загрузка
Страницы:
1
2
3
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
)) Мне рассказывают - я рассказываю)) Сам удивлялся в свое время)) Просто поразительные факты. Садальский вон вообще говорит что надпись на коробке с урной праха Сичкина была - "Не выбрасывать! Урна с прахом Бориса Сичкина!" Как можно выкинуть? А почему в гараже? А цирковые артисты, в чьем гараже стояла коробка утверждают что просто формально документы лет 6 оформляли, что бы на Ваганьково захоронить. Кстати прямо у входа, в колумбарии... Кстати с днем рождения Пушкина всех!)) И днем р
О сколько нам открытий чудных…

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И Опыт, [сын] ошибок трудных,
И Гений, [парадоксов] друг,
[И Случай, бог изобретатель]
biggrin_rt_40.png
Спасибо ! Что Вам нравится из таорчества
Александра Сергеевича?
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 06.06.2023 10:40
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Что Вам нравится из творчества Александра Сергеевича?
Ну вот, самое главное что нравится, Вы уже написали) Практически все нравится. Сейчас не читаю ничего. Ранее много читал. А еще нравится, что человек (Пушкин А.С.), сломал систему словообразования и принятые устои ямбов и рифмосочетаний, и стал классиком)) Все, кто смог принести новое, не привычное, но такое интересное - неминуемо становятся классиками)))
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
)) Мне рассказывают - я рассказываю)) Сам удивлялся в свое время)) Просто поразительные факты. Садальский вон вообще говорит что надпись на коробке с урной праха Сичкина была - "Не выбрасывать! Урна с прахом Бориса Сичкина!" Как можно выкинуть? А почему в гараже? А цирковые артисты, в чьем гараже стояла коробка утверждают что просто формально документы лет 6 оформляли, что бы на Ваганьково захоронить. Кстати прямо у входа, в колумбарии... Кстати с днем рождения Пушкина всех!)) И днем р
Элитарность, никогда до добра не доводит.
Не обязательно это было делать именно на этом месте.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 06.06.2023 10:57
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр