировать на других.
Паразитировать, но только на тех, кто позволяет это делать! Уточню!) sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Паразитировать, но только на тех, кто позволяет это делать! Уточню!)
Конечно, я живу и мечтаю, чтоб ко мне паразит присосался. Нет, конечно, но когда этот факт разглядишь, то уже сосут полным ходом, а то и все высосали.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если в человеке от природы и воспитания, сволочизма нет, то он и не сможет даже отомстить обидчику, а чтоб не носить в себе боль, ее надо отдать тому, кто причинил.
А отдать через месть. Как иначе?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
надо "грелку во весь рост"
Вчера была biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Вы считаете, что выбора - нет?!) Судьма, карма, учителя ...!?)))
Нет, не считаю. Жизнь многогранна, извлечь урок и двигаться дальше по жизни, только не обиженным и озлобленным, а остаться человеком. Это трудно. 🙂
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну и хорошо, что отпустило)) дружно пожелаем этому товарищу оказаться в подобной ситуации, чтобы до него дошло, как неправильно он поступил. Тыщ-пыщ 🙌
Тара-дыщ ph34r_rt_40.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Даже не знаю, что сказать. Но пост, мне показалось, очень злой, а не раздача радостного настроения(
Сколько нехорошего сейчас многие люди пожелали незнакомому человеку, знакомому только Одуванчику
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр