загрузка
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 

Бывали ли в вашей жизни такие случаи?
В моей жизни, таких прям ярких и запомнившихся, было раза три, сейчас даже не помню причин, но воспоминания вызывают улыбку biggrin_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Бывали ли в вашей жизни такие случаи? В моей жизни, таких прям ярких и запомнившихся, было раза три, сейчас даже не помню причин, но воспоминания вызывают улыбку
Коротко можно содержание ролика? Смотреть лень, а комментировать охота
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Коротко можно содержание ролика? Смотреть лень, а комментировать охота
Коротко lollol_rt_46.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Коротко
Дети всегда заразительно смеются
Но тут есть определённая доля симпатии изначально к ним от окружения
А в целом. Чужой смех поддерживают эмпатичные люди
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
А кто замечал, что мужчины редко смеются открыто, от души? Раскатисто. Заливисто. Ну как-то так.
Они теряют это где-то в школе? Ведь малыши умеют смеяться
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Дети всегда заразительно смеются Но тут есть определённая доля симпатии изначально к ним от окружения А в целом. Чужой смех поддерживают эмпатичные люди
Всяко бывает)))
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Бывали ли в вашей жизни такие случаи? В моей жизни, таких прям ярких и запомнившихся, было раза три, сейчас даже не помню причин, но воспоминания вызывают улыбку
На первом курсе в ГИТИСе есть (или был ранее) этюд-задание-практикум_ - в метро зайти и сказать громко всем "Доброе утро")) А на внутренних занятиях - урок смех - вот как в ролике)) заразить всех улыбкой))) Ну и слезы тоже, уметь быстро и вовремя) Мне только это вспомнилось. А в жизни... ну не знаю, кажется пригодилось только с Гаишниками нормально разговаривать) А на форуме - ну тут вообще без улыбки нельзя "И смех и слезы и любовь")) Станиславский отдыхает...
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 05.06.2023 11:20
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
На первом курсе в ГИТИСе есть этюд-задание-практикум_ - в метро зайти и сказать громко всем "Доброе утро")) А на внутренних занятиях - урок смех - вот как в ролике)) заразить всех улыбкой))) Ну и слезы тоже, уметь быстро и вовремя) Мне только это вспомнилось. А в жизни... ну не знаю, кажется пригодилось только с Гаишниками нормально разговаривать) А на форуме - ну тут вообще без улыбки нельзя "И смех и слезы и любовь"))
С ГАИшниками всегда помогает быть просто добрым человеком ))) им много хамят, поэтому всегда приятно , когда тебе улыбаются ))) они так трогательно в ответ улыбаются )))

А мы в метро стихи читали и песни пели. Это вам не доброе утро )))
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
На первом курсе в ГИТИСе есть (или был ранее) этюд-задание-практикум_ - в метро зайти и сказать громко всем "Доброе утро")) А на внутренних занятиях - урок смех - вот как в ролике)) заразить всех улыбкой))) Ну и слезы тоже, уметь быстро и вовремя) Мне только это вспомнилось. А в жизни... ну не знаю, кажется пригодилось только с Гаишниками нормально разговаривать) А на форуме - ну тут вообще без улыбки нельзя "И смех и слезы и любовь")) Станиславский отдыхает...
Станиславского тапками забили
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Станиславского тапками забили
Я могу Вам более интересную историю рассказать)) Сестру Станиславского родственники в буквальном смысле сьели на пасху)) Так получилось, они не знали))
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 05.06.2023 11:26
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Мне испанец понравился.
Это вообще шедевр! good2_rt_68.gif lollol_rt_46.png Не перебрал и не переозвучил его, наверное только ленивый
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 05.06.2023 11:37
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Мне испанец понравился.
Зачетно. А ведущая - это называется записать "тракт". Имитация прямого эфира. Тракты пишут для портфолио или посмотреть руководству, когда выбирается ведущий на ту или иную программу) Именно на трактах и получаются такие моменты))) Которые потом сливаются в интернет под видом прямого якобы эфира) А тексты для трактов - это троллинг редакторов обычно)))
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 05.06.2023 11:45
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Для Александр, Россия, Нерехта:

И все курят.. сидят медведи, хоть бы стояли...что там делала свинья? rofl_rt_56.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
И все курят.. сидят медведи, хоть бы стояли...что там делала свинья?
За главную sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
За главную
rofl_rt_56.gif смешной ролик
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Смех без причины, признак ...
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
смешной ролик
А мне нравится птица счастья sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А мне нравится птица счастья
Ходит специально rofl_rt_56.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Смех без причины, признак ...
Дурачины rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр