загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ведьмочки! Лето, сбор травок.

Мальчики и девочки. Сезон собирать вкусные травки к чаю. И приворот к мужчинам biggrin_rt_40.png обожаю это собирать. А потом кушать зимой ароматы лета. Запах мяты, ягод, душицы, липы. И приправить медом. Сесть в пледе и в холода вдыхать ароматы. Короче. Собрала пока что уже есть в лесу и полях. Может кто-то знает вкусные травки. С удовольствием познаю мною непознанное. Живу у леса и эти запахи не передать.
Ведьмочки! Лето, сбор травок.

Матиола.
Ведьмочки! Лето, сбор травок.

Зверобой.
Ведьмочки! Лето, сбор травок.

Иван-чай
Ведьмочки! Лето, сбор травок.

Ведьмочки! Лето, сбор травок.

Чебрец
Ведьмочки! Лето, сбор травок.

и земляника. :
Короче кто любит вкусный ролезный чай? Принимаются все советы. А про волшебную траву поговорим позже 🤗
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мальчики и девочки. Сезон собирать вкусные травки к чаю. И приворот к мужчинам обожаю это собирать. А потом кушать зимой ароматы лета. Запах мяты, ягод, душицы, липы. И приправить медом. Сесть в пледе и в холода вдыхать ароматы. Короче. Собрала пока что уже есть в лесу и полях. Может кто-то знает вкусные травки. С удовольствием познаю мною непознанное. Живу у леса и эти запахи не передать. Матиола. Зверобой. Иван-чай Чебрец и земляника. : Короче кто любит вкусный ролезный чай? Приним
Шалфей
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мальчики и девочки. Сезон собирать вкусные травки к чаю. И приворот к мужчинам обожаю это собирать. А потом кушать зимой ароматы лета. Запах мяты, ягод, душицы, липы. И приправить медом. Сесть в пледе и в холода вдыхать ароматы. Короче. Собрала пока что уже есть в лесу и полях. Может кто-то знает вкусные травки. С удовольствием познаю мною непознанное. Живу у леса и эти запахи не передать. Матиола. Зверобой. Иван-чай Чебрец и земляника. : Короче кто любит вкусный ролезный чай? Приним
Я люблю такой чай. Но к сожалению не собираю. Мне из Дагестана привозили травяной чай. Супер!
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Я вообще не воспринимаю обычную черную заварку без добавления каких-либо трав. Вот вообще. У меня много разных сборов и чаёв.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Я люблю такой чай. Но к сожалению не собираю. Мне из Дагестана привозили травяной чай. Супер!
Это не все травы. Душицы, мята .
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мальчики и девочки. Сезон собирать вкусные травки к чаю. И приворот к мужчинам обожаю это собирать. А потом кушать зимой ароматы лета. Запах мяты, ягод, душицы, липы. И приправить медом. Сесть в пледе и в холода вдыхать ароматы. Короче. Собрала пока что уже есть в лесу и полях. Может кто-то знает вкусные травки. С удовольствием познаю мною непознанное. Живу у леса и эти запахи не передать. Матиола. Зверобой. Иван-чай Чебрец и земляника. : Короче кто любит вкусный ролезный чай? Приним
Вспоминаю чай в детстве у бабушки в деревне. Вкусный до невозможности, из разных трав. И пироги с разными начинками, почему-то курники назывались. И блины. Воздушные, но толстенькие. Не знаю, из какой муки. Завтра надо у сестры спросить, она больше времени в деревне проводила
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это не все травы. Душицы, мята .
Да я понимаю. Травяные чаи я пью, но редко сейчас. А там привозили букет трав. Причем собранные и высушенные в горах.
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
эх, сейчас бы вкусного иван чая) знакомая угостила, никакой(
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Вспоминаю чай в детстве у бабушки в деревне. Вкусный до невозможности, из разных трав. И пироги с разными начинками, почему-то курники назывались. И блины. Воздушные, но толстенькие. Не знаю, из какой муки. Завтра надо у сестры спросить, она больше времени в деревне проводила
Научу
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Только крепкий кофе, чай не пью вообще. dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
эх, сейчас бы вкусного иван чая) знакомая угостила, никакой(
Таинсво сбора и заготовки biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мальчики и девочки. Сезон собирать вкусные травки к чаю. И приворот к мужчинам обожаю это собирать. А потом кушать зимой ароматы лета. Запах мяты, ягод, душицы, липы. И приправить медом. Сесть в пледе и в холода вдыхать ароматы. Короче. Собрала пока что уже есть в лесу и полях. Может кто-то знает вкусные травки. С удовольствием познаю мною непознанное. Живу у леса и эти запахи не передать. Матиола. Зверобой. Иван-чай Чебрец и земляника. : Короче кто любит вкусный ролезный чай? Приним
Ранее запасала ромашку, мелиссу, чабрец тоже. Липу и в этом году нарвали и засушили)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мальчики и девочки. Сезон собирать вкусные травки к чаю. И приворот к мужчинам обожаю это собирать. А потом кушать зимой ароматы лета. Запах мяты, ягод, душицы, липы. И приправить медом. Сесть в пледе и в холода вдыхать ароматы. Короче. Собрала пока что уже есть в лесу и полях. Может кто-то знает вкусные травки. С удовольствием познаю мною непознанное. Живу у леса и эти запахи не передать. Матиола. Зверобой. Иван-чай Чебрец и земляника. : Короче кто любит вкусный ролезный чай? Приним
Иван-чай надо ферментировать. Знаете, да
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ранее запасала ромашку, мелиссу, чабрец тоже. Липу и в этом году нарвали и засушили)
Здорово.! hi_rt_44.png
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Таинсво сбора и заготовки
просто надо уметь ферментировать, дружок делает отлично, но он обленился)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Иван-чай надо ферментировать. Знаете, да
А если не ферментировать, а просто засушить - что будет?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Иван-чай надо ферментировать. Знаете, да
Знаю hi_rt_44.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А если не ферментировать, а просто засушить - что будет?
Все будет супер. Правильная и во время сушка.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мальчики и девочки. Сезон собирать вкусные травки к чаю. И приворот к мужчинам обожаю это собирать. А потом кушать зимой ароматы лета. Запах мяты, ягод, душицы, липы. И приправить медом. Сесть в пледе и в холода вдыхать ароматы. Короче. Собрала пока что уже есть в лесу и полях. Может кто-то знает вкусные травки. С удовольствием познаю мною непознанное. Живу у леса и эти запахи не передать. Матиола. Зверобой. Иван-чай Чебрец и земляника. : Короче кто любит вкусный ролезный чай? Приним
из ведьминого набора у меня только метла есть))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
просто надо уметь ферментировать, дружок делает отлично, но он обленился)
Минус дружку biggrin_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Может кто-то знает вкусные травки. С удовольствием познаю мною непознанное.
Травки то мы знаем, только после них, вернее из-за них, и впрямь можно угодить в непознанное sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр