загрузка
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Дурачины
Ага.. а у кислой мордашки , в голове таракашки, не вынесли.... ромашки
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 05.06.2023 12:18
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Мне испанец понравился.
Испанец Хуан Хойа Борхи, юморной актер был ))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Да много раз бывало, смех реально до слез, чуть ли не под столом (если на работе), так что уже просишь пощады: "ну хватит смешить!"))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
С молодым человеком в метро хохотали, хохотали и раааз… проехали станцию. Даже не заметили. Причем прилично так укатили
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Зачетно. А ведущая - это называется записать "тракт". Имитация прямого эфира. Тракты пишут для портфолио или посмотреть руководству, когда выбирается ведущий на ту или иную программу) Именно на трактах и получаются такие моменты))) Которые потом сливаются в интернет под видом прямого якобы эфира) А тексты для трактов - это троллинг редакторов обычно)))
Спасибо. Интересно.
Вы закончили ГИТИС?
Какие еще задания вам запомнились?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
На первом курсе в ГИТИСе есть (или был ранее) этюд-задание-практикум_ - в метро зайти и сказать громко всем "Доброе утро")) А на внутренних занятиях - урок смех - вот как в ролике)) заразить всех улыбкой))) Ну и слезы тоже, уметь быстро и вовремя) Мне только это вспомнилось. А в жизни... ну не знаю, кажется пригодилось только с Гаишниками нормально разговаривать) А на форуме - ну тут вообще без улыбки нельзя "И смех и слезы и любовь")) Станиславский отдыхает...
А вот случай из жизни.
Заходит учительница в автобус. Две закрылись, автобус трогается. Учительница поставленным голосом говорит: "Здравствуйте, ребята. Садитесь"
Говорят, после этого случая поняла, что пора уходить на пенсию
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.06.2023 21:48
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот случай из жизни. Заходит учительница в автобус. Две закрылись, автобус трогается. Учительница поставленным голосом говорит: "Здравсьвуйте, ребята. Садитесь" Говорят, после этого случая поняла, что пора уходить на пенсию
Я так с радио ушла, говорила по телефону : " Вы в прямом эфире", без стеба))))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я так с радио ушла, говорила по телефону : " Вы в прямом эфире", без стеба))))
И смех, и грех, конечно..
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я так с радио ушла, говорила по телефону : " Вы в прямом эфире", без стеба))))
))) Так можно... и соц опросникам, и мошенникам отвечать кстати.... надо проверить... Друзья поймут, кто меня знает.. Надоело отвечать "38 отделение полиции, сержант Кадыров, слушаю на вас..."
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Я могу Вам более интересную историю рассказать)) Сестру Станиславского родственники в буквальном смысле сьели на пасху)) Так получилось, они не знали))
Какая-то страшная история.
А начиналось со смеха
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.06.2023 21:49
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Один раз в жизни смеялась так, что думала умру, потому что небыло секунды, чтобы воздуха набрать. В театре на " Поминальной молитве"( уже как-то упоминала) . Весь зал находился в непрерывном хохоте. Может, если бы одна смотрела, то другой эффект был бы, а когда весь зал, очень заразительно . Но я никогда не была на концертах юмористов, может это обычное дело, а я запомнила на всю жизнь.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая-то трашная история. А начинплось со смеха
По прошествии лет.. улыбают такие истории. Как с Борисом Сичкиным например.... Смешно жил, смешно умер.. Ведь могилы нет, точнее могила есть, а его там нет... Где то на полигоне мусорном под Москвой прах мог оказаться... Нет, не оказался, наверное... Там жена переправила прах в Москву, урна много лет стояла в гараже, делали ремонт, выкинули урну.. Далее история говорит, что не выкинули, а захоронили еще и на Ваганьковском, по мимо Нью Йорка... Но как знать... А с сестрой Станиславского вкратце так - Бабушка его француженка была, а сестра, соответственно двоюродная... Так вот. Сестра захороненой пожелала быть на русской земле... А как переправить то? Тогда времена были дикие, кордон... Написали письмо - мол так и так, пришлем Вам посылку - там прах Вашей родственницы, похороните с почестями, посылку подпишем - мука на пасху... Выждали месяц. И послали посылку. И она пришла раньше, чем письмо. К тому времени уже Пасха прошла, необычную муку, серую, восприняли как просто экзотическую, разбавили обычной.. напекли оладьев, блинов... Ну Вы понимаете...
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
По прошествии лет.. улыбают такие истории. Как с Борисом Сичкиным например.... Смешно жил, смешно умер.. Ведь могилы нет, точнее могила есть, а его там нет... Где то на полигоне мусорном под Москвой прах мог оказаться... Нет, не оказался, наверное... Там жена переправила прах в Москву, урна много лет стояла в гараже, делали ремонт, выкинули урну.. Далее история говорит, что не выкинули, а захоронили еще и на Ваганьковском, по мимо Нью Йорка... Но как знать... А с сестрой Станиславского вкратце т
Ой-ой! Это печально. Как жили потом родственники, получив письмо
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.06.2023 18:00
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
По прошествии лет.. улыбают такие истории. Как с Борисом Сичкиным например.... Смешно жил, смешно умер.. Ведь могилы нет, точнее могила есть, а его там нет... Где то на полигоне мусорном под Москвой прах мог оказаться... Нет, не оказался, наверное... Там жена переправила прах в Москву, урна много лет стояла в гараже, делали ремонт, выкинули урну.. Далее история говорит, что не выкинули, а захоронили еще и на Ваганьковском, по мимо Нью Йорка... Но как знать... А с сестрой Станиславского вкратце т
Практически сценарий, для оконцовки, какого-нибудь фильма ужасов
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 05.06.2023 21:02
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Бывали ли в вашей жизни такие случаи? В моей жизни, таких прям ярких и запомнившихся, было раза три, сейчас даже не помню причин, но воспоминания вызывают улыбку
Улыбнуло biggrin_rt_40.png . Мои друзья говорят, что у меня заразительный смех rolleyes_rt_40.gif
Люблю посмеяться, гы гы sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2023 23:43
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Улыбнуло . Мои друзья говорят, что у меня заразительный смех Люблю посмеяться, гы гы
Если судить по фото, то Вы очень весёлый человек)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Если судить по фото, то Вы очень весёлый человек)
Спасибо. Речь про фото с моей подруженькой, бабой ёжкой😂
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
По прошествии лет.. улыбают такие истории. Как с Борисом Сичкиным например.... Смешно жил, смешно умер.. Ведь могилы нет, точнее могила есть, а его там нет... Где то на полигоне мусорном под Москвой прах мог оказаться... Нет, не оказался, наверное... Там жена переправила прах в Москву, урна много лет стояла в гараже, делали ремонт, выкинули урну.. Далее история говорит, что не выкинули, а захоронили еще и на Ваганьковском, по мимо Нью Йорка... Но как знать... А с сестрой Станиславского вкратце т
blink_rt_40.gif У Вас, думаю, еще много удивительных историй для нас wink_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Бывали ли в вашей жизни такие случаи? В моей жизни, таких прям ярких и запомнившихся, было раза три, сейчас даже не помню причин, но воспоминания вызывают улыбку
Ролик классный. 1 апреля размещала в своей теме "Уютный вечер" обхохоталась biggrin_rt_40.gif
Как -то смеялись дома (случай совершенно не публичный) но, да как и у Вас , Александр, воспоминания вызывают улыбку smiley-ast_rt_40.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
У Вас, думаю, еще много удивительных историй для нас
)) Мне рассказывают - я рассказываю)) Сам удивлялся в свое время)) Просто поразительные факты. Садальский вон вообще говорит что надпись на коробке с урной праха Сичкина была - "Не выбрасывать! Урна с прахом Бориса Сичкина!" Как можно выкинуть? А почему в гараже? А цирковые артисты, в чьем гараже стояла коробка утверждают что просто формально документы лет 6 оформляли, что бы на Ваганьково захоронить. Кстати прямо у входа, в колумбарии... Кстати с днем рождения Пушкина всех!)) И днем русского языка)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр